Гость
Статьи
Как вы забеременели с …

Как вы забеременели с поликистозом?

Пару месяцев назад поставили поликистоз. Повышен только ДГТ, лишнего веса нет, даже наоборот, задержки были максимум неделю. Из гирсутизма - волосы на животе. Овуляция на узи один раз была, второй нет. Кто сталкивался с такой версией спкя - легко было забеременеть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поликистоз это следствие гиперинсулинемии, полностью проходит при смене питания.

Гость
#2

Никак не забеременеть

Гость
#3

Эко

#4
Гость

Эко

Помогло?

Матильда
#5

Читаю тут некоторые темы и удивляюсь, как у женщин еще "стоит " на секс, после всех этих проблем, вечно корячиться в кресле гинеколога. Еще родов хотят. После них снова лечиться. Это жуть.

Маргаритка
#6

Чисто случайно, врачи тоже сказали эко + ещё запущенный эндометриоз. С мужем развелась, точнее, он со мной.

Начала встречаться с мужчиной, детей он не хотел, знал, что я «бесплодна» (и я так думала, через 2 мес узнала, что беременна.

Сначала он был против реб.
Но теперь любит нашу дочку. В роддом приехал и помогает. Строим дом.
Вот так вот получилось) А я до самых родов не верила что услышу слово «мама». Услышала! ))

Бозон Хиггса
#7

Не знаю. Врачи ох.....ли. спкя, пролактин 1500. 30 лет. Уже не надеялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: