Гость
Статьи
медикаментозный или …

медикаментозный или вакуумный?

Всегда предохранялись с моим МЧ. Собирались в отпуск в Крым... И тут залет... Решили прервать эту неуместную беременность. Подруга сказала что только медикаментозный аборт комфортный, что принимаешь …

Лена
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

блин, прожила 32 года не сделала ни одного аборта, как вы в 21 веке умудряетесь как в совке по 3+ аборта делать? вас че имеют все кому не лень?

А тебе что, завидно что ли? Завидно. Не хочет тебя никто. А если хочет, то очень слабо. Как вареная селедка с тобой, без огонька. А у некоторых презервативы рвутся от страсти, отсюда и залеты, представь себе. Или мужчина у тебя слабенький, как кроличек, по чуть-чуть тык-тык. А у некоторых тигры, которые оплодотворяют несмотря на контрацепцию.

Гость
#152
Гость

вот позорище! 30+ и ни одного аборта, позорище!

Фертильность слабая.

Гость
#153
Гость

А тебе что, завидно что ли? Завидно. Не хочет тебя никто. А если хочет, то очень слабо. Как вареная селедка с тобой, без огонька. А у некоторых презервативы рвутся от страсти, отсюда и залеты, представь себе. Или мужчина у тебя слабенький, как кроличек, по чуть-чуть тык-тык. А у некоторых тигры, которые оплодотворяют несмотря на контрацепцию.

А таблетки экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел) не судьба принять в случаях разрыва презерватива?
Гордиться абортами - такое только на Вумене возможно🙀.
Я другой гость.

Гость
#154
Гость

это у вас такие выходы, а у нормальных людей они другие, кстати вы не беременны скорее всего)

При всём понимании позиций противников абортов, и радости иметь детей, автора тоже понять можно. Вы говорите, что она не нормальная, что не любит своего ребёнка на стадии эмбриона, и не радуешься беременности. А не подумали, что е ждёт? Ну создадут гормоны у неё гормональный дисбаланс -материнский инстинкт на стадии беременности, родит она этого желанного ей ребёнка, дай бог здорового и красивого. А парень ее и по совместительству отец этого ребёнка либо смоется, отделавшись копеечными алиментами, либо сначала женится, потом будет гнобить автора и своего младенца, а потом так же смоется к новой звезде -по залету же женили, он не хотел. И вы же двоедушием будете отстаивать это его право на любовь. А что останется ей? Желанный ребёнок? А хватит ли ее любви к нему, при таких обстоятельствах, чтобы преодолеть все? Не все настолько жертвенны. А мужчины сейчас особенно эгоистичны и жестоки, трахать ее будут, может жить даже с ней, но не любить ни ее ни ребёнка этого, и не заботиться о них. Это одиночество до конца жизни. Исключений -единицы на самом деле, большинство союзов таких чаще компромис взаимного пользования.

Гость
#155
Гость

Выбросит ненужное? Побойтесь Бога такое говорить и думать.
Медикаментозный аборт - самое страшное, что со мной было в жизни. Я сделала его по дури в юности под давлением матери, думала сдохну, так плохо было физически + у меня не все вышло и еще в течение месяца из меня хлестала кровь как в самый сильный день месячных без перерыва. Когда пришла к врачу, кто посоветовал данный аборт, он был в шоке и меня дочищали вакуумным. Т.о. я пережила 2 аборта! Мой ребенок, которого я собственноручно убила разлагался во мне еще месяц. Автор удивился, как у меня заражение крови не началось. После этого я 14 лет не могла забеременеть и забеременела только после длительного лечения. От медикаментозных абортов очень много смертельных случаев, но все это замалчивается нашим государством и фармкомпаниями т.к. на этих 3 таблетках они делают бешеные деньги. В 2006 году этот аборт обошелся в 5.5 тысяч рыблей. Моя подруга сделала 2 мед. аборта, теперь болеет по женски, мучается с эндометриозом, уже лежала 2 раза на операционном столе, врачи советуют беременеть, т.к. беременность меняет гормональный фон женщины и омолаживает ее в несколько раз.
Триста раз подумайте про то, что это не ношпу выпить. Если Вы умрете или станете больной, убивая жизнь внутри Вас, не нойте потом тут.
Р.S. но скорее всего Вы бот и темка для срача

А если она умрет или станет больной рожая жизнь внутри неё? Серьезных осложнений в период беременности, родовом и послеродовом гораздо больше, чем при аборте на раннем сроке. Вам просто не повезло, или поздно по сроку таблетку принимали. Проблемы со здоровьем женским случаются не реже и без всяких абортов.

Гость
#156
Гость

А таблетки экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел) не судьба принять в случаях разрыва презерватива? Гордиться абортами - такое только на Вумене возможно🙀. Я другой гость.

Абортами не гордятся. Просто они случаются. Как и почему - личное дело каждой женщины. Это личное дело каждой женщины и больше ничье. Просто совать нос в чужие матки не нужно. И не не нужно прикрываться жалостью к эмбрионам. Если жалко ненужных детей - идите в детдом.

Гость
#157
Гость

Согласна с ответом выше . Если срок до 6 недель, то смело медикоментозный выбирайте . У меня было два таких , все прошло хорошо , главное чтобы срок не был больше . Крови жуткой со сгустками не было , все два раза прошли в норме ,как обычные месячные ,только более долгие . У меня где-то неделю кровь шла . Даже на узи не пошла проверяться , чувствовала себя хорошо . А ваккум пришлось делать когда беременность была замершая на 8 неделе , делали под общим наркозом ,хотя обычно под местным делают . Единственное отходила плохо от наркоза , сутки лежала пластом , кровило сильно точно больше недели , брала отпуск ,чтобы прийти в себя. Тяжело перенесла , а медикоментозный легче намного.

замершая беременность после двух абортов? закономерно)

Гость
#158
Гость

Ха-ха! Сколько омна из пролайфоты полезло! Уже носы в чужие матки сунули начали чужие аборты и половых партнеров считать))) Святыми себя чувствуют))) Пролайфота, иди возьми 10 отказничков из детдома, за чье рождение ты топишь! Это же ты эмбриошки жалеешь. Пролайфота самые настоящие сплетники и свиньи, это же надо с таким удовольствием в чужих трусах ковыряться! Да хоть 30 абортов женщина сделает от 30 разных мужиков - это не ваше дело! Лучше бы помогли 30 брошенным детям или усыновили 30 штук отказничков, раз уж так каждую зиготу жалко. Ума много к плодячке других людей призывать не надо, делами веру доказывайте, лицемеры.

стоп, а где ты видишь чтобы кто то сильно хотел рождения ребенка у данной особи? Я только за, чтобы она никогда не плодилась.

Гость
#159

где ты видела вообще какую то веру и прочий бред?) снова клише)

Гость
#160
Гость

А тебе что, завидно что ли? Завидно. Не хочет тебя никто. А если хочет, то очень слабо. Как вареная селедка с тобой, без огонька. А у некоторых презервативы рвутся от страсти, отсюда и залеты, представь себе. Или мужчина у тебя слабенький, как кроличек, по чуть-чуть тык-тык. А у некоторых тигры, которые оплодотворяют несмотря на контрацепцию.

фу ***, пошла я вырву гадость то какая(((

Гость
#161
Гость

Фертильность слабая.

ну или ее не имеют все кому не лень, с огоньком и перегарчиком на вписке вчетвером без презика))) немытыми буями с творожком)))

Гость
#162
Гость

При всём понимании позиций противников абортов, и радости иметь детей, автора тоже понять можно. Вы говорите, что она не нормальная, что не любит своего ребёнка на стадии эмбриона, и не радуешься беременности. А не подумали, что е ждёт? Ну создадут гормоны у неё гормональный дисбаланс -материнский инстинкт на стадии беременности, родит она этого желанного ей ребёнка, дай бог здорового и красивого. А парень ее и по совместительству отец этого ребёнка либо смоется, отделавшись копеечными алиментами, либо сначала женится, потом будет гнобить автора и своего младенца, а потом так же смоется к новой звезде -по залету же женили, он не хотел. И вы же двоедушием будете отстаивать это его право на любовь. А что останется ей? Желанный ребёнок? А хватит ли ее любви к нему, при таких обстоятельствах, чтобы преодолеть все? Не все настолько жертвенны. А мужчины сейчас особенно эгоистичны и жестоки, трахать ее будут, может жить даже с ней, но не любить ни ее ни ребёнка этого, и не заботиться о них. Это одиночество до конца жизни. Исключений -единицы на самом деле, большинство союзов таких чаще компромис взаимного пользования.

так я вообще не говорила ни разуй ей рожать, вы бред несете, и про любовь к ребенку на стадии беременности не говорила, читать нужно внимательно.

Гость
#163
Гость

А если она умрет или станет больной рожая жизнь внутри неё? Серьезных осложнений в период беременности, родовом и послеродовом гораздо больше, чем при аборте на раннем сроке. Вам просто не повезло, или поздно по сроку таблетку принимали. Проблемы со здоровьем женским случаются не реже и без всяких абортов.

мне то повезло, я таблеток не принимала) и абортов не делала)

Гость
#164
Гость

замершая беременность после двух абортов? закономерно)

А что, после родов замершей беременности не бывает? Или первая беременность замерзшей быть не может? Прям упиваешься чужими болячками, смакуешь их.

Гость
#165
Гость

А что, после родов замершей беременности не бывает? Или первая беременность замерзшей быть не может? Прям упиваешься чужими болячками, смакуешь их.

ну карма, такая карма)

Гость
#166
Гость

стоп, а где ты видишь чтобы кто то сильно хотел рождения ребенка у данной особи? Я только за, чтобы она никогда не плодилась.

Пролайфота добра как никто. Все видели, что эта пролайфота написала? Ненавидят они женщин.

Гость
#167
Гость

ну или ее не имеют все кому не лень, с огоньком и перегарчиком на вписке вчетвером без презика))) немытыми буями с творожком)))

А тебе-то что до чужой половой жизни? Сиди и фантазируй дальше о чужой половой жизни.

Гость
#168
Гость

мне то повезло, я таблеток не принимала) и абортов не делала)

О Боже мой! Да всем асрать!

Гость
#169
Гость

Пролайфота добра как никто. Все видели, что эта пролайфота написала? Ненавидят они женщин.

пролайферы обычно за жизнь, а я за смерть) так что не угадали) женщин я не ненавижу. есть женнщины а есть особи и шкуры на всеобщее пользование - не путайте)

Гость
#170
Гость

О Боже мой! Да всем асрать!

ну тот человек утверждает, что я что-то там приняла и мне не повезло) он не угадал)

Гость
#171
Гость

А тебе-то что до чужой половой жизни? Сиди и фантазируй дальше о чужой половой жизни.

ахаха, фу *** значит я права?) мда, половая жизнь на высоте)) и сколько тебя имели? 100? 200? как они воняют? норм?))нарвится буи с творожком?))

Гость
#172
Гость

ну карма, такая карма)

А у тебя какая карма? Чужую половую жизнь обсуждать?

Гость
#173
Гость

А у тебя какая карма? Чужую половую жизнь обсуждать?

если ипля по пьяне на вписке - это половая жизнь, то я балерина в большом театре.

Гость
#174
Гость

пролайферы обычно за жизнь, а я за смерть) так что не угадали) женщин я не ненавижу. есть женнщины а есть особи и шкуры на всеобщее пользование - не путайте)

Да ты ***, которое ошивается на вумене и дуньку кулакову гоняет при мысли о чужой половой жизни.

Гость
#175
Гость

ну тот человек утверждает, что я что-то там приняла и мне не повезло) он не угадал)

да ты *** вуменовское

Гость
#176
Гость

Да ты ***, которое ошивается на вумене и дуньку кулакову гоняет при мысли о чужой половой жизни.

неа я женщина, но то что меня считают мужлом - это не впервые))) н удивили))) Просто я не мыслью как тп, которые под любого готовы лечь без презика и сделать потом кучу абортов и ходить гордиться и хвастаться)

Гость
#177
Гость

ахаха, фу *** значит я права?) мда, половая жизнь на высоте)) и сколько тебя имели? 100? 200? как они воняют? норм?))нарвится буи с творожком?))

Полегчало? Помой ручки, мужичок, после таких мыслишек

Гость
#178
Гость

если ипля по пьяне на вписке - это половая жизнь, то я балерина в большом театре.

А тебе-то что до чужих вписок? Не зовут и тебе обидно)))

Гость
#179
Гость

неа я женщина, но то что меня считают мужлом - это не впервые))) н удивили))) Просто я не мыслью как тп, которые под любого готовы лечь без презика и сделать потом кучу абортов и ходить гордиться и хвастаться)

Да потому что ты ***, пытающееся выдать себя на женщину на вумене

Гость
#180
Гость

Полегчало? Помой ручки, мужичок, после таких мыслишек

ахаха, вы такая стандартная, я даже пост писала на блог, почему меня все считают мужиком))) короче, я все про тебя угадала, ты по впискам шляешься) и скорее всего уже лечилась от венеры.

Гость
#181
Гость

Да потому что ты ***, пытающееся выдать себя на женщину на вумене

конечно конечно) верьте в это)

Гость
#182
Гость

А тебе-то что до чужих вписок? Не зовут и тебе обидно)))

дааа, *** мечтаю пососать хуе_ц с творожком после 100+ бапп)) вот прям щас брошу маленького ребенка и побегу скакать и аборты делать))

Гость
#183
Гость

ахаха, вы такая стандартная, я даже пост писала на блог, почему меня все считают мужиком))) короче, я все про тебя угадала, ты по впискам шляешься) и скорее всего уже лечилась от венеры.

Прям смакуешь

Гость
#184
Гость

дааа, *** мечтаю пососать хуе_ц с творожком после 100+ бапп)) вот прям щас брошу маленького ребенка и побегу скакать и аборты делать))

Заметьте. Не я это написала.

Гость
#185
Гость

меня поразило выражение "неуместная беременность" Первый раз такое слышу. Автор, а если бы вы у своей мамы были "неуместной?" У вас есть дети?Сколько вам лет?

Да хорош уже скулить. Была бы автор нежеланная, то давно бы ее выскребли.
Сколько можно, сгусток крови и слизи равнять с человеком?

Гость
#186
Гость

При всём понимании позиций противников абортов, и радости иметь детей, автора тоже понять можно. Вы говорите, что она не нормальная, что не любит своего ребёнка на стадии эмбриона, и не радуешься беременности. А не подумали, что е ждёт? Ну создадут гормоны у неё гормональный дисбаланс -материнский инстинкт на стадии беременности, родит она этого желанного ей ребёнка, дай бог здорового и красивого. А парень ее и по совместительству отец этого ребёнка либо смоется, отделавшись копеечными алиментами, либо сначала женится, потом будет гнобить автора и своего младенца, а потом так же смоется к новой звезде -по залету же женили, он не хотел. И вы же двоедушием будете отстаивать это его право на любовь. А что останется ей? Желанный ребёнок? А хватит ли ее любви к нему, при таких обстоятельствах, чтобы преодолеть все? Не все настолько жертвенны. А мужчины сейчас особенно эгоистичны и жестоки, трахать ее будут, может жить даже с ней, но не любить ни ее ни ребёнка этого, и не заботиться о них. Это одиночество до конца жизни. Исключений -единицы на самом деле, большинство союзов таких чаще компромис взаимного пользования.

Просто есть бабы курицы, им кроме плодячки нах.у.й... ничего не нужно, ни реализации, ни отношений, ни карьеры. Матка рулит. таким лишь бы родить и потом бегать вышибать алименты или пахать в 3 горба. Самки.

Гость
#187
Гость

Да хорош уже скулить. Была бы автор нежеланная, то давно бы ее выскребли. Сколько можно, сгусток крови и слизи равнять с человеком?

сгусток крови это ты, а человек и новая жизнь это не киста и не опухоль, так как у него уже бьется сердце. Но тебе же надо как-то оправдать свою распущенность и заметание следов.

Гость
#188
Гость

Просто есть бабы курицы, им кроме плодячки нах.у.й... ничего не нужно, ни реализации, ни отношений, ни карьеры. Матка рулит. таким лишь бы родить и потом бегать вышибать алименты или пахать в 3 горба. Самки.

а есть бабы, которые и родить успевают и карьеру сделать и работают удаленно, имея маленького ребенка и ни одного аборта не сделали.

Гость
#189
Гость

Какие нафиг религиозные фанаты, девочки, очнитесь! Вы посмотрите сколько вокруг пар, нормальных, здоровых, без абортов не могут зачать детей и никакие ЭКО не помогают! Ладно, поняла бы, если вам было по 16, или же нищета, или уже куча детей, или залетела от первого встречного...Вам взрослые женщины пытаются совет дать, а вы не слышите. Ни одна бы адекватная мать не позволила своей дочери сделать аборт! И ни одна бы адекватная девушка с такой легкостью не решилась бы на аборт. Интересуетесь , будто , как посрать комфортнее, с клизмой или без!

А вам то какое дело до чужих абортов?

Гость
#190
оля

я и даю ей бесплатный совет рожать,за всё остальное ей придётся дорого заплатить равно как и вам кто советует как лучше убивать детей

А вы много нежеланных детей усыновили?

Гость
#191
Гость

А вы автора данной темы считаете психически уравновешенной? Не любить своего ребенка может только неадекват. даже если он был нежеланным, после рождения адекватная мать его полюбит, а не полюбит, значит она неадекват и рожать ей нельзя было вообще никогда.

А вы врач психиатр?А то диагнозы так лихо раздаете.

Гость
#192
Гость

А вы врач психиатр?А то диагнозы так лихо раздаете.

да, я врач психиатр)

Гость
#193
Гость

дааа, *** мечтаю пососать хуе_ц с творожком после 100+ бапп)) вот прям щас брошу маленького ребенка и побегу скакать и аборты делать))

Видно,как вы наслаждайтесь материнством.

Гость
#194
Гость

Видно,как вы наслаждайтесь материнством.

всех так волнует ваше мнение))) я работаю, вообще то, в декретах не сижу.

Гость
#195
Гость

да, я врач психиатр)

Ага,выучила слово «адекват»,«неадекват» и вставляет его не к месту.

Гость
#196
Гость

Ага,выучила слово «адекват»,«неадекват» и вставляет его не к месту.

вот тебе не к месту вставили и ты залетела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

А вам то какое дело до чужих абортов?

До чужих абортов мне дела нет. Не знаю даже почему, но на первый взгляд мне показалось, что автор порядочная девушка из приличной семьи и пыталась помочь ей предотвратить ошибку. Но ошиблась я. В приличных семьях трепетно относятся к своему потомству, заботятся о сохранении и продолжении своего рода, не разбрасываются своими плодами. Это маргиналом, алкашам и прочим представителям с низкой социальной ответственностью дети не нужны ни в каком виде.

Лена
#198
Гость

До чужих абортов мне дела нет. Не знаю даже почему, но на первый взгляд мне показалось, что автор порядочная девушка из приличной семьи и пыталась помочь ей предотвратить ошибку. Но ошиблась я. В приличных семьях трепетно относятся к своему потомству, заботятся о сохранении и продолжении своего рода, не разбрасываются своими плодами. Это маргиналом, алкашам и прочим представителям с низкой социальной ответственностью дети не нужны ни в каком виде.

Не пытайтесь даже судить ни обо мне, ни о моей семье. Кто вы такая, чтобы это делать? Своеобразное у вас представление о приличных семьях...
В приличных семьях, милая вы моя, не рожают как кошки, а беременность планируют. И я уже писала, что в данный момент мне, студентке, дети не нужны. Никто с радостью аборт не делает - не самая приятная процедура. Но обременять себя сейчас деторождением и последующим воспитанием я не собираюсь. Всему свое время. Закончу институт, поработаю лет 5 по специальности, выйду замуж и только тогда рожу. И дома все это понимают. Еще раз подчеркну - я решила сделать именно медикаментозный аборт. На след. неделе иду к врачу.

Гость
#199
Лена

Не пытайтесь даже судить ни обо мне, ни о моей семье. Кто вы такая, чтобы это делать? Своеобразное у вас представление о приличных семьях... В приличных семьях, милая вы моя, не рожают как кошки, а беременность планируют. И я уже писала, что в данный момент мне, студентке, дети не нужны. Никто с радостью аборт не делает - не самая приятная процедура. Но обременять себя сейчас деторождением и последующим воспитанием я не собираюсь. Всему свое время. Закончу институт, поработаю лет 5 по специальности, выйду замуж и только тогда рожу. И дома все это понимают. Еще раз подчеркну - я решила сделать именно медикаментозный аборт. На след. неделе иду к врачу.

Да да, подожди еще пару неделек, пока сердце уже сформируется, чтоб больше удовольствия получить. так смешно, когда делятся своими планами. типа вы экстрасенсы и знаете, что вас ждет в будущем, а то что каждый может выйти на дорогу и его машина собьет тоже можешь предвидеть? Такая уверенность в своем будущем, это ж надо))

Лена
#200
Гость

Да да, подожди еще пару неделек, пока сердце уже сформируется, чтоб больше удовольствия получить. так смешно, когда делятся своими планами. типа вы экстрасенсы и знаете, что вас ждет в будущем, а то что каждый может выйти на дорогу и его машина собьет тоже можешь предвидеть? Такая уверенность в своем будущем, это ж надо))

Я неплохо понимаю, что я хочу в жизни, и свое будущее планирую уже сейчас. А как без этого? А вот то что вы, вероятно, ничего не планируете в своей жизни, в том числе беременность - меня совсем не удивляет.... Оправдывать свою лень и необразованность тем, что "никто ничего не знает про свое будущее и в любой момент машина может сбить", это, конечно легче всего....