Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Встречаюсь с парнем. В принципе все было более менее, но я забеременела
Он конечно был рад, сказал рожать
Но моя мама очень плохо отнеслась к этому горит делала аборт, Что он не надежный …

Диана
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
клавиатура
#101
Диана

Сижу реву и не знаю как жить дальше

Когда малышке будет ещё только месяц или два, вы скажете: Как же я жила без этого чуда, не понимаю...

Мама дочки
#102
Любовь

Диана! Есть люди, которые говорят: "Ненавижу этого ребенка! Никогда не смогу его полюбить!" Такие, может, и не страдают после аборта (хотя я сомневаюсь, что под старость их совесть мучить не начнёт). А Вы уже в сомнениях, и Вы не сможете потом с этим жить спокойно.
Диана, Вы, судя по всему, мало цените себя. Парню позволяли оскорблять, маме - давить на Вас. Примите своё решение и настаивайте на нём! Лучше быть в напряженных отношениях с близкими, чем с собой. Может, они ещё и одумаются. А аборт точно разрушит ваши отношения с парнем, и на мать всю жизнь будете потом держать обиду.

Если автор сама себя будет содержать, какие проблемы настоять на своём? Не позволять матери давить, то есть послать ее в лес с ее советами, но тут же усесться на ее шею, это охренеть какое мудрое решение)))

Гость
#103
Диана

На этом сайте советов просить *** конечно, половина ***
Тут всегда если беременная совета просит ОНА *** НОГИ РАЗДВИНЛА
*** то Что ли своего парня?
Сто раз уже пожалела, Что написала

Совершенно верно- *** какого-то парня. А что не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104

Такая же ситуация с мамой, только мне 28 , а парень совсем сбежал , ну и деньги свои и недвижимость есть ... и все же я в раздумьях ( ( (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: