Гость
Статьи
Походу я плохая мама

Походу я плохая мама

Не доносила и родила в 38 недель. Воды отошли рано утром. Я вызвала скорую всё было хорошо. Потом 18 часов схваток было больно. Ребёнок не как не хотел идти хотя организм мой был готов к родам. И только поздно ночью врачи приняли решение кесарить. После кесарево перевели в палату. А на следующий день мне принесли покормить сына я была рада очень. Потом ребёнка перевели ко мне. Шов ужасно болит да и ходить трудно. И когда я осталась один на один с сыном у меня появился какой то страх а вдруг я сделаю ему больно или что то не так. Какая то паника особенно когда он плачет. Ребёнок первый я так хотела что бы он поскорее родился. А тут такое. Сейчас я с ним в больнице ещё нас не выписали. Я чувствую себя очень плохой мамой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Срочно психиатра или психотерапевта на дом вызвать, когда туда доберетесь, может быть послеродовой депрессией, это страшно. Спросите на b17

Гость
#2

Господи, Женщина, какая вы плохая? В 38 все начинают рожать, у вас полосная операция. Конечно вам больно, плохо и тошно. В чем вы плохая?! Вы никому ничего не должны. Все у вас хорошо. И ребёнок отличный.

Гость
#3

И у всех башню сносит от плача своего ребёнка. Я только в год стала нормально воспринимать. Спокойно, а не как супер землетрясение и мы все умрем.

#4

Если бы вам было все равно больно ребенку, неприятно или еще что, то тогда вы были бы плохой мамой. А вы наоборот переживаете за своего ребенка) скорее всего, излишне.

Гость
#5

Все хорошо, все отлично, поздравляю с сыночком! Вы просто ещё не привыкли.и очень важно чувствовать, прижимать его к себе, и он будет спокоен и вам легче. Очень сильна связь матери с ребенком. У вас даже будет интуиция, что не адо делать а что ему не полезно будет. Теперь главное грудное вскармливание, чем дольше кормите, тем дольше не будет болеть.

#6

Меня кесарили.
В роддоме пять дней лежала после родов.
Больно было вставать.Так я пояс халата привязала к спинке кровати и руками подтягивалась,врачи за это ругали.Говорили что чем больше я двигаюсь,тем быстрее заживет.В остальном нормально.К следующим месячным я и забыла про шов,про боль.Только как врач сказал:сорок дней держать пост и ничего туда не совать!
В смысле не тр....ться.Ну и все хорошо получилось.
А малыш плачет не потому что ты плохая мама,а потому что кроме как плакать ничего больше не умеет.У него сейчас кишечник несогласованно работает и ему надо или пукнуть или потужиться,а он не умеет и у него дискомфорт,вот он и плачет.Делай ему приятно:почесывай голову,погладь животик по часовой стрелке.Сиську дай в конце концов,если не замолкает.Редко когда новорожденные с животиком проблем не имеют.Все у вас в норме.
С днем рождения!

Гость
#7

Нормальная ты баба. Не придумывай. Это физиологическая депрессия. Слава Перуну!

Гость
#8

Не успела родить, уже ребёнка до слез довела! Сдай его в детдом, не порти ему жизнь!

Гость
#9

Нужен психолог, вы перенесли стресс. Нужно сейчас не допустить развития фобии или послеродовой депрессии. Вы не плохая мать, просто перенервничали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Че
#10

Нормальная ты мама. Просто неопытная и хочешь всё идеально сделать. Откажись от перфекционизма. Всё идёт нормально. Поправляйся и не парься. Основное ты уже сделала. Кайфуй, гуляй.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: