Гость
Статьи
Интимная тема …

Интимная тема беременные зайдите

У меня 4-й месяц беременности, появился зуд малых половых губ и они напухли. Возможно на мыло реакция, возможно на ежедневки, точно не молочница и точно не герпес. Все 4 месяца никаких половых контактов, раньше такого не было, но сейчас просто ужас как чешится. Думаю поменять трусы может натерпятся, но хочу спросить какими кремами можно облегчить этот жуткий зуд?? К геникологу я не попала, а до понедельника ждать не хочу. Если у кого-то такое было посоветуйте пожалуйста..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница.И не обязательно с кем-то было контактировать.Во время беременности это обычное дело.

Автор
#2
Гость

Молочница.И не обязательно с кем-то было контактировать.Во время беременности это обычное дело.

Белых выделений нет, ни творожных никаких...

Гость
#3

Купите в аптеке хлоргексидин, жидкость такая. Смочите ватный диск и там протрите, зуд пройдёт.

Гость
#4

У вас аллергическая реакция на что то. У меня такое было. В таких случаях что то против аллергии принимать ну и мазать например фенистил гель попробуйте. Что там при беременности не противопоказано?

Гость
#5

Мажьте Д-пантенолом .Это точно не вредно,заживляет,снимает зуд.У меня,кстати было такое от ежедневок.Не говорю,что у вас то же самое,просто такой опыт

Оксана
#6

Да надо что-то типа Эриуса выпить обязательно. Его в сиропе совсем младенцам дают. Дорогой, качественный противоаллергический припарат. Местно мазать Бипантеном. Но до доктора, дойти всё-таки надо!
Мы- то от Вас только про один симптом знаем, а мало ли что доктор ещё разглядит.

Автор
#7
Гость

У вас аллергическая реакция на что то. У меня такое было. В таких случаях что то против аллергии принимать ну и мазать например фенистил гель попробуйте. Что там при беременности не противопоказано?

Ну я тоже склоняюсь к аллергии, мучаюсь нереально, но разных средств много от аллергии, а какие беременевши можно, вот это самой интересно..

Гость
#8
Гость

У вас аллергическая реакция на что то. У меня такое было. В таких случаях что то против аллергии принимать ну и мазать например фенистил гель попробуйте. Что там при беременности не противопоказано?

Таблетки нежелательно от аллергии беременным

Лика
#9

Похожа на молочницу! Почему вы ее отрицаете! Во время беремености она частенько проявляется! Это же ваша флора!

Кексик
#10

Эпигеном подмываться, хорошая штука. К врачу сходите, пусть возьмёт мазок. При беременности вроде Ливарол можно, но это врач должен назначать.

ЮЮ
#11

Сделайте ванночку с отваром ромашки,В тазике 10 минут посидите,только не горячую!ромашка снимает воспаление и от молочницы помогает.пока до врача дойдете 2-3 разу успеете сделать.используйте только персональное мыло,чтоб никто кроме вас им не мылся

Альберта
#12

Молочница может быть и без выделений. И почему без секса вы 4 месяца ? :)

Гость
#13

Автор, у меня зуд начался с 6 мес беременности и длился до ребенкиных 1,3 года. Это гормоны, ничего не поможет, интимный крем хороший купите и держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Было подобное, никакие лекарства без врачей не пейте, по анализам никакой молочницы не было, ромашка тоже опасна для беременных. Купите интимное мыло без добавок, купите ежедневки без запаха, купите жирный детский крем для малышей, я мылась 2-3 раза в день, тщательно промокала слизистые отдельным полотенцем, смазывала жирно кремом и ждала, пока все впитается, потом надевала трусы с ежедневкой, без них не ходила даже дома и не спала, меняла утром и вечером, прошло все через 4 дня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема