Гость
Статьи
Беременность и роды.

Беременность и роды.

Анкетирование .
1. Вы планировали свою беременность?
2. Как протекает/ла ваша беременность? Были ли осложнения в родах?
3. Вы считаете важен ли возраст женщины при беременности?
4. Как вы считаете влияют ли на беременность такие факторы как: социальный, экономический, психологический( отношения в семье, рабочем коллективе) ?
5. Влияют ли на беременность вредные привычки? ( курение, алкоголь и т.д.)?
6. Различаются ведение беременности и родов у различных врачей и в различных медицинских учреждениях ( если да, то чем)?
7. Какой вы бы хотели видеть акушерку в будущем ( опишите)?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ☺️

10 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

планировала. беременность так себе состояние, роды вообще пи...ц. возраст не имеет значения. рожать нужно когда готова морально.

Гость
#2

1. нет но допускала
2. беременность отлично, в родах только эпизио не понравилась, рожала с эпидуралкой.
3. думаю в 45+ лучше не беременеть, мое мнение, сама я родила в 31, забеременела в 30.
4. конечно влияют.
5. не знаю у меня их не было
6. не знаю
7. больше нкиаких акушерок и родов.

Гость
#3

1. Да
2. Хорошо, без осложнений
3. Возраст - нет, здоровье - да
4. Да
5. Да
6. Да - врач-мужчина не назначал мне за всю беременность никаких медикаментов, во второю беременность врач-женщина назначила мне несколько препаратов
7. Акушерка мне была только в тягость, я не совсем поняла, для чего она была нужна?

Гость
#4

1. Да
2.Беременность протекала идеально. Осложнение в родах: слабая родовая деятельность, эпидуралка, эпизиотомия.
3.После 40 лучше не рожать
4. Очень влияют
5. Безусловно, влияют
6. Не сильно. Цена и результат вообще не корреллируют. Многое зависит от морального настроя роженицы.
7. Доброжелательную. Чтобы мозги не парила, обстановку не нагнетала, и не ругала за поздние роды, хронические болезни и т.п.

Анна
#5

1. Планировала, ходила сдавали анализы, и я и муж, чтоб быть уверенным что у нас нет таких генов, которые бы в сумме давали генетические заболевания, иначе бы делали ЭКО
2. Все было отлично и берменность и сами роды!
3. Думаю да, но у нас в РФ слишком перегибабют палку. 25 уже старородящие
4. Да, и гораздо больше чем возраст
5. Даже не знаю что сказать. На генетические заболевания нет, на другие - да.
6. Конечно!! Я от своей врачихи сбежала просто в частную клинику, после третьего визита. Остальное время доходила в частную и благодарна тем врачам до сих пор.
7. Я свою не помню, так что мне было все равно. Меня больше волновали гинекологи, которые вели беременность.

Паулина
#6
Анна

1. Планировала, ходила сдавали анализы, и я и муж, чтоб быть уверенным что у нас нет таких генов, которые бы в сумме давали генетические заболевания, иначе бы делали ЭКО 2. Все было отлично и берменность и сами роды! 3. Думаю да, но у нас в РФ слишком перегибабют палку. 25 уже старородящие 4. Да, и гораздо больше чем возраст 5. Даже не знаю что сказать. На генетические заболевания нет, на другие - да. 6. Конечно!! Я от своей врачихи сбежала просто в частную клинику, после третьего визита. Остальное время доходила в частную и благодарна тем врачам до сих пор. 7. Я свою не помню, так что мне было все равно. Меня больше волновали гинекологи, которые вели беременность.

А чем вам ваша гинеколог из ЖК не устроила?

Анна
#7

Да, написала там кучу лекарств принимать "на всякий случай". Знаете, есть такие врачи, что считают, что надо назначить больше. В итоге я пошла на разовую консультацияю в К+31 там и осталась. Врач мне очень понравилась. Я же типа тоже "старородящая" 33 года. Бугага. а в частной мне уже сказали, чтоб я не накручивала себя. Делала генетические анализы, на мутации. Такого в гос клиниках не сделаешь.

Мелоди
#8
Анна

Да, написала там кучу лекарств принимать "на всякий случай". Знаете, есть такие врачи, что считают, что надо назначить больше. В итоге я пошла на разовую консультацияю в К+31 там и осталась. Врач мне очень понравилась. Я же типа тоже "старородящая" 33 года. Бугага. а в частной мне уже сказали, чтоб я не накручивала себя. Делала генетические анализы, на мутации. Такого в гос клиниках не сделаешь.

Спасибо, а где эта клиника находится ?

Анна
#9

У них вообще 3 адреса, в сити, на Цветном и на пр.Вернадского... загуглите , какая там вам ближе, я точный адрес знаю только своей )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелоди
#10

Да, найду, конечно, благодарю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: