Гость
Статьи
Аборт от иностранца.

Аборт от иностранца.

Не спрашиваю вас, мне просто хочется поделиться,ибо не с кем.Я живу в провинции,часто езжу в СПБ. 5 лет назад там я познакомилась с мужчиной — гражданином Финляндии.Сейчас мне 32, ему 37. Мы подружились, он мне понравился.Стали просто гулять, он хорошо говорит по- русски. Я ничего о нем не знала, кроме того, что он выглядел моложе лет на10, пел песни под гитару, был весел и красив. Потом он уехал на 1,5 года домой, затем вернулся в СПБ,нашел меня в соц. Сетях и позвал в гости. Я была так рада, все гулянки продолжились+ постельные яркие сцены, я влюблялась.Со временем я узнала, что мой избранник очень не прост как кажется и не балагур и весельчак,а ген. Директор, свой бизнес в Эстонии и здесь.Он очень умный,серьезный мужчина.Мы не жили вместе, я часто ездила к нему, ко мне он только обещал, но всё не получалось.В итоге он стал больше мне доверять, даже посвятил в свои бизнес дела.Однажды сказал, что я лучшая женщина и он хочет детей от меня.Пол года мы работали над этим.Моя ошибка в том, что я русская влюбленная сразу не стала обсуждать бытовые и денежные моменты.Ну раз хочет, значит не оставит, по крайней мере детей? Я даже не против, чтобы он их потом забрал, когда подрастут, да, я нормальная мать, не собственница, и дети это не ляльки и пузожители, это люди, захотят Финку — пусть валят, я хочу лучшее своим детям и не боюсь одинокой старости.Я забеременела.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт от иностранца?! Может наоборот "Беременна от иностранца"?

Гость
#2

И ???? Он оказался ни финн, ни директор и слился?

Гость
#3

Ну забеременели. Поздравляем. А дальше что? Аборт сделали? Или собираетесь. Интриганка))

Гость
#4

Таааак,дайте угадаю,и тут он вас беременную бросил,оказался не готов к детям или женат)

Гость
#5

Так при чем тут аборт? Каша у тебя какая-то в голове...

Гость
#6

Автор, можете дальше ничего не писать. Итак всё понятно. Он Вас бросил, не нужны ему ни Вы, ни ваш ребенок.

гостья
#7

Ой, аборт от иностранца) Это так мило

#8
Автор

Не спрашиваю вас, мне просто хочется поделиться,ибо не с кем.

Может просто похвастаться решила

Автор
#9

А я вспомнила свою одноклассницу, у нее тож мама русская тётка ломовая, а папа финн. Разбежались, росла одноклассница в России. Ни отнять и ни добавить, бл*дища была отпетая, но баба весёлая, в 15 лет уже с девственностью попрощалась, в лет 20 замуж её взял какой то мужик на 15 лет старше, родила и живёт нормально как все
Внешность у нее яркая очень, природная блондинка с карими глазами и смуглая (не знаю как сейчас). И всё своё настоящее, а не как девки мажутся красят

Гость
#10

Никогда бы не вышла замуж ни за какую страну, уж лучше бы работала там как домработница, или няня. Но ложиться под дегенератика, их вы никогда не поймете. Вот даже ваше " не спрашивала и тд", а они и за людей нас не считают
И вот откуда это, если случайно на СЗ побыла 2 недели, пишут немцы, американцы "приезжай ко мне, я покажу тебе тут окрестности, с меня бесплатное проживание и еда" *** удавила бы всех и каждого, кто их так разбаловал?

Гость
#11

Очередная русская наташа.

Автор
#12

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Не уместилось всё сразу. Да, вам не трудно догадаться дальше. Первые, кого я порадовала - это родители. Но радости никакой, я единственный ребенок, внуков нет. Они сразу отправили на аборт. Поняв, что я не замужем и мужчина мой может сбежать, поддержки никакой, они сказали - ты не поднимешь, от нас помощи не жди, мы работаем и т.д. Иди делай аборт. Я приехала к ним в гости, поговорить, рассказать, что папа есть, он рад и он очень крутой мужчина, но всё перешло в скандал. Дальше они звонили мне, я их уже вычеркнула из жизни и не брала трубку. Потом мне стали поступать письма в ящик от отца "делай аборт". Мой мужчина был очень рад новости, поддерживал меня изначально, очень хотел дочь. Но вот пропал. Ни ответа ни привета. Сидит вк и телеге и не отвечает. Я его спрашиваю, что происходит, тишина...Эйфория прошла через две недели. Оказывается, я русская дуреёха, не могла понять, что стать матерью его детей, это значит поднять самой, воспитать, но он может оказать помощь 100 евро в месяц (с его миллионными доходами) . Да я знала на что шла, я выбрала такого отца, мне не нужны эти сопли слюни, свадьбы, меня вполне бы устроила роль воскресного папы, я бы не огорчилась, если бы он позаботился о детях и увез их в финку с их согласия, когда они вырастут. Я не яжематерь и не собственница. Я всего лишь хотела счастья своим детям Теперь я понимаю, что я ошиблась в отце, я не смогу сказать ребенку, что отец его бросил, я считаю, что не надо плодить моральных инвалидов. Я работаю с молодежью и знаю, что в старости многим матерям нет благодарности, дети обвиняют их, в том , что не сохранила семью, лишила сознательно отца (даже если отец был алкаш). Я никогда не думала, что со мной, уже взрослой женщиной такое произойдет. На работе я рассказала коллеге. Я была в отчаянии, ну и дальше понимайте - убийца, только о себе и думаешь... Мне очень плохо...

Автор
#13

Родителей обрадовала абортом. Спросили, ты с утра пойдешь или там вечером делают? тебе же с работы отпрашиваться, предложили помочь материально...

Гость
#14

Как школьница, чеснок слово. Дружок сказал "давай беремене ь" - забеременела. Мамка сказала "давай на аборт" - побежала на аборт. В 32 года не знаете хотите вы ребёнка или нет, а самое ценное в мужчине - весельчак да песни под гитару.

Гость
#15
Гость

Как школьница, чеснок слово. Дружок сказал "давай беремене ь" - забеременела. Мамка сказала "давай на аборт" - побежала на аборт. В 32 года не знаете хотите вы ребёнка или нет, а самое ценное в мужчине - весельчак да песни под гитару.

Нет, вы не правы. Этот дружок был со мной три года и я его выбрала как отца, как лучшего мужчину именно для деторождения. А не просто он сказал. На родителей мне по фиг, но их ценизм меня убил, их равнодушие и беспокойство л себе. Я живу отдельно 10 лет и ни разу их ни о чём не просила. Детей я очень хочу, но моя главная мечта , чтобы у них был самый лучший отец и мать. Возможно , посмотрев на своих, у меня это идея фикс. А теперь я понимаю, что отца не будет, а я в одиночку не стану хорошей мамой

Гость
#16
Гость

Как школьница, чеснок слово. Дружок сказал "давай беремене ь" - забеременела. Мамка сказала "давай на аборт" - побежала на аборт. В 32 года не знаете хотите вы ребёнка или нет, а самое ценное в мужчине - весельчак да песни под гитару.

Про песни под гитару я написала, чтобы вы не подумали, что я меркантильная, всё было по любви, я изначально не знала про его доходы. Они меня не интересовали. Но когда узнала, да тогда задумалась, вот бы он захотел детей. И случилось, я показала с себя с лучшей стороны. Он сам говорил , как ему повезло и это сказано спустя годы отношений.

гостья
#17

32 года и сто аборт? рожай уже,а там и финн твой подтянется

Гость
#18
гостья

32 года и сто аборт? рожай уже,а там и финн твой подтянется

Да когда хоть кого можно было этим вопросом удержать?...я понадеялась на него, а он на меня - сама совсем справишься. Он не будет принимать участие в воспитании

Гость
#19

А я бы на вашем месте автор, родила. Тем более что отношение к детям хорошее, они не в тягость.
Всё таки 32 это не 22, шанс встретить прекрасного принца уже сведен к нулю, не страшно "продешевить".
К тому же в вашем возрасте потенциальная выборка мужчин ближе к 40, у которых тоже зачастую уже есть дети и они относятся к этому нормально. Ну толку в этом аборте, если хочешь детей? Пока ребенок подрастёт, пока то пока се, встретите какого нибудь Васю или Петю аналогично с ребенком от первого брака.

Гость
#20

Если до 32 лет не встретили принца, значит, можете вообще остаться одна. Откуда такая уверенность, что все еще впереди?
Обдумайте все еще раз хорошенько

#21

Если в попу дуть ребенку не будете и не выростите эгоиста, то он вас прекрасно поймет. И действительно,,во сколько вы рожать собираетесь, в 55? когда найдете какого-то там подходящего мужчину? а может вообще не найдете. Бог дал ребенка, даст и материального столько, сколько надо чтобы он не вырос гов/ном, а есть вероятность вообще никогда родить. Будете собачек заводить, или кошечек

Гость
#22
Гость

. А теперь я понимаю, что отца не будет, а я в одиночку не стану хорошей мамой

А зачем такой перфекционизм? Честное слово, в этом чувствуется что-то подростковое. Если Вы нормальная женщина (непьющая-негулящая), не малолетка, если полюбите своего ребёнка, то точно будете хорошей мамой. У Вас уже достаточно ума, чтоб его нормально воспитать, а это самое главное. И материнской любви хватит, чтоб ребёнок не страдал от отсутствия отца (дети очень хорошо чувствуют, если их любят).

Гость
#23
Автор

поддержки никакой, они сказали - ты не поднимешь, от нас помощи не жди, мы работаем и т.д. Иди делай аборт. Я приехала к ним в гости, поговорить, рассказать, что папа есть, он рад и он очень крутой мужчина, но всё перешло в скандал. Дальше они звонили мне, я их уже вычеркнула из жизни и не брала трубку. Потом мне стали поступать письма в ящик от отца "делай аборт". Мой мужчина был очень рад новости, поддерживал меня изначально, очень хотел дочь. Но вот пропал. Ни ответа ни привета. Сидит вк и телеге и не отвечает. Я его спрашиваю, что происходит, тишина...Эйфория прошла через две недели. Оказывается, я русская дуреёха, не могла понять, что стать матерью его детей, это значит поднять самой, воспитать, но он может оказать помощь 100 евро в месяц (с его миллионными доходами) . Да я знала на что шла, я выбрала такого отца, мне не нужны эти сопли слюни, свадьбы, меня вполне бы устроила роль воскресного папы, я бы не огорчилась, если бы он позаботился о детях и увез их в финку с их согласия, когда они вырастут. Я не яжематерь и не собственница. Я всего лишь хотела счастья своим детям Теперь я понимаю, что я ошиблась в отце, я не смогу сказать ребенку, что отец его бросил, я считаю, что не надо плодить моральных инвалидов. На работе я рассказала коллеге. Я была в отчаянии, ну и дальше понимайте - убийца, только о себе и думаешь... Мне очень плохо...

Ну так вы только о себе и думали. Вы даже не разобрались, что вам светит с этого мужика, и быстрей беременеть, лишь бы твоим высеркам было хорошо "в финке", еще и разговариваешь на жаргоне. Личинку свою подложить дяде - миллионеру, и пусть как хотят. Вы же так молитесь на иностранцев, что приписываете им несуществующие черты, а они так живут хорошо, потому что жадные, корыстные, бездушные. По - моему это всем давно известно, но каждой шкуре хочется все проверить на собственной шкуре

Гость
#24
Гость

Ну так вы только о себе и думали. Вы даже не разобрались, что вам светит с этого мужика, и быстрей беременеть, лишь бы твоим высеркам было хорошо "в финке", еще и разговариваешь на жаргоне. Личинку свою подложить дяде - миллионеру, и пусть как хотят. Вы же так молитесь на иностранцев, что приписываете им несуществующие черты, а они так живут хорошо, потому что жадные, корыстные, бездушные. По - моему это всем давно известно, но каждой шкуре хочется все проверить на собственной шкуре

Читай внимательно, он сам предложил и ребенок был запланирован. Кинуть может любой, хоть финн хоть русский.

Гость
#25

Автор, прочитала Вас и стало грустно. Я не осуждаю Ваше решение: вероятно, на Вашем месте я тоже бы раздумывала рожать или нет. Но, подумайте, может все-таки есть хоть какая-то возможность оставить малыша? Вам 32 года: уверены, что потом сможете родить? Тем более, между строк чувствуется, что Вы очень переживаете и хотите оставить ребёнка... Если родите, то не пожалеете: Ваш сын или дочка подарят Вам такую огромную любовь и такое счастье, какое ни один мужчина не сможет. Это я знаю на 100%.
И да, с ребёнком трудно будет не всегда,- самое главное продержаться первые полгода, потом все легче и больше времени.
Сможете ли Вы спокойно жить, сделав аборт? Мужчина, может быть, ещё одумается и будет хоть как-то помогать. Да и родители, увидев внука или внучку, возможно, сменят гнев на милость. На Вашем месте были тысячи женщин и справились. Подумайте очень хорошо...

Гость
#26
Гость

Нет, вы не правы. Этот дружок был со мной три года и я его выбрала как отца, как лучшего мужчину именно для деторождения. А не просто он сказал. На родителей мне по фиг, но их ценизм меня убил, их равнодушие и беспокойство л себе. Я живу отдельно 10 лет и ни разу их ни о чём не просила. Детей я очень хочу, но моя главная мечта , чтобы у них был самый лучший отец и мать. Возможно , посмотрев на своих, у меня это идея фикс. А теперь я понимаю, что отца не будет, а я в одиночку не стану хорошей мамой

Если очень хотите детей, то точно аборт себе не простите. Да и почему станете не станете хорошей мамой?! А даже если так, то для своего ребёнка Вы всегда будете самой лучшей. И он или она будет любить Вас бескорыстно, в отличие от мужчин. Вы всю свою жизнь переосмыслите и смеяться будете над тем, что сейчас Вас волнует. У меня так и произошло. Дети очень хорошо вправляют мозги . :)

По поводу родителей: они не правы. Стоит ли из-за них прерывать беременность? Если Вы потом не родите, вряд ли сможете поддерживать с ними хорошие отношения.. И они (повторюсь) тоже могут ещё поменять своё мнение после родов.

Anel
#27
Гость

Нет, вы не правы. Этот дружок был со мной три года и я его выбрала как отца, как лучшего мужчину именно для деторождения. А не просто он сказал. На родителей мне по фиг, но их ценизм меня убил, их равнодушие и беспокойство л себе. Я живу отдельно 10 лет и ни разу их ни о чём не просила. Детей я очень хочу, но моя главная мечта , чтобы у них был самый лучший отец и мать. Возможно , посмотрев на своих, у меня это идея фикс. А теперь я понимаю, что отца не будет, а я в одиночку не стану хорошей мамой

Говорите, что хотите семью,с лучшим отцом и матерью. Но перед этим писали, что согласны и на воскресного папу, и потом может забрать детей в финку?! Что же это за семья была бы? И вообще, хотите ребенка, рожайте, тем более уже и возраст... Знаю много людей росших в неполной семье и стали отличные люди,которые маму любят и помогают всячески, все зависит от того, как воспитаете. И кроме того, может будучи уже матерью встретите мужчину, который примет ребенка как своего. Таких примеров тоже полно. Если вы материально потянете ребенка и сможете дать ему любовь за обоих родителей, то рожайте, а если нет, то не портите жизнь своему ребенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Для меня нормальная семья, когда отец на работе, а мать по дому и с ребёнком. Время от времени отец и мать вместе. Чем старше ребенок, тем дальше от родителей - лагерь, секции, если захочет хоть Суворовское училище, хоть Финляндия. Семья для меня это не тюрьма, где все вместе писают, какают, едят и подчиняются уставу. А потом взрослое дитя не может оторваться от своих родителей и постоянно спрашивает можно ему или нет. Мне 32, вы плохо меня представляйте, я каскадёр и мотоциклистка, мужчин полно, но я не стала заводить этот балаган с новым папой, выгляжу моложе, мой контингент до 26 лет, я знаю что успех 100 среди мужчин будет всегда, только проблема в том, что я выбираю очень нестандартных личностей, подробных себе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: