Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, очень переживаю

Всем, кто тут есть, привет.
У нас с мужем проблема, я не могу забеременеть. Ходили к врачу, как итог: говорят, что проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа и очередное "пробуйте снова".
Мы в отчаянии, через два дня идем к знакомой гадалке, может она что - то подскажет...
Помогите успокоиться, каждый день переживаю, что у нас снова ничего не получится, а так хочется малыша. Может у кого - то была похожая ситуация, что делать?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, идите к гадалке.
Она вам точно поможет, кхе-кхе.

Гость
#2
Елена

Всем, кто тут есть, привет.
У нас с мужем проблема, я не могу забеременеть. Ходили к врачу, как итог: говорят, что проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа и очередное "пробуйте снова".
Мы в отчаянии, через два дня идем к знакомой гадалке, может она что - то подскажет...
Помогите успокоиться, каждый день переживаю, что у нас снова ничего не получится, а так хочется малыша. Может у кого - то была похожая ситуация, что делать?

ты уже выдавала эту тему щас второй раз пишешь, зачем?

Гость
#3

В той теме ты была бонитой))))) uote="Бонита "]Мне и моему мужу 31 год, вместе почти 11 лет. Пытаемся завести ребенка 2,5 года, но ничего не получается. Естественно все обследования проходили и сдавали все анализы. Ничего, что бы мешало наступлению беременности нет. Пробовали уже все способы, которые рекомендуют для зачатия (позы, тесты на овуляцию, травы, витамины, молитвы и тд.). Так же более глобальные методы отвлечения так сказать: смена работы, отдых, переезд в свой дом, даже расслабление с помощью алкоголя (хотя мы не любители). Ничего не помогло.
И вот сейчас такая ситуация, что думать вообще ни о чем больше не могу. На данный момент я не работаю (место где работала закрылось и всех уволили соответственно). Мы живем в поселке, где нет общественного транспорта. Добраться до города можно только на машине. Машина только у мужа, она ему нужна постоянно для работы. У меня возможности выбраться куда-то самой, нет. Муж занимается строительством и сейчас у него самый разгар сезона. На работе с 6-7 утра и до 20-21 вечера и так будет до осени. Целый день я дома одна. Мне купить машину возможности пока нет, т.к. сейчас у нас ремонт и все деньги уходят мгновенно. Осенью и зимой меня на работу возил муж, т.к. в это время он был свободен.
Из хобби, только чтение. Пробовала много всего, но ничего не зацепило.
На данный момент все чем я занимаюсь, это быт (уборка, готовка, стирка) и огород. Чем заняться, чтобы отвлечься, ума не приложу, постоянно мысли о детях и все в этом духе.
И вот хотелось бы послушать советы, чтобы вы делали в такой ситуации

Гость
#4

]нафиг он вам нужен этот наебенок? всю жизнь будете пахать на него и вкладываться и неизвестно что вырастет а то и виноватыми вас потом сделает, дети они такие им надо все и сразу, очень неблагодарные эгоисты, а в мелком возрасте вообще вас измотает только так, почитайте щастьематеринства вконтаке, зайнимайтесь собой, читайте, отдыхайте, смотрите сериалы, гуляйте с мужем, валяйтесь на диване, да куча всего интересного что можно делать, спортом займитесь, купите себе что то приятное, да куча удовольствий!!! я вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть детей?????? вот каак? заняться чтоль больше нечем...[/quote

Грсть
#5
Гость

]нафиг он вам нужен этот наебенок? всю жизнь будете пахать на него и вкладываться и неизвестно что вырастет а то и виноватыми вас потом сделает, дети они такие им надо все и сразу, очень неблагодарные эгоисты, а в мелком возрасте вообще вас измотает только так, почитайте щастьематеринства вконтаке, зайнимайтесь собой, читайте, отдыхайте, смотрите сериалы, гуляйте с мужем, валяйтесь на диване, да куча всего интересного что можно делать, спортом займитесь, купите себе что то приятное, да куча удовольствий!!! я вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть детей?????? вот каак? заняться чтоль больше нечем...[/quote

Плюсуюсь тыщу раз. Сравнить вам не с чем. Думаете ,это счастье великое рабыней до конца дней своих быть:?))) наслаждайтесь жизнью. Если забеременеете, такой больше у вас точно не будет, только в воспоминаниях. Ну и прчитайте паблик шастье материнства в вк и им подобные. Хоть там правду пишут. Только там в основном про малолетних, а чем взрослее, тем " счастливее".

Гость
#6

Если были полостные операции, проверьте нет ли спаечной болезни у Вас.
К гадалкам ходить зачем? Так поступают только тёмные и не образованные люди, которые думать не хотят и не умеют.

Гость
#7

Сдайте тест на фертильность.

#9

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#10

Елена, здравствуйте!
Как Ваши дела, решилась проблема с зачатием? Хочется Вам помочь...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: