Гость
Статьи
медикаментозный или …

медикаментозный или вакуумный?

Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуумный, пришла сделала под наркозом и ушла...мне страшно былобы мед делать, и без наркоза и паника, дома без воачей.....в общем я так тряслась что выкидыш начался полный самооборт)

Гость
#2
Ольга

Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Медик на мал.сроках делайте. Делала вакуумный-не все отсосали, началось воспаление. Делала медикаментозн.-все ок, но лило сильно..неделю. боли тоже были . Тоже замужем.

Гость
#3

Не выношу никакие медицинские манипуляция, поэтом лучше медикаментозный

Ольга
#4
Гость


Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Медик на мал.сроках делайте. Делала вакуумный-не все отсосали, началось воспаление. Делала медикаментозн.-все ок, но лило сильно..неделю. боли тоже были . Тоже замужем.Ну вот я и думаю что лучше медикаментозный сделать

Гость
#5

Медик делала на сроке 9 недель, делала в больнице, прошло все, как болезненные и обильные месячные.

Гость
#6

Вакуумный все же оперативное вмешательства, в этом плюс медикаментозного. Но в свою очередь у медикаментозного есть риск, что яйцо не отслоиться. У моей подруги была такая ситуация, в итоге пришлось делать чистку. Посоветуйтесь лучше с вашим гинеколом.

Ольга
#7
Гость

Вакуумный все же оперативное вмешательства, в этом плюс медикаментозного. Но в свою очередь у медикаментозного есть риск, что яйцо не отслоиться. У моей подруги была такая ситуация, в итоге пришлось делать чистку. Посоветуйтесь лучше с вашим гинеколом.

Это все же понятно что есть риск при любом раскладе..

Катя
#8

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

Ольга
#9
Катя

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.

Кристина
#10
Ольга

Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Здравствуйте!у меня был аборт,так мучаюсь и жалею(Может Вам стоит ещё подумать?Вы вообще не планируете детей или время не подходящее?

Катя
#11
Ольга

Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.

Можно узнаю, какую цель вы преследуете в семье?
Смерть ребенка скажется на обоих и добром не отзовется. На смерти нельзя построить семью.
Подумате не о том, как убить, а как Дать жизнь. Не верю, что и муж готов убить, не верю, мужчины всю жизнь ищут женщину, чтобы та им родила, потому что сами не могут.
Подумайте хорошо.
Добра вам.

Ольга
#12
Кристина


Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Здравствуйте!у меня был аборт,так мучаюсь и жалею(Может Вам стоит ещё подумать?Вы вообще не планируете детей или время не подходящее?Не думали об этом и детей не планировали,нам их отсутствие не мешает,а по залету рожать не хочу,соотвественно значит нам не время,да и у нас лишних денег нет

Лилек
#13
Ольга

Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.

купить побольше побрякушек? Или на Мальдивы съездить? Наверное муж так сказал? Просто цель и все такое? А вы как овечка на аборт бежите?

Гость
#14
Катя

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

У меня была замершая беременность и пришлось сделать, а так тоже не понимаю и никогда бы не пошла на это(

Наталья
#15

Я за вакуумный. Медикаментозный правда не делала никогда, так что сравнить не могу. Но отзывы очень разные, не хотелось бы попасть в процент "счастливиц", которые часами мучаются от сильной боли и/или блюют. Еще не нравится момент 2 дня сидеть и думать как в это самое время эмбрион постепенно погибает. Вакуум делала - быстро и надежно, кмк. Правда больновато если без наркоза. У меня все нормально прошло, без осложнений, через 2 недели уже на пляж купаться ездила, все выделения прекратились к тому времени.
Сама если что только вакуум опять выберу, без вариантов.

Ольга
#16
Катя


Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.

Можно узнаю, какую цель вы преследуете в семье?
Смерть ребенка скажется на обоих и добром не отзовется. На смерти нельзя построить семью.
Подумате не о том, как убить, а как Дать жизнь. Не верю, что и муж готов убить, не верю, мужчины всю жизнь ищут женщину, чтобы та им родила, потому что сами не могут.
Подумайте хорошо.
Добра вам.Планируем пожить для себя,мы с мужем не считаем аборт убийством и детей мы с ним не планировали,нормально это отзовется,кто то аборты всю жизнь делает и ничего,в общем в аборте ничего такого на наш взгляд.

Ольга
#17
Лилек


Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.

купить побольше побрякушек? Или на Мальдивы съездить? Наверное муж так сказал? Просто цель и все такое? А вы как овечка на аборт бежите? На мальдивы у нас денег нет.Я к детям не готова,трудности и проблемы это не мое,вдруг родив я потом пожалею?А оно мне надо? - Не надо! Я даже работатьюидти пока не собираюсь,перебиваемся с мужем и так.

Ольга
#18
Гость

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

У меня была замершая беременность и пришлось сделать, а так тоже не понимаю и никогда бы не пошла на это(Я не такая сентиментальная как вы,для меня аборт не конец света

Гость
#19

Делала вакуум на сроке 4 недели. Уснула-проснулась - ни боли не было, ни крови. Даже антибиотики рекомендованные не пила (по молодости-глупости) и купаться вечером того же дня пошла. Не знаю, чем думала - но, к счастью, никаких осложнений не было. Потом сделала себе перевязку маточных труб, так как считаю аборт убийством. Делать его пришлось, так как подвели два средства предохранения, использованных одновременно. С мужем тем развелась, так как даже речи у нас не шло о сохранении беременности. Не захотела продолжать жить с таким человеком. Медикаментозный лучше не делать - у коллеги были осложнения после него, пришлось чистку делать.

Ольга
#20
Гость

Делала вакуум на сроке 4 недели. Уснула-проснулась - ни боли не было, ни крови. Даже антибиотики рекомендованные не пила (по молодости-глупости) и купаться вечером того же дня пошла. Не знаю, чем думала - но, к счастью, никаких осложнений не было. Потом сделала себе перевязку маточных труб, так как считаю аборт убийством. Делать его пришлось, так как подвели два средства предохранения, использованных одновременно. С мужем тем развелась, так как даже речи у нас не шло о сохранении беременности. Не захотела продолжать жить с таким человеком. Медикаментозный лучше не делать - у коллеги были осложнения после него, пришлось чистку делать.

Да оно впринципе и в чистке то, ничего такого страшного нету.Беременность я тоже сохранять не хочу,к сожалению дети они до конца в твоей жизни и родив потом уже ничего не изменишь,а к ребенку я никак не готова,для меня беременность это страшный сон

скорп
#21
Ольга

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.
а если больше не получится?
мало ли что у вас в планах

Ольга
#22
скорп

У меня в голове не укладывается, почему замужние женщины делают аборты??
Зачем вы выходили замуж? Если цель семьи - это рождение детей.

Дети у нас не в планах,мы преследуем другую цель.У каждого своя цель семьи.
а если больше не получится?
мало ли что у вас в планахЕсли не получится меня это не пугает,если мы захотим уж так остро ребенка он у нас появится,детских домов всегда было много,зато рожать не придется,а беременность тоже "хороша собой" и токсикозы разные и по врачам как на работу.Так что нет,все что угодно, лиж бы не беременность,и муж у меня на детях не зацикленн,а родственники говорят не торопитесь с детьми,у меня мама тоже делала аборты и ведь родила меня потом здоровую и все в порядке.Аборта я не боюсь

Кристина
#23
Ольга

Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Вы верующая?Ходите церковь?Очень хотелось бы Вас отговорить!!!!!

Тётка
#24

У мужа поди уже дети есть.Или будут, но не от вас. Эволюция и естественный отбор в действии, вам не надо продолжать свой род. А так-то лучше медикаментозный.

Гость
#25
Кристина


Практиковали с мужем прерванный половой акт во время моих месячных,казалось бы..безопасные дни,ан нет, нам не повезло.Позже я узнала что все-таки беременная,очень обидно,понимаю что сглупили и следовало предохраниться(дети не в наших планах). Подскажите, какой аборт лучше сделать на небольшом сроке? Противницы абортов,моралистки и тролли,прошу вас лесом Господа!

Вы верующая?Ходите церковь?Очень хотелось бы Вас отговорить!!!!!С какой целью отговорить?Вас так раздражают женщины,которые не хотят детей?К счастью мучиться с ребенком я не хочу,меня устраивает текущее положение дел,церковь не приплетайте себя,я считаю грехом родить нежеланного ребенка а не аборт.Если вы от детей фанатеете это не значит что и другие от них фанатеют.Я ради какого то ребенка не хочу свою жизнь портить.Ну люблю я себя,поймите!!!

Ольга
#26
Тётка

У мужа поди уже дети есть.Или будут, но не от вас. Эволюция и естественный отбор в действии, вам не надо продолжать свой род. А так-то лучше медикаментозный.

Будут если захотим и из дет.дома,он тоже детей не хочет,он не готов к ним, если ваш хотел ребенка и ушел от вас из за этого, то мой детей на дух не переносит и я тоже,для нас дети это крах,а мужчины детей редко кто хочет и у нас весомый аргумент, мы живем на частной кв и зарплата у него очень маленькая,я по залету не хочу рожать как вы там или еще кто то...

Тётка
#27
Ольга

Будут если захотим и из дет.дома,он тоже детей не хочет,он не готов к ним, если ваш хотел ребенка и ушел от вас из за этого, то мой детей на дух не переносит и я тоже,для нас дети это крах,а мужчины детей редко кто хочет и у нас весомый аргумент, мы живем на частной кв и зарплата у него очень маленькая,я по залету не хочу рожать как вы там или еще кто то...

Ахаха! Мой муж от меня не ушёл, хотя мы не очень-то любим детей. Но свой ребёнок - это совсем другое!
Что сказать, вы неправильно выбрали нищеброда. Повторюсь - делайте медикаментозный, поддержите теорию естественного отбора!

Просто человек
#28
Кристина

Вы верующая?Ходите церковь?Очень хотелось бы Вас отговорить!!!!!

А откуда это маниакальное желание отговорить? Сами с грешком, а таким образом прощение вымаливаете? А если ребёнок вырастит нежеланным и как следствие психически неусточивым, другим людям жизнь поломает , вы ответственность за, то что отговорили понесете? Кто вы, чтобы влиять на судьбы других людей? Благими намерениями знаете куда дорога выполнена?

Ольга
#29
Тётка

Будут если захотим и из дет.дома,он тоже детей не хочет,он не готов к ним, если ваш хотел ребенка и ушел от вас из за этого, то мой детей на дух не переносит и я тоже,для нас дети это крах,а мужчины детей редко кто хочет и у нас весомый аргумент, мы живем на частной кв и зарплата у него очень маленькая,я по залету не хочу рожать как вы там или еще кто то...

Ахаха! Мой муж от меня не ушёл, хотя мы не очень-то любим детей. Но свой ребёнок - это совсем другое!
Что сказать, вы неправильно выбрали нищеброда. Повторюсь - делайте медикаментозный, поддержите теорию естественного отбора!Мы с этим нищебродом вместе с наших 17 лет и друг друга любим и ради детей я его не на какого богача не променяю,если вы не по любви замужем то я сочувствую вам,а детей повторюсь можно и из детдома взять для нас это не принципиально,так что я по залету как вы рожать не хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))

Ольга
#30
Просто человек


Вы верующая?Ходите церковь?Очень хотелось бы Вас отговорить!!!!!

А откуда это маниакальное желание отговорить? Сами с грешком, а таким образом прощение вымаливаете? А если ребёнок вырастит нежеланным и как следствие психически неусточивым, другим людям жизнь поломает , вы ответственность за, то что отговорили понесете? Кто вы, чтобы влиять на судьбы других людей? Благими намерениями знаете куда дорога выполнена?Вот и у меня вопрос,какая этим "отговорщицам" выгода?С какой целью они советуют рожать нежеланного ребенка?Я не понимаю от чего у них такое желание "отговорить" им что, платят за это?. ))

Гость
#31

К сожалению, никакой гинеколог вам не скажет как именно отреагирует ваш организм на конкретный вид аборта. Это определиться только опытным путем, как ни страшно это звучит. Есть только определённые противопоказания для каждого вида аборта, вот о них врач вам расскажет. У нас в городе вакуум, например, не делают, только хирургической или МА. Я делала МА, срок был 4 недели: боли терпимые, как при очень болезненных и обильных месячных, но я рожала, знаю с чем сравнить. Дома страшно, лучше остаться на полдня в больнице. И еще зависит от настроя, я шла на аборт осознанно, соплей и слез не было.И по деньгам: МА 6-15т.р., в зависимости от города. Удачи вам!

Ольга
#32
Гость

К сожалению, никакой гинеколог вам не скажет как именно отреагирует ваш организм на конкретный вид аборта. Это определиться только опытным путем, как ни страшно это звучит. Есть только определённые противопоказания для каждого вида аборта, вот о них врач вам расскажет. У нас в городе вакуум, например, не делают, только хирургической или МА. Я делала МА, срок был 4 недели: боли терпимые, как при очень болезненных и обильных месячных, но я рожала, знаю с чем сравнить. Дома страшно, лучше остаться на полдня в больнице. И еще зависит от настроя, я шла на аборт осознанно, соплей и слез не было.И по деньгам: МА 6-15т.р., в зависимости от города. Удачи вам!

Спасибо за развернутый ответ.Соплей и слез у меня точно не будет,я тоже иду осознанно и не аборта не боюсь,просто написала тему,чтобы узнать поточнее,про осложнения послеабортные я в курсе..

Тётка
#34
Ольга

Ахаха! Мой муж от меня не ушёл, хотя мы не очень-то любим детей. Но свой ребёнок - это совсем другое!
Что сказать, вы неправильно выбрали нищеброда. Повторюсь - делайте медикаментозный, поддержите теорию естественного отбора!Мы с этим нищебродом вместе с наших 17 лет и друг друга любим и ради детей я его не на какого богача не променяю,если вы не по любви замужем то я сочувствую вам,а детей повторюсь можно и из детдома взять для нас это не принципиально,так что я по залету как вы рожать не хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))

Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!

Гость
#35
Андрэа

Я за вакуумный. Медикаментозный правда не делала никогда, так что сравнить не могу. Но отзывы очень разные, не хотелось бы попасть в процент "счастливиц", которые часами мучаются от сильной боли и/или блюют. Еще не нравится момент 2 дня сидеть и думать как в это самое время эмбрион постепенно погибает. Вакуум делала - быстро и надежно, кмк. Правда больновато если без наркоза. У меня все нормально прошло, без осложнений, через 2 недели уже на пляж купаться ездила, все выделения прекратились к тому времени.
Сама если что только вакуум опять выберу, без вариантов.

Ужас, убила свое дитя и через 2 недели купалась, загорала и радовалась жизни. Покуда будут такие бессовестные убийцы разгуливать на свободе, Россия не поднимется с колен Откуда вы такие беретесь сентиментальные дурочки??Что теперь крест на себе ставить из~за абортов??Аборт это не уйбиство было бы это убийством то врачей бы в тюрьму сажали

Наталья
#35
Андрэа

НатальяЯ за вакуумный. Медикаментозный правда не делала никогда, так что сравнить не могу. Но отзывы очень разные, не хотелось бы попасть в процент "счастливиц", которые часами мучаются от сильной боли и/или блюют. Еще не нравится момент 2 дня сидеть и думать как в это самое время эмбрион постепенно погибает. Вакуум делала - быстро и надежно, кмк. Правда больновато если без наркоза. У меня все нормально прошло, без осложнений, через 2 недели уже на пляж купаться ездила, все выделения прекратились к тому времени.
Сама если что только вакуум опять выберу, без вариантов.
Ужас, убила свое дитя и через 2 недели купалась, загорала и радовалась жизни. Покуда будут такие бессовестные убийцы разгуливать на свободе, Россия не поднимется с колен

А убиенному эмбриону чем-то помогло бы, если бы я не купалась, а сидела, облачившись в траур и заливаясь соплями?

Гость
#36
Андрэа

Ужас, убила свое дитя и через 2 недели купалась, загорала и радовалась жизни. Покуда будут такие бессовестные убийцы разгуливать на свободе, Россия не поднимется с колен

Покуда стадо будет блеять,а не учиться думать головой, Россия будет прозябать.

Ольга
#37
Тётка

Ахаха! Мой муж от меня не ушёл, хотя мы не очень-то любим детей. Но свой ребёнок - это совсем другое!
Что сказать, вы неправильно выбрали нищеброда. Повторюсь - делайте медикаментозный, поддержите теорию естественного отбора!Мы с этим нищебродом вместе с наших 17 лет и друг друга любим и ради детей я его не на какого богача не променяю,если вы не по любви замужем то я сочувствую вам,а детей повторюсь можно и из детдома взять для нас это не принципиально,так что я по залету как вы рожать не хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))

Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их никому не сделали,если они у тебя мужского пола.А ты из-за чего так бесишься,с детьми своими счастлива?Видно как тебя от злости плющит.)) Ну и молодец!Я желаю вам с ними стареть не лая.)

Ольга
#38
Гость


Ужас, убила свое дитя и через 2 недели купалась, загорала и радовалась жизни. Покуда будут такие бессовестные убийцы разгуливать на свободе, Россия не поднимется с колен

Покуда стадо будет блеять,а не учиться думать головой, Россия будет прозябать. Мне например на эту гнилую Россию все-равно,пусть себе зябнет,то ее проблемы..

Гость
#39
Ольга

хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их никому не сделали,если они у тебя мужского пола.А ты из-за чего так бесишься,с детьми своими счастлива?Видно как тебя от злости плющит.)) Ну и молодец!Я желаю вам с ними стареть не лая.)

Сколько злобы! А я всего лишь добро сделала, посоветовала вид аборта! Не вру, зачала в браке, соответственно родила в браке. Отнюдь не урода. Было это давно. Про пелёнки уже забыла. А сейчас не пелёнки, а памперсы. Хотя до некоторых украинских сёл возможно они не дошли. А зачем 10 лет на нищеброда тратить, не пойму. За 10 лет совместной жизни без детей можно было заработать на однушку, и даже на двушку. А если уже со врачами договорилась, нафига флудить на форуме?

Ольга
#40
Гость

хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то на однушку, и даже на двушку. А если уже со врачами договорилась, нафига флудить на форуме?

Что тебя так нищеброд то мой волнует?)),главное что он любимый у меня,в отличие от твоего.)) А на квартиру мы работать не хотим,город Москва-село недешевое, долго копить будешь.))Что тебя плющит то так, что ты пишешь такие злобные комментарии и накидываегь на тех кто не хочет детей, больное место?Не счастлива чтоле ты?По тому то мы и не хотим детей,с ними счастья не увидишь,и такой злой родивой как ты быть я не хочу.))С врачами договорилась а вот вид аборта еще не выбрала,ну а тебе что?Тролль с названием "Тетка" чеши ты лесом отсель!

Ольга
#41
Гость

хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их нить на форуме?

Я не рожала по этому мне наплевать что там у тебя пеленки или памперсы или еще что..ты на мужененавистницу кстати смахиваешь.))Ну не спроста тебя так от злости распирает,к психологу чтоле сходи..Про аборт я твой ответ услышала, что еще ты в моей теме забыла?

Гость
#43
Андрэа

НатальяЯ за вакуумный. Медикаментозный правда не делала никогда, так что сравнить не могу. Но отзывы очень разные, не хотелось бы попасть в процент "счастливиц", которые часами мучаются от сильной боли и/или блюют. Еще не нравится момент 2 дня сидеть и думать как в это самое время эмбрион постепенно погибает. Вакуум делала - быстро и надежно, кмк. Правда больновато если без наркоза. У меня все нормально прошло, без осложнений, через 2 недели уже на пляж купаться ездила, все выделения прекратились к тому времени.
Сама если что только вакуум опять выберу, без вариантов.
Ужас, убила свое дитя и через 2 недели купалась, загорала и радовалась жизни. Покуда будут такие бессовестные убийцы разгуливать на свободе, Россия не поднимется с колен

А убиенному эмбриону чем-то помогло бы, если бы я не купалась, а сидела, облачившись в траур и заливаясь соплями?

Такие, как вы и мать похоронив на пляж отправятся, ну а че? ,ей же не поможет, если вы убиваться будете. Фуууу, такие как вы недостойны называться женщинами и вообще людьми! Позор нации! Мать живой человек а там какой то эмбрион которого ты не знаешь и который ничего не понимает!

Тетка
#44
Ольга

Гость хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то на однушку, и даже на двушку. А если уже со врачами договорилась, нафига флудить на форуме?Что тебя так нищеброд то мой волнует?)),главное что он любимый у меня,в отличие от твоего.)) А на квартиру мы работать не хотим,город Москва-село недешевое, долго копить будешь.))Что тебя плющит то так, что ты пишешь такие злобные комментарии и накидываегь на тех кто не хочет детей, больное место?Не счастлива чтоле ты?По тому то мы и не хотим детей,с ними счастья не увидишь,и такой злой родивой как ты быть я не хочу.))С врачами договорилась а вот вид аборта еще не выбрала,ну а тебе что?Тролль с названием "Тетка" чеши ты лесом отсель!

Угу, прочитала и прямо пошла. Разводка малограмотная

Гость
#45
Тетка

Гость хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то на однушку, и даже на двушку. А если уже со врачами договорилась, нафига флудить на форуме?Что тебя так нищеброд то мой волнует?)),главное что он любимый у меня,в отличие от твоего.)) А на квартиру мы работать не хотим,город Москва-село недешевое, долго копить будешь.))Что тебя плющит то так, что ты пишешь такие злобные комментарии и накидываегь на тех кто не хочет детей, больное место?Не счастлива чтоле ты?По тому то мы и не хотим детей,с ними счастья не увидишь,и такой злой родивой как ты быть я не хочу.))С врачами договорилась а вот вид аборта еще не выбрала,ну а тебе что?Тролль с названием "Тетка" чеши ты лесом отсель!

Угу, прочитала и прямо пошла. Разводка малограмотнаяПотаму что ты сама тролль,а троллям всюду разводки мерещатся,у меня тоже отлегло что ты тролль,у которого дети-больное место

Тетка
#46
Ольга

Гость хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их нить на форуме?Я не рожала по этому мне наплевать что там у тебя пеленки или памперсы или еще что..ты на мужененавистницу кстати смахиваешь.))Ну не спроста тебя так от злости распирает,к психологу чтоле сходи..Про аборт я твой ответ услышала, что еще ты в моей теме забыла?

И как тебя в 17 лет женили? В России только с 18 лет возможен законный брак.

Ольга
#47
Тетка

Гость хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их нить на форуме?Я не рожала по этому мне наплевать что там у тебя пеленки или памперсы или еще что..ты на мужененавистницу кстати смахиваешь.))Ну не спроста тебя так от злости распирает,к психологу чтоле сходи..Про аборт я твой ответ услышала, что еще ты в моей теме забыла?

И как тебя в 17 лет женили? В России только с 18 лет возможен законный брак. В 17 лет мы познакомились с ним,а поженились мы в 26,мимо как пойдешь хлебни водички для успокоение своего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Тетка

Гость хочу,вы злая такая потаму что по залету родили?А не надо было!!Хуже нет рожать по залету,вы во всех темах накидываетесь на бездетных...неспроста оно у вас.))
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то ты в законном браке,а вот зачала ты его не в законном браке,так что не ври тут.Лучше своих уродов воспитывай или,чтобы они как их мамка по залету не родили,и вне брака их нить на форуме?Я не рожала по этому мне наплевать что там у тебя пеленки или памперсы или еще что..ты на мужененавистницу кстати смахиваешь.))Ну не спроста тебя так от злости распирает,к психологу чтоле сходи..Про аборт я твой ответ услышала, что еще ты в моей теме забыла?

И как тебя в 17 лет женили? В России только с 18 лет возможен законный брак. Я конечно понимаю,твою злобу и зависть и все дела,и твой преклонный возраст,и то что у тебя нелюбимый муж и проблемы с детьми,но это тебе не повод троллить в теме про аборты..а психолога тебе посетить все же придется,иначе ты просто рискуешь свихнуться на "детных" темах

Гость
#49

[quote="Гость" message_id=
Я редко тут пишу. И мой ребёнок был зачат в браке. Но так-то да, чтобы родить, нужен законный муж, какое-никакое жилье и некоторое благосостояние. У вас этого нет. Так что... Не знаю, как на украине, а в России завтра ЖК не работают. Но коммерческие гинекологические клиники по субботам обычно работают. Так что завтра БЕГОМ на приём, анализы и аборт! Не фиг плодить уродов, а у вас именно такой зародился и развивается!Законный муж у меня уже 10 лет,так что не бесись и не завидуй,что я могу избавиться во время от своего ребенка.Я не собираюсь как ты рожать по залету хоть и в браке,и жизнь свою пеленками портить,мы с мужем хотим спокойно жить и нас пугают трудности.А с врачами я уже договорилась и клинику себе выбрала и срок у меня маленький.Так что не переживай за меня. Всем бы так как мне с 17 лет быть с мужем и женаты мы уже прилично с ним,в отличие от тебя,родила то на однушку, и даже на двушку. А если уже со врачами договорилась, нафига флудить на форуме?Что тебя так нищеброд то мой волнует?)),главное что он любимый у меня,в отличие от твоего.)) А на квартиру мы работать не хотим,город Москва-село недешевое, долго копить будешь.))Что тебя плющит то так, что ты пишешь такие злобные комментарии и накидываегь на тех кто не хочет детей, больное место?Не счастлива чтоле ты?По тому то мы и не хотим детей,с ними счастья не увидишь,и такой злой родивой как ты быть я не хочу.))С врачами договорилась а вот вид аборта еще не выбрала,ну а тебе что?Тролль с названием "Тетка" чеши ты лесом отсель!
Угу, прочитала и прямо пошла. Разводка малограмотнаяПотаму что ты сама тролль,а троллям всюду разводки мерещатся,у меня тоже отлегло что ты тролль,у которого дети-больное место[/quote]
Я не помешана на детях. Аборт, Оля, только аборт! Ещё мне не хватало налоги на родившихся уродцев платить

Предыдущая тема