Гость
Статьи
Что со мной???

Что со мной???

До месячных ещё 10 дней, жру как слон, а если как то пытаюсь себя сдерживать, живот урчит так, как будто я неделю не ела, т.е сама по себе голода не чувствую, но живот покоя не даёт, если не закину в него что-нибудь аж хрипеть начинает, мне кажется что я даже поправилась..Вот думаю, а может я залетела и это такие проявления бер-и, был ППА..Делала тест-отрицательный, но у меня ещё и до месячных далеко...Что это за неприодолимое чувство голода?ааа...страшно...чувствую себя каким то поросёнком. Со мной первый раз такое...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Витамин С не пили в последнее время?

пилять...не туда написала
#2

может у вас обжорство?

пилять...не туда написала
#3

и вам делать нечего...тогда ничего не остается кроме как жрать...

Автор
#4

3 как раз таки есть чего делать, я работаю, и приступы абжорства возникают на работе...ели до обеда даживаю...

1 не пила...

Маска
#5

На меня тоже жор нападает именно за дней 10 до менструации. Причем кушать хочется постоянно, а ночью вообще могу слюнями изойтись, пока не встану и что-нибудь не съем, допустим банан или кусочек шоколадки. Избыточным весом не страдаю. Ем мало без всяких диет, но эти 10 дней меня изводят капитально.

Автор
#6

5 ну у меня раньше такого не было..а ещё мне дурно как-то, нет нет, аж подкатывает, руки леденеют, воздуха мало..не знаю в общем, иногда подташнивает...но не могут же так симптомы проявляться быстро..а что тогда...

Гость
#7

млин, еще одна хочет, чтоб мы ей тут предсказали, что с ней происходит! :))) автор, тут одно из двух: или вы беременны, или вы не беременны. точнее скажем только через 10 дней.

наташка
#8

у мня тоже обжерсво часто бывает...Автор,если вы через чур много кушаете-КОНЕЧНО вас будет тошнить млин...

Юльчик
#9

может гастрит в начальной стадии....урчание в животе и такие ощущения и глисты могут вызвать...

Психолог
#10

ПМС с вами! Вот и все! :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#11
Автор

До месячных ещё 10 дней, жру как слон, а если как то пытаюсь себя сдерживать, живот урчит так, как будто я неделю не ела, т.е сама по себе голода не чувствую, но живот покоя не даёт, если не закину в него что-нибудь аж хрипеть начинает, мне кажется что я даже поправилась..Вот думаю, а может я залетела и это такие проявления бер-и, был ППА..Делала тест-отрицательный, но у меня ещё и до месячных далеко...Что это за неприодолимое чувство голода?ааа...страшно...чувствую себя каким то поросёнком. Со мной первый раз такое...

Могу посоветовать Диагностический центр.Не дорого,сразу говорят причину и назначают лечение.Я довольна.Можете перезвонить по номеру 79175625899

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: