Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, здравствуйте. Цикл 26 дней, овуляция была на 11 дц. Сегодня 19дц, вчера и сегодня делала тесты. Вчера делала какой то дорогой, фирму такую даже не знаю, показал вроде полоску призрак, сегодня я ее тоже увидела, но прям еле еле. Подскажите может ли быть беременность? Очень хочется малыша! 1,5гожа не можем с мужем забеременеть

Мечта
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если слабая полоска есть то скорее всего да. Очень мало прошло 8 дней. Подождите недельку и точно узнаете

Гость
#2

Гинеколог в помощь

Мечта
#3
Ирина

Если слабая полоска есть то скорее всего да. Очень мало прошло 8 дней. Подождите недельку и точно узнаете

Спасибо, буду надеяться💐

Мечта
#4
Гость

Гинеколог в помощь

Обращалась, все проверили с гинекологом. УЗИ, гормоны-все в норме👍🏼 У мужа тоже все впорядке.
Но почему то не получаеться уже столько времени. Руки опускаются...

Гость
#5

Моя доктор, когда планировали, говорила, что призраки так просто не бывают. Так и получилось у нас) уже давно школьник! Ещё бы хотелось, жду. И вам желаю

#6

8 дней еще очень мало. Но раз вы уже делали таст и он показал бледную полоску, то вы беременны. У меня так же была бледная вторая полоска. Через 2 недели она стала яркая.

#7

*тест*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

*тест*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема