Гость
Статьи
Наши врачи

Наши врачи

Началась 10 неделя беременности, вчера помазало кров.выделениеи,перестало резко тошнить и прошли другие симптомы.Обратилась в женскую консультацию,отказались меня осматривать(уже с 7 недели стоб на учёте),сказали ждать первое УЗИ...сказали что я себе много накручиваю,хотя из-за коричневых выделений на 6 неделе меня положили на сохранение,или я дура или врачи просто ***?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 12й недели (переход с 1 на 2й семестр) сохраняться - бессмысленно. Только после появления зрелой плаценты есть шанс как-то повлиять на течение беременности. Поэтому к вам так и относятся.

Гость
#2

А что толку вас осматривать на таком сроке? Сердцебиение плода они не услышат еще, матка еще маленькая, ничего "нащупать" нельзя. Ваши опасения подтвердить или опровергнуть может только УЗИ. Так что ждите. Либо сделайте сами УЗИ платно прямо сейчас, раз так переживаете.

Гость
#3
Гость

А что толку вас осматривать на таком сроке? Сердцебиение плода они не услышат еще, матка еще маленькая, ничего "нащупать" нельзя. Ваши опасения подтвердить или опровергнуть может только УЗИ. Так что ждите. Либо сделайте сами УЗИ платно прямо сейчас, раз так переживаете.

чееее??? на 10 неделе не увидят сердцебиение? вы совсем того?

Гость
#4

У нас нет врачей, у нас есть работники здравоохранения. Врачи может быть есть где то в других странах но я не встречал.

Гость
#5
Гость

У нас нет врачей, у нас есть работники здравоохранения. Врачи может быть есть где то в других странах но я не встречал.

Значит повезло, не болеете. Поэтому хороших врачей и не видели, но они есть! Чего болтать зря.

Лучшая подруга
#6

Вас обязаны госпитализировать, осмотреть, сделать срочное УЗИ и действовать исходя из результатов!
Ну у нас так делают.

Гость
#7
Гость

чееее??? на 10 неделе не увидят сердцебиение? вы совсем того?

Без УЗИ не услышат.

Гость
#8
Гость

Без УЗИ не услышат.

ну доплером может и не услышат, но вообще сердцебиение на 6 неделе уже слышно по узи.

Гость
#9
Гость

До 12й недели (переход с 1 на 2й семестр) сохраняться - бессмысленно. Только после появления зрелой плаценты есть шанс как-то повлиять на течение беременности. Поэтому к вам так и относятся.

Триместр, пардон

Гость
#10
Лучшая подруга

Вас обязаны госпитализировать, осмотреть, сделать срочное УЗИ и действовать исходя из результатов! Ну у нас так делают.

Как видите, и у нас тоже (на 6 неделе автора положили на сохранение, читайте внимательно).
Витаминки колят, пластыри из подорожника.Психотерапией занимаются , короче. Бабло-то, которое фармкомпании платят, отрабатывать надо.

Лучшая подруга
#11
Гость

Как видите, и у нас тоже (на 6 неделе автора положили на сохранение, читайте внимательно).
Витаминки колят, пластыри из подорожника.Психотерапией занимаются , короче. Бабло-то, которое фармкомпании платят, отрабатывать надо.

Это не лечение, а "абы чем заняться". Может (не желаю ни в коем случае), у девушки выкидыш, замерло все, а они ей "съешь витаминку"? Чего ждать? Тем более выходные впереди.

Гость
#12
Гость

Как видите, и у нас тоже (на 6 неделе автора положили на сохранение, читайте внимательно).
Витаминки колят, пластыри из подорожника.Психотерапией занимаются , короче. Бабло-то, которое фармкомпании платят, отрабатывать надо.

Отрабатывать не отрабатывать,а все за личный счёт пациентки.
Когда положили на сохранение,муж бегал каждый день по аптекам и ко мне в палату,дохера всего назначили и ещё дали список что нужно купить и отдать самой поликлинике:бинты,йод,шприцы,наборы для осмотра,термометр,и тд)

Гость
#13
Гость

Отрабатывать не отрабатывать,а все за личный счёт пациентки. Когда положили на сохранение,муж бегал каждый день по аптекам и ко мне в палату,дохера всего назначили и ещё дали список что нужно купить и отдать самой поликлинике:бинты,йод,шприцы,наборы для осмотра,термометр,и тд)

Вы где живете? Практика покупки "всего" при госпитализации в Москве отсутствует. Как и в крупных регионах. Йод?Бинты?Шприцы? Флэшбэк из 90-х? Накатайте жалобу в росздравнадзор. Быстро все найдется.
А вот по выписке из больничке, многое придется покупать. МНогое, но не все. При угрозе ряд препаратов (не эффективных по-любому) в Москве выдают бесплатно. Тот же Дюфастон или Вессел Дуэ.

Мона
#14
Гость

Вы где живете? Практика покупки "всего" при госпитализации в Москве отсутствует. Как и в крупных регионах. Йод?Бинты?Шприцы? Флэшбэк из 90-х? Накатайте жалобу в росздравнадзор. Быстро все найдется.
А вот по выписке из больничке, многое придется покупать. МНогое, но не все. При угрозе ряд препаратов (не эффективных по-любому) в Москве выдают бесплатно. Тот же Дюфастон или Вессел Дуэ.

В Украине, Мариуполь))

Гость
#15
Гость

Вы где живете? Практика покупки "всего" при госпитализации в Москве отсутствует. Как и в крупных регионах. Йод?Бинты?Шприцы? Флэшбэк из 90-х? Накатайте жалобу в росздравнадзор. Быстро все найдется. А вот по выписке из больничке, многое придется покупать. МНогое, но не все. При угрозе ряд препаратов (не эффективных по-любому) в Москве выдают бесплатно. Тот же Дюфастон или Вессел Дуэ.

Хорош пустологию разводить. Москва, поликлиника №220 (ул. Заморена, 14-этажное здание, бывшее 4 главное управление) - у хирурга нет бинтов. НАШИ ДНИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, все просто-вызываете скорую. И вас везут в гинекологию, где не только осмотрят УЗИ, анализы на предмет выкидыш или просто угроза-, а и сделают все необходимое. А потом с справкой где написано: угроза аборта а именно это вам в больничном напишут-,в прокуратуру.
Но это потом сейчас -, скорая.
Если на сейчас нет крови, едьте своим ходом в гинекологию по месту жительства конкретно стационар-, там в любое время суток ежедневно есть врач и работает УЗИ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: