Гость
Статьи
Здоровье после аборта

Здоровье после аборта

Здоровье после аборта - действительно ждут осложнения, как было у вас? Поделитесь, пожалуйста, этим печальным опытом... Интересует именно физическое здоровье, в психологическом плане уже зараннее знаю, что будет тяжело.

Л.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Л.

Здоровье после аборта - действительно ждут осложнения, как было у вас? Поделитесь, пожалуйста, этим печальным опытом... Интересует именно физическое здоровье, в психологическом плане уже зараннее знаю, что будет тяжело.

Мне за 30, было 4 аборта, для меня аборт если уж ппа подвел то как гора с плеч, детей с мужем не хотим, в перерывах между абортами предохранялись, после первого аборта и после второго не предохранялись только на бесплодие понадеились, но не тут то было... со здоровьем все хорошо, аборты были хирургическими

#2

Давно делала медикаментозный аборт. никаких последствий не было, в психологическом плане тоже. вообще не вспоминаю.

Гость
#3

Наверно зависит все от вашего иммунитета, у меня сразу болячки посыпались, после медикаментозного аборта сразу заболела гриппом, лежала с температурой 2 недели, хотя было лето, после того как пролечилась, заболели почки, может осложнение после простуды пошло, а сейчас я на ок, и болит правая грудь сильнее левой, опять надо к врачу идти.

Гость
#4

у меня цикл 2 года восстанавливался. были периодические задержки от одного до двух-трех дней. при том что цикл всегда до и после как часы был. фарм аборт. кстати, терпеть боль не нужно - пейте таблетки обезболивающие сразу.

мышь+
#5

У большинства нормально проходит. Только одна подруга сильно вляпалась - мазало долго, обострилась болезнь копчика, месячные стали болезненные и с падением давления аж до белизны губ

N
#6

У меня было 2 аборта. После хирургического было воспаление, делали дополнительную чистку, кололи антибиотики. После вакуума все нормально было. Никаких гормональных сбоев не заметила.

Скорп
#7

Неужели женщины трахаться любят больше, чем себя?
Такие страсти пишут

Гость
#8
Скорп

Неужели женщины трахаться любят больше, чем себя?
Такие страсти пишут

ахаться в удовольствие это и значит любить себя! а где вы тут страсти увидели?

Зануда
#9

Знаю трех женщин, делавших аборт. Про здоровье они ничего не рассказывали. А вот про то, что случилось с их здоровьем после родов можно писать грустные талмуды. Так что, Автор, насчет физического здоровья не очень переживайте. С муками совести, наверное, тяжелее придется.
Я не осуждаю. Сама пойду по Вашим стопам, если контрацепция подведет. Хватит с меня детей.

Скорп
#10
Гость

ахаться в удовольствие это и значит любить себя! а где вы тут страсти увидели?

Ну ну..
Какая может быть творческая энергия у таких женщин.
Вы просто не видите, как разрушаете жизнь своих детей, в том числе и планируемых.
Каждый аборт это большой шрам на карме рода.

Гость
#11
Скорп

ахаться в удовольствие это и значит любить себя! а где вы тут страсти увидели?

Ну ну..
Какая может быть творческая энергия у таких женщин.
Вы просто не видите, как разрушаете жизнь своих детей, в том числе и планируемых.
Каждый аборт это большой шрам на карме рода.
какой бред) никаких шрамов не встречала

Скорп
#12

Женская аскеза , материнская аскеза- очень мощная вещь.
Например когда мать отказалась от мужиков по своему желанию и вложила всю свою любовь и заботу в детей. Результаты могут ошеломительные (для детей)
Каждый выбирает свой путь.

А большая же часть трахаются как швейные машинки, и часто даже не с одним, и не с мужем...
Типа это полезно для здоровья))
Невежество

Скорп
#13
Гость

Ну ну..
Какая может быть творческая энергия у таких женщин.
Вы просто не видите, как разрушаете жизнь своих детей, в том числе и планируемых.
Каждый аборт это большой шрам на карме рода.

какой бред) никаких шрамов не встречалаВы до них не дожили, и не факт что доживете.
А вот дети ваши защиту потерять могут.
Кого это волнует
Е*итесь дальше, все и почаще!

Скорп
#14

Пичкайте себя таблетками, делайте аборты, рожайте имбицилов и овощей🤗

Гость
#15
Скорп

Ну ну..
Какая может быть творческая энергия у таких женщин.
Вы просто не видите, как разрушаете жизнь своих детей, в том числе и планируемых.
Каждый аборт это большой шрам на карме рода.

какой бред) никаких шрамов не встречалаВы до них не дожили, и не факт что доживете.
А вот дети ваши защиту потерять могут.
Кого это волнует
Е*итесь дальше, все и почаще!
я аборты делаю не для того чтобы потом рожать)

Скорп
#16

Есть даже термин "в скуке зачатые"

Это те, кто звезду с неба не схватит, даже если сильно захочет😊

мышь+
#17
Скорп

Женская аскеза , материнская аскеза- очень мощная вещь.
Например когда мать отказалась от мужиков по своему желанию и вложила всю свою любовь и заботу в детей. Результаты могут ошеломительные (для детей)
Каждый выбирает свой путь.

А большая же часть трахаются как швейные машинки, и часто даже не с одним, и не с мужем...
Типа это полезно для здоровья))
Невежество

Так действительно полезно, если не фригидная. Настроение улучшается

Гость
#18

Тогда просто не делайте аборт,-и малыша на куски никто рвать не будет,как происходит при аборте,и себя сохраните!Вам же Ваше сердце кричит ,,не надоооо!,,Вот и Послушайте его,не берите грех на душу.Всю жизнь потом сама себя не простите!(

Гость
#19

Делала аборты по молодости - в 90 глупые были, о контрацепции особенно не знали. Никаких последствий. Потом родила здорового ребенка. Одного. Уже взрослый. Никаких угрызений совести. После аборта только облегчение, как будто груз с плеч непосильный сбросила.

N
#20
Гость

Тогда просто не делайте аборт,-и малыша на куски никто рвать не будет,как происходит при аборте,и себя сохраните!Вам же Ваше сердце кричит ,,не надоооо!,,Вот и Послушайте его,не берите грех на душу.Всю жизнь потом сама себя не простите!(

Типа после родов осложнений не бывает?))) Я вот получила тот же комплект "удовольствий", как и после хирур.аборта - воспаление, чистка, месяц в стационаре на антибиотиках.

Гость
#21
N

Типа после родов осложнений не бывает?))) Я вот получила тот же комплект "удовольствий", как и после хирур.аборта - воспаление, чистка, месяц в стационаре на антибиотиках.

Все так получают,и это нормально,но после родов у Вас будет малыш и здоровье выправится.А вот после аборта-клеймо убийцы и жуткая карма!

Гость
#22
Гость

Делала аборты по молодости - в 90 глупые были, о контрацепции особенно не знали. Никаких последствий. Потом родила здорового ребенка. Одного. Уже взрослый. Никаких угрызений совести. После аборта только облегчение, как будто груз с плеч непосильный сбросила.

На Ваших же детях это и отразится.А то,что угрызений нет,так гордиться тут нечем,фашисты тоже угрызений не испытывали и их ненавидит весь мир!

Гость
#23

Делала аборт вакуумом, первая беременность. После вакуума остался сгусток крови, наживую удаляли- страшная боль. Года через 3 хотела забеременнеть и никак, 4 года впустую. Затем сменила мужа и залетела с 1ой попытки. Об аборте жалею, сейчас ребенку было бы уже 6 лет, не забыла. Не стоит делать аборты.

N
#25
Гость

Все так получают,и это нормально,но после родов у Вас будет малыш и здоровье выправится.А вот после аборта-клеймо убийцы и жуткая карма!

У меня и после аборта здоровье выправилось, разницы нет никакой что вызвало воспаление - роды или аборт, антибиотики - не моралисты и им пофиг кого лечить))) В карму не верю.

Гость
#26

Не было никаких последствий от аборта,потом забеременнела и родила нормально.

Гость
#27

Мне страшно читать анонимные откровения. Неужели вы действительно существуете, ходите по улицам, смеетесь и так далее? Вы пишете правду, вам действительно всё равно, что ваши дети умерли? Вам всё равно?

N
#28
Гость

Мне страшно читать анонимные откровения. Неужели вы действительно существуете, ходите по улицам, смеетесь и так далее? Вы пишете правду, вам действительно всё равно, что ваши дети умерли? Вам всё равно?

А надо что-ли до конца жизни теперь рыдать и посыпать голову пеплом?
Сдается мне, что у тех, кто считает аборт трагедией, просто никогда не происходило чего-то действительно ужасного.

N
#29

Куда страшнее, что людям настолько заср*али мозги пролайферы.

Гость
#30

2х девчонок знаю,сделали первые обороты,потом замуж вышли ,забеременели и родили без проблем здоровых детей.

Гость
#31

У меня столько болячек вылезло после родов,что перечислять лень. Но позвоночнику стало совсем плохо( у меня сколиоз).После стало хуже гораздо, мигрень( это самое ужасное), и еще воспаление по-женски.Здравствуй!Никогда такого не было ДО!
Сразу из род.дома в гинекологию -пожалуйте.
При родах здоровье летит гораздо сильнее ( делала второй аборт), плохо,но ,когда стали отказывать почки( во второй раз),то как бы была счастлива,что не умерла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

2х девчонок знаю,сделали первые обороты,потом замуж вышли ,забеременели и родили без проблем здоровых детей.

Что такое обороты?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: