Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет! Я пью Ярину в течении 2,5 лет. И сейчас планирую беременность, но месяца через три. Читала что таблетки для планирования как раз нужно пить три месяца (просто у меня свадьба в августе, и чтобы время уж не терять :-)). У кого была такая ситуация (или на подобие)? Можно ли пить такие таблетки вместе с Яриной? Или лучше Ярину прекратить? Я конечно понимаю что лучше обратиться к гинекологу... Но все таки может кто поможет советом) Ярину выписывали из за нарушения КД, были нерегулярные.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Насколько мне известно при приеме противозачаточных никакие таблетки для планирования не помогут. Это какие такие таблетки интересно? Я пила регулон, как только решили с мужем заводить ребенка бросила их пить и купила витамины элевит. Через три цикла и забеременела.

Вика
#2

Елена, лучше на все вопросы ответит гинеколог! Потому что Вам был назначен препарат с какой-то определенной целью. И о каких таблетках "для планирования" идет конкретно речь. На все вопросы ответит врач. Не занимайтесь самолечением. И не думайте что забеременеть по плану так легко!

Гость
#3

что за название таблеток такое "для планирования"?

Гость
#4

Что это за таблетки такие? Мне врач сказала ОКи 3 мес пропить. А вы же уже их пьёте 2,5 года?? Но я то не пила. А вам просто бросать и не предохраняться. Что ещё параллельно 3 мес можно пить?😀😀😀я просто вас не понимаю

Гость
#5
Ирина

Насколько мне известно при приеме противозачаточных никакие таблетки для планирования не помогут. Это какие такие таблетки интересно? Я пила регулон, как только решили с мужем заводить ребенка бросила их пить и купила витамины элевит. Через три цикла и забеременела.

А мне фемибинон 1 выписали как-то так. А элевит норм?

аноним
#6

кто знает ответьте!!!!когда денщина рожает *** лезет из ***!?а как же ребенок?он что мордой в ***!!

Гость
#7

Эм,Вы видимо не в курсе как работают противозачаточные,хотя 2 года пьёте,хотя бы поинтересовались...Принцип такой,что яичники полностью прекращают свою работу,овуляции не происходит,яйцеклетка не созревает.Для планирования это витамины и фолиевая кислота?Или какой-то конкретно препарат?Для того чтобы планировать,нужно прекратить пить ОК и дать начать снова работать своим яичникам,а это не месяц и не два,т.к 2,5 года большой срок,нужно наладить менструальный цикл,пить витамины,все что врач выпишет и тогда планировать.Я после ок восстанавливалась пол года!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#8

Я пол года назад прекратила прием противозачаточных. Сейчас решили принимать Фолионорм для зачатия. И никаких ярин, иначе ничего не получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема