Гость
Статьи
Температура на 5 …

Температура на 5 неделе беременности

Температура 37.4 и насморк на 5 неделе беременности. Боюсь что негативно отразится на выращивании. Как вы перенесли температуру?

Julia
5 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

Выращивают поросят

Гость
#2

Или огурцы!

Гость
#3

Или огурцы!

Гость
#4

Такая температура может быть при беременности.Насморк лечите аквамарис или аквалор,-морская вода.Горло полоскайте ромашкой и содой.Обязательно делайте все скрининг и не болейте!Все будет хорошо!Поправляйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Главное, не переживайте. Мама моей знакомой вообще перенесла тяжёлый грипп и родила здорового ребёнка. Иммунитет при беременности несколько понижен, поэтому ничего странного, что заболели (кстати, небезопасно принимать витамин С ну или лимоны,... много - не факт, что навредит, но тем не менее)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: