Гость
Статьи
2-3 недели …

2-3 недели беременности

Девушки помогите советом!!!
2-3нед. Беременности не акушерские. Два раза делали узи на разных аппаратах(клиника хорошая)Не находят плодное яйцо, эндометрий пышный, желтое тело видно слева!
Пугают внематочной или замершей!сказали придти через день но я настоял на неделе т.е пойду через 6 дней. Хчг сдала врач сказал Еще подождем!Я вся на нервах что это может быть и что делать?
Еще у меня до похода врача назначена поездка в которой надо будет лететь 2 часа на самолете как считаете можно?самочувствие хорошее токсикоза нет, грудь побаливает и сонливость, в остальном я как огурчик)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4-5 недель, чего вы вообще туда сунулись так рано. Сдали хгч и ждите, пока закрепится и вырастет) летала чуть раньше, не знала, что б. Вообще не советуют

Сабрина
#2

Ваш срок маленький очень. А в платной пугают для того, чтоб вы сдавали кучу анализов, тоже платных, соответственно. УЗИ не раньше 6!!! Недели. Раньше там делать нечего. Идите в обычную консультацию.

Гость
#3
Автор

Девушки помогите советом!!!
2-3нед. Беременности не акушерские. Два раза делали узи на разных аппаратах(клиника хорошая)Не находят плодное яйцо, эндометрий пышный, желтое тело видно слева!
Пугают внематочной или замершей!сказали придти через день но я настоял на неделе т.е пойду через 6 дней. Хчг сдала врач сказал Еще подождем!Я вся на нервах что это может быть и что делать?
Еще у меня до похода врача назначена поездка в которой надо будет лететь 2 часа на самолете как считаете можно?самочувствие хорошее токсикоза нет, грудь побаливает и сонливость, в остальном я как огурчик)

Сдавайте хгч сама, смотрите в динамике, если прирост по нормам то все хорошо у вас. На узи в 7 недель идти надо, раньше ничего там не увидят. Летать в принципе не желательно, но если сильно надо при отсутствии угрозы допустимо (папаверин, дицинон и утрожестан с собой берете в поездки обязательно).

Гость
#4
Гость

4-5 недель, чего вы вообще туда сунулись так рано. Сдали хгч и ждите, пока закрепится и вырастет) летала чуть раньше, не знала, что б. Вообще не советуют

Рано пошла потому что за 3 недели до сдавала биопсию было подозрение на рак шейки матки!А тут хоп месячных нет тесты положительные я и побежала(но по биопсии рак не подтвердили

Гость
#5
Гость

Сдавайте хгч сама, смотрите в динамике, если прирост по нормам то все хорошо у вас. На узи в 7 недель идти надо, раньше ничего там не увидят. Летать в принципе не желательно, но если сильно надо при отсутствии угрозы допустимо (папаверин, дицинон и утрожестан с собой берете в поездки обязательно).

Врач сказала полет тем более короткий не навредит!Она только переживает за то чтобы плод.яйцо было в матке а не в трубе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Рано пошла потому что за 3 недели до сдавала биопсию было подозрение на рак шейки матки!А тут хоп месячных нет тесты положительные я и побежала(но по биопсии рак не подтвердили

Ну у меня только в 7 недель всё разглядели, а до этого тоже пугали замершей. Так что не переживайте, записались ведь на следующую неделю, там всё и выясните. Главное, без лишних нервов!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: