Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Последний половой акт был несколько дней назад , парень в меня не заканчивал, 6 числа у меня должны были начаться месячные , все признаки того , что они вот вот пойдут , вздутие живота , болит грудь
Могла ли я забеременеть?

Алёна Смоляна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест в любом супермаркете на кассе!
одна полоска - не беременна
две полоски - беременна

#2

Конечно могли. Мать Иисуса от святого духа залетела. А вы прям чпокались. Ну что за вопросы?

Гость
#3

Вы же совсем ещё ребёнок. а всё туда же. Успеете ещё натрахаться.У вас ещё вся жизнь впереди

Гость
#4

Что ж так пмс все любят путать с беременностью-то?))) тест купить не судьба или кровь на хгч? Давайте кинем кости, есть б или ее нет🤦‍♀️

Гость
#5

Если был контакт с половым органом партнера без презерватива, то забеременеть можно.

Алёна Смоляна
#6
Гость

Вы же совсем ещё ребёнок. а всё туда же. Успеете ещё натрахаться.У вас ещё вся жизнь впереди

Трахаться или нет , это уже решать мне , сайт создан не для того чтоб обсуждать трахаться мне или нет , а для того чтоб люди задавали вопросы которые их волнуют

Гость
#7

Нет конечно

Гость
#8

Ттт ни разу не беременела при ПА. Скорее всего у вас пмс скоро придут дни

Грымза
#9

На презервативы денег нет , на тест тоже 🤦🤦🤦

Елена
#10

Поздравляю😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна Смоляна
#12
Грымза

На презервативы денег нет , на тест тоже 🤦🤦🤦

Очень жаль , что нет операции по пересаживанию мозгов тупым людям

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: