Гость
Статьи
Как похудеть во время …

Как похудеть во время беременности?

Девочки! Подскажите, как похудеть безопасно во время беременности? Или хотя бы не набрать лишнего. У меня 5 неделя, боюсь набрать много((( заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соблюдать диету, есть полезные продукты, мясо, рыбу и овощи, каши, фрукты, иногда делать разгрузочный день на яблоках и моркови, пить витамины, можно ходить на плавание для беременных.

Гость
#3

Больше двигаться, пешие прогулки два раза в день, вредные и жирные продукты по минимуму. Подруга так набрала всего 11 кг, после родов 3 лишних кг осталось.

Гость
#5
Гость

Больше двигаться, пешие прогулки два раза в день, вредные и жирные продукты по минимуму. Подруга так набрала всего 11 кг, после родов 3 лишних кг осталось.

Спасибо за ответ!)

Гость
#6
Гость

соблюдать диету, есть полезные продукты, мясо, рыбу и овощи, каши, фрукты, иногда делать разгрузочный день на яблоках и моркови, пить витамины, можно ходить на плавание для беременных.

Спасибо)

Гость
#7

Запишитесь в зал, и подберите комплекс тренировок для беременных.
У меня в основном было кардио, но и работу с лёгкими весами не бойтесь включать. До 3-4го месяца никаких сложностей с тренировками возникать не должно.

Гость
#8
Гость

Запишитесь в зал, и подберите комплекс тренировок для беременных.
У меня в основном было кардио, но и работу с лёгкими весами не бойтесь включать. До 3-4го месяца никаких сложностей с тренировками возникать не должно.

Спасибо)) у меня рядом лес, люблю там бегать, думаю ходьбой быстрым шагом ничего плохого не сделаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#9

Скоро начнется токсикоз - сразу похудеете, хотите вы того или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: