Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без полового акта.

Здравствуйте, я прекрасно понимаю, что вопрос ужасно глупый, но мне нужен серьёзный ответ. Во время ласкания друг друга, мой молодой человек кончил, сперма попала мне на руку. Я вытерла руки 3 раза …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если вас зовут Мария или Магдалена то шансы на беременность увеличиваются... срочно бегите менять имя!

Гость
#52
Гость

Я понимаю, что вам смешно, и фактически такое невозможно, но это первые отношения у меня, и я не знаю от чего можно забеременеть, а от чего нет. Сама понимаю, насколько нелепо выгляжу, но я действительно переживаю.

Ну раз, в 16 лет интернетом пользоваться научилась, зайди в тематическую литературу, почитай. Или нравиться людей смешить? На глупый вопрос хочешь умный ответ?

Гость
#53
Лиса

Я в шоке, я в свои 16 не знала что такое секс и ласки. Нынче это обыденно ласкать друг друга и оставаться девственниками?

В смысле нынче?? Почитайте ну хотя бы английскую классику начала 20 века, девочки в 16-17 уже ведут половую жизнь

Гость
#54
Гость

В смысле нынче?? Почитайте ну хотя бы английскую классику начала 20 века, девочки в 16-17 уже ведут половую жизнь

Уже вели ( это во-первых ) Это вы в какой книжке прочитали.

Роза
#55

Ахазаз понимаю тебя немного, тоже раньше как то об этом думала. Поверь ничего не будет.да для того чтобы зачать ребёнка надо чтобы во влагалище попало достаточно много спермы. От этих ласк точно ничего произойти не сможет

Гость
#56

Подскажите, а если ты просто например целовала половой орган( спермы вроде бы не было) то есть вероятность забеременить?

Гость
#56
Лиса

У меня нет еще детей! Если нужно будет я все им объясню! Мне мама ничего не объясняла и не говорила, я сама понимала все ГДЕ ХОРОШО, А ГДЕ ПЛОХО.
То что вы не можете мыслить в правильном русле? ГОЛОВА ДЛЯ КРАСОТЫ?

Если честно, мы сейчас не тебя обсуждаем, во-первых.
Во-вторых, родители нужны чтобы воспитывать ребёнка/детей, которые у них имеются, и не каждый такой как ты "умный" ребёнок или кто ты там(подросток, девушка).
Девушка попросила Вас о помощи, т.к. в этом не разбирается.
И ещё заниматься сексом или получать удовольствие от различных ласк не является чем-то плохим,а выбор каждого( в зависимости от возраста).

Гость
#57
Гость

Вот именно. Не зная ничего об этом, делают, а потом страдают, залетела она или нет. Нет чтобы сначала подумать, прочитать хотя бы что и как происходит, а потом уже делать. Голова для красоты. Слишком взрослые в свои 16.

Точной информации не даётся, проверяла.
Детям в наше время приходится подстраиваться под общество, а точнее под таких же детей, плохо выращенных и воспитанных родителями...
Программы для подтверждения выше сказанного "Мужское Женское", "Беременна в 16", иногда "Пусть говорят"...

Гость
#58
Olesua

Позорище такому поколению!в 11классе мы учились!и биологию знали!

Это вы- родители. Дети ни в чём не виноваты)
Мы олицитворяем родителей)

Гость
#59
Гость

И ведь не стыдно было перед парнем трусы снимать"девственница"

А Вам какая разница????
Это её дело. Живите своей жизнью.

Гость
#60
Гость

Подскажите, а если ты просто например целовала половой орган( спермы вроде бы не было) то есть вероятность забеременить?

Нет, ничего не будет.

Алексей
#61
Автор

Здравствуйте, я прекрасно понимаю, что вопрос ужасно глупый, но мне нужен серьёзный ответ. Во время ласкания друг друга, мой молодой человек кончил, сперма попала мне на руку. Я вытерла руки 3 раза влажными салфетками, затем через минут 20 пошла домой, дома ещё руки раза два помыла. Переживаю, не могла ли остаться сперма под ногтями и попасть во влагалище, когда я подмывалась. Какой шанс беременности? Девственница, 16.

Гость
#63
Гость

Снова эти девственницы с разработанными жопами и руками в сперме.

А в чём собственно проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Гость

минталитет - от слова мята на английском языке? по теме - конечно беременна. покупай тесты и делай каждый день до месячных. маме скажи, что будешь делать аборт.

Зачем издеваться над человеком? Я сама была в такой ситуации. Она просто обратилась за помощью, не хотите помогать и войти в положение, не пишите. Вы просто не представляете насколько это всё страшно. Мне тоже никто никогда не объяснял, как там всё происходит. И когда в жизни были первые ласки, я начиталась всяких статей. Поверьте, там много чего изложено. И про менструацию первые 3 месяца б, и что тесты отрицательны могут быть и пальцем деланные есть. И после прочтения реально складываются мысли «а что если…» и идёшь за советом к опытным людям. К врачу нет возможности сходить, к родителям тоже (не у всех они разумно относятся, вплоть до избиения). И тогда и начинается тряска, страх «а что если…» и тд. Люди обращаются стаж не чтобы вы их учили морали, русскому языку и что рано, а что нет, а за ответом и помощью…А ваши неадекватные ответы и шутки могут довести до необдуманных поступков , даже неисправимых…говорю это на своём опыте, я так наглоталась эскапела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: