Гость
Статьи
40-я неделя …

40-я неделя беременности, осмотр в кресле

Добрый день! Был осмотр в кресле. Врач говорила медсестре следующее: шейка короткая, влажная, мягкая, пропускает 2 пальца. Скажите, что это значит? Через сколько при таком ее состоянии начнутся роды?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача спросить не судьба была? Ты только что у врача была ! Или у тебя там голос пропал ?! Откуда берутся такие тупые курицы

Гость
#2

Это значит что открытие шейки матки 2 см,родовая деятельность начинается с 6,то есть отходят воды и начинается схватки.Как быстро произойдет не могу сказать

Гость
#3

.2см -это 1 палец. при худшем варианте еще 2 нед. ходить будете.

Ве 🌴
#4

Вам сейчас в матку можно ввести член..

Гость
#5

Со дня на день

Гость
#6

У меня в 40 недель после врачебных ковыряний на кресле в ту же ночь пробка отошла и начались схватки. Готовьтесь

Гость
#7
Гость

Это значит что открытие шейки матки 2 см,родовая деятельность начинается с 6,то есть отходят воды и начинается схватки.Как быстро произойдет не могу сказать

Воды вообще-то могут вообще до потуг не отойти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У всех это индивидуально. Может через 2 дня, а может и через неделю. Но то, что шейка мягкая говорит о том, что роды скоро начнутся. Так что я думаю, что в ближайшие несколько дней у Вас начнутся роды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: