Гость
Статьи
Не успел вытащить

Не успел вытащить

Решил попробовать девушку без резинки. Ощущения фантастические. Так горячо, так влажно, так уютно. Понятно что я не успел вытащить, и залил в неё. Отдышался. Без паники, расцеловал её, сказал какая она умница у меня. Отправил её в душ, чтобы подмыла там хорошо. Она спокойно пошла, хорошо вымыла. Заварил ей чай. Побежал в аптеку за пастинором и резинками. Она выпила таблетку, как в инструкции сказано. Через час был ещё раз, но уже в резинке. Во время секса ей стало плохо, с трудом потерпела пока я кончил. Её стошнило в ванной. Она вернулась с головокружением. По инструкции сказано выпить в таком случае ещё таблетку. Она выпила, и лежала около часа с головной болью, пока не уснула. На утро ей было получше. Но проблемы как она сказала там внутри были. Дал с собой таблетку, через 12 часов, как написано, она выпила вторую. Вечером пытались заняться сексом. Но она не смогла. Она переживает, что беременна. Что можно сделать чтобы ее успокоить? Она поехала домой, потому что плохо себя чувствует. Голова побаливает и как сказала там внутри болит. Выпила обезболивающее и легла. Но по инструкции сказано что все нормально, она не будет беременна. Но что то можно ещё сделать, чтобы успокоиться нам обоим?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

готовь бабосы на алименты.

)))))
#2

Детский сад ей богу. Нафига ты туда ей залил сперму свою?

Матильда
#3

Ваша девушка полная дуррра. Травит себя чего ради. Про вас вообще без комментариев

Гость
#4

Возможно, у нее были безопасные дни, когда не залетишь. Пусть посчитает по своему циклу.

Гость
#5

Конечно больно, конечно будет тошнить. Это же мощное гормональное средство. Бьёт по жеснкому организму.

Гость
#6

Чувак, будь хитрее! Она по любому залетела! Пока отцовство и алики не вписали - беги на кухню с пузырем водки и чекрыж кухонным ножом член! В нашей стране нет тела - нет дела. Если установят отцовство, снимешь штаны и по понятным причинам избежишь кабалы с ребенком! Скажешь с детства евнух! И проблемы подобного рода по жизни тебе не страшны! Работает! Инфа 100%

Карина
#7

Мда... кто-то наслаждается процессор так сказать, а кто-то запихивается таблетками. Потом у неё будут проблемы с гормонами и зачатием, а он пойдёт дальше к другим сперму сливать. Че бабы дуры такие-то?

Анонимно
#8

Фу меня вырвало от прочитанного только что бреда

Гость
#9
Карина

Мда... кто-то наслаждается процессор так сказать, а кто-то запихивается таблетками. Потом у неё будут проблемы с гормонами и зачатием, а он пойдёт дальше к другим сперму сливать. Че бабы дуры такие-то?

Это их выбор. Некоторые за штаны и жизни себя лишают, не то что зроровья.

Ханой
#10
)))))

Детский сад ей богу. Нафига ты туда ей залил сперму свою?

Девки рожают только от любимых. Я в молодости сливал всем подряд. Спрашивал, конечно, разрешения. Уверяли, что предохранялись: днями(высчитывали), спиралями, и прочими ухищрениями...Нарасбрасывал семя по недомыслию молодому...Сейчас бы не стал так себя вести. Это ответственность. И не знаю, но подозреваю, что дети ещё есть где-то....И корю сейчас себя! Это грех! С советских беззаботных времён...

жэна бедняка
#11

просто у тебя слишком длинный и толстый пэнис))
пока его вынешь... проще залить вагину стаканом теплой густой спэрмы
дэвушке на радость!

)))))
#12
Ханой

Девки рожают только от любимых. Я в молодости сливал всем подряд. Спрашивал, конечно, разрешения. Уверяли, что предохранялись: днями(высчитывали), спиралями, и прочими ухищрениями...Нарасбрасывал семя по недомыслию молодому...Сейчас бы не стал так себя вести. Это ответственность. И не знаю, но подозреваю, что дети ещё есть где-то....И корю сейчас себя! Это грех! С советских беззаботных времён...

Это хорошо, что вы повзрослели.

жэна бедняка
#13
Ханой

Девки рожают только от любимых. Я в молодости сливал всем подряд. Спрашивал, конечно, разрешения. Уверяли, что предохранялись: днями(высчитывали), спиралями, и прочими ухищрениями...Нарасбрасывал семя по недомыслию молодому...Сейчас бы не стал так себя вести. Это ответственность. И не знаю, но подозреваю, что дети ещё есть где-то....И корю сейчас себя! Это грех! С советских беззаботных времён...

это да!
девки вообще любят ощутить в себе стакан спэрмы от большущей ялды
многие как делают - -говорят кончи мне нажывотик, потом ан попку, остатки слей в ротик и в пысю))

жэна бедняка
#14
)))))

Это хорошо, что вы повзрослели.

ну - у него еще впереди 300-400 девок осталось

Ханой
#15
жэна бедняка

ну - у него еще впереди 300-400 девок осталось

Нет, браток! Я ушёл из большого секса, поимев в 10 раз меньше, чем ты нафантазировал. Да и то это- много. Одного десятка достаточно, поверь! А вспоминать будешь троих. Не больше!

жэна бедняка
#16
Ханой

Нет, браток! Я ушёл из большого секса, поимев в 10 раз меньше, чем ты нафантазировал. Да и то это- много. Одного десятка достаточно, поверь! А вспоминать будешь троих. Не больше!

ну и ду рак, имея отборный х уй и нервную систему предназначенную для е бли бап, это все пропадает зазря

Ханой
#17
жэна бедняка

ну и ду рак, имея отборный х уй и нервную систему предназначенную для е бли бап, это все пропадает зазря

Я передал твои желания младшему поколению...Они этот рекорд побьют! Но и внуков не народят, потому как насыщены бабскими телами по "не хочу". И семья не нужна...Ответственность, заботы...Это неправильно. спохватятся, а поздно будет. Но не слушают...

Гость
#18
Матильда

Ваша девушка полная дуррра. Травит себя чего ради. Про вас вообще без комментариев

Ну почему же можно и откомментировать, автор юзер-шизофреник😜 Девушку он хотел попробовать, типа шоколадку надкусить, да еще и чай принес ))) Они стоят друг друга явно. Один пробует, другая химию глотает😝

жэна бедняка
#19
Ханой

Я передал твои желания младшему поколению...Они этот рекорд побьют! Но и внуков не народят, потому как насыщены бабскими телами по "не хочу". И семья не нужна...Ответственность, заботы...Это неправильно. спохватятся, а поздно будет. Но не слушают...

так с ихто отборными х уями, бабы сами будут от них диточек содержать, отборная гэнетика жэ!

жэна бедняка
#20
Гость

Ну почему же можно и откомментировать, автор юзер-шизофреник😜 Девушку он хотел попробовать, типа шоколадку надкусить, да еще и чай принес ))) Они стоят друг друга явно. Один пробует, другая химию глотает😝

так почэму нельзя дэвушку попробовать?
это придает жизни остроты и наслаждения

Гость
#21

Девушка спокойная ещё, другая бы тебе хрен на узел завязала

Гость
#22

Автор урод

Гость
#23
Гость

Конечно больно, конечно будет тошнить. Это же мощное гормональное средство. Бьёт по жеснкому организму.

У меня все нормально было

Гость
#24
Карина

Мда... кто-то наслаждается процессор так сказать, а кто-то запихивается таблетками. Потом у неё будут проблемы с гормонами и зачатием, а он пойдёт дальше к другим сперму сливать. Че бабы дуры такие-то?

От того что она один раз выпьет ничего не будет

Домохозяйка
#25
Гость

От того что она один раз выпьет ничего не будет

***? Ее уже стошнило от таблетки и эффекта нет значит, а автор потом будет ныть что его баба залетела спецом 😅

Автор.
#26

Фу, ещё раз фу
Парня срочно надо изолировать от всех девушек. Он конченный эгоист и при...урок. Бедная девушка. Это ж надо, к такому иди...оту попасть. Он сказал, что она у него молодец 🤢🤮😱😤штааа? Да я бы не таблетку выпила, а между ног хорошенько зарядила. Плюнула бы в рожу, и ушла. Таблетки он ей сует. Потом ты будешь лечить ее от бесплодия. Влажно у неё там и тепло🤢😤 Конченный!!!

Гость
#27

Можно ещё вантузом откачать, или пылесос взять по мощнее, для верности.
А если серьёзно. Некоторые, чтоб специально залететь месяцами ежедневный секс практикуют. Так что вероятность залёта по случайности и без всяких ухещрений довольно-таки мала.

Гость
#28

От пастинора всех колбасит. Я честно, не сталкивалась, Но из знакомых кто рассказывал то это день минус, а вы с сексом ещё лезете. Не мучайте девушку. И нет она не беременна

Жеже
#29

вероятность забеременеть в самые благоприятные дни всего 30%. плюс выпили таблетку. Вторую. Понятно, что ей плохо, это очень сильные гармональные препараты. В следующий раз либо презервативы, либо пусть начнет ОК принимать, если не готовы к детям. такие препараты нельзя на постоянке, максимум пару раз. они могут очень сильно повлиять на ее гармональную систему и вообще возможность иметь детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Опять инцелы свои влажные фантазии постят на Вумане.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема