Гость
Статьи
Жру как слон

Жру как слон

Привет. Жру как слон. После родов говорят нельзя кушать вкусняхи, у меня ребёнок вообще никак не реагирует на колбасу и борщ. Ем все. Поправилась. Муж говорит все норм. Но я ж знаю, что я жирная. Но не могу убить аппетит. Прям все жру, что вижу. В магазе обязалово куплю какое-то.. ***.. и съем. Как убить аппетит. Вот, что бы проснуться и жрать не хотелось..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко. Простите мужа отвести вас в густой лес без телефона, еды, воды.
Он вас оставляет, сам уезжает.
Ну что же... посмотрим сколько вы протяните.

Волшебная Волшебница
#2

Не жрать хлеб, макароны и всё, что содержит сахар

Ханой
#3

Это хорошо! Со временем нормального мужика начинают возбуждать женщины кустодиевских форм, а не нимфетки. Ты на правильном пути. Даже целлюлит возбуждает. В 20 лет я не мог понять, как можно с такими дамами сношаться. сейчас не хочу нимфеток, а хочу только "жиробасов". Я ещё не пенсионер, но по сексу уже не четыре палки за ночь , как ещё в 38-40 лет, а четыре палки (иногда шесть) в месяц)) Правда, не считая минетов.... И ещё: с возрастом оргазм стал продолжительней, ярче, даже свихнуться можно от тягучести иногда...Как пела Ротару -" есть в возрасте любом-хорошее!". Так что твоя фигура- моя мечта!

Гость
#4

Автор, вы ребёнка кормите грудью? Тогда нормально, что такой аппетит. Молоко откуда-то должно браться, не задумывались? ГВ кончится и аппетит снизится сам по себе.

Гость
#5
Гость

Автор, вы ребёнка кормите грудью? Тогда нормально, что такой аппетит. Молоко откуда-то должно браться, не задумывались? ГВ кончится и аппетит снизится сам по себе.

Да, кормлю. Только покормлю ребёнка, настигнет волна голода. Уже +7 на весах. Но жру как в последний раз. 😭

Гость
#6

ну вот муж бросит тебя жирную, тогда поймешь и перестанешь жрать все подряд

Марина
#7

Если вас сильно разносит при этом, то надо что-то предпринимать, это ненормально. Начинайте следить за своим питанием, больше двигайтесь, подключайте спорт, можно Нормотим с литием и витаминами пропить, он нормализует эмоциональный фон и меньше тянет кушать все подряд (но это только когда закончите ГВ). Еще такое может быть из-за гормонального сбоя, сдайте анализы на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ешьте полноценно, не перекус и печеньки, а нормальную еду - мясо, рыбу, овощи, молочное, творог. Всякие вкусняшка и фруктики только разгоняет аппетит, а хороший кусок мяса и в жир не пойдёт и голодной не будете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: