Гость
Статьи
у нас был половой акт

у нас был половой акт

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
Мы с девушкой давно, когда у нас был половой акт, я чуть чуть кончил, но не до конца. Мы боимся т.к рано ещё. Подскажите что делать, пожалуйста.
Про то что предохраняться нужно было, не надо писать. Сам знаю виноват. Отвечайте по вопросу.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной капли спермы хватит чтобы оплодотворить миллион женщин. Так что чуть-чуть здесь не катит.

Гость
#2
Гость

Одной капли спермы хватит чтобы оплодотворить миллион женщин. Так что чуть-чуть здесь не катит.

Ну... Мне кажется до матки не должно достать или как?

#3
Гость

Ну... Мне кажется до матки не должно достать или как?

Достанет ))))

Гость
#4

Это был предъэякулят, не сама сперма. Но опасность все равно есть

Гость
#5

Теперь она чуть-чуть беременна, но не до конца.

Гость
#6
Гость

Это был предъэякулят, не сама сперма. Но опасность все равно есть

Всмысле не сама сперма?

Гость
#7
Гость

Теперь она чуть-чуть беременна, но не до конца.

Я серьёзно, нам рано ещё очень.
Всмысле чуть чуть?

#8
Гость

Ну... Мне кажется до матки не должно достать или как?

Сперматозоиды сами доплывут куда надо.

Гость
#9

Ни в чём вы не виноваты. Ваше стремление кончать внутрь - естественно и обусловлено инстинктом.
Используйте средства защиты в следующий раз. А если уж сейчас вам суждено...иметь детей, радуйтесь.
В таких делах Не бывает Рано, бывает НЕ хотим.
Если вы совсем молоды- избегайте абортов и гормональных таблеток с убийственной дозой гормонов. Либо резина, либо в роддом.

Гость
#10

Эскапел в помощь, если не поздно, конечно!

Гость
#11
Гость

Теперь она чуть-чуть беременна, но не до конца.

Я серьёзно, нам рано ещё очень.
Всмысле чуть чуть?
Если рано, то и трахаться нефиг было ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Никаких таблеток!Это очень вредные препараты.Их вообще принимать нельзя.У Вашей девушки могут быть очень серьезные проблемы в сфере гинекологии.И они не являются противозачаточными,они фактически прерывают беременность на самой начальной стадии!!!Подумайте об этом!Несите ответственность за свои действия.Либо роддом ,либо обойдется.И в последующем пользуйтесь резинкой!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: