Гость
Статьи
Клиника для проведения …

Клиника для проведения ЭКО.

Добрый вечер.Сегодня сдала ХГЧ, опять неудача.Теперь начинать все заново.Вот думаю куда идти, в какую клинику? Или лучше вообще в другой город.Есть в планах поехать в Москву.Там все таки и специалисты лучше и оборудование, но не знаю в какую клинику лучше. Возможно придется делать ЭКО с ПГТ. Буду благодарна если посоветуете клинику с сильной эмбриологией.

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы думаете, что Москва - это панацея? Тоже нет сто процентной гарантии, все зависит от врачей, есть такие что не на результат работают, а просто делают деньги. Поэтому ищите рекомендации среди тех, кто реально обращался в клинику. Удачи!

Мурочка
#2

Насчет Москвы вы правы на все сто. Только узнать кто и где из толковых сейчас работает в этом ужасе карантинном(

Ира
#3

Клиник много, почитайте отзывы, рейтинги, со своим врачом проконсультируйтесь

Инга
#4
Настюха2013

Вы думаете, что Москва - это панацея? Тоже нет сто процентной гарантии, все зависит от врачей, есть такие что не на результат работают, а просто делают деньги. Поэтому ищите рекомендации среди тех, кто реально обращался в клинику. Удачи!

Спасибо! Таких врачей , которые просто делают деньги, везде хватает. Просто на столичных надежды больше. А на форум затем и пришла, чтоб услышать рекомендации.

Ира
#5

Проходила эко у Виктории Бондаренко, очень добрая и отзывчивая репродуктолог! Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть! Сейчас в Клинике+1 принимает, на Лобачевского.

Елена
#6

Мы делали в Маме. Обратились к ним уже после 5 неудачных ЭКО. Нет имплантации и все. Уже руки опустились, Амг упал до 1,2, возраст 38 лет, надежды практически никакой. Но муж уговорил еще раз попробовать, ему кто-то посоветовал клинику Мама. Мы созвонились, договорились с репродуктологом что планируем ЭКО по ОМС. Нам сказали, что после стольких неудач нужно сделать ПГТ. Биопсию оплачивали сами. Делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. Пунктировали всего 4 ЯК, из которых получилось 3 эмбриона. После биопсии остался один, два были не пригодны к переносу. Я очень расстроилась, шансов было очень мало, но после переноса шестидневочка имплантировалась и начала развиваться. Вот так наступила беременность.

Гость
#7
Ира

Проходила эко у Виктории Бондаренко, очень добрая и отзывчивая репродуктолог! Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть! Сейчас в Клинике+1 принимает, на Лобачевского.

Здравствуйте мне нужно ваш помочь,пожалуйста она где работает,какая клиника

Ирина
#8

Фрауклиник в Москве,там прекрасные гинекологи,помогут вам с любой проблемой.У нас с мужем тоже долго не получалось,пришлось ЭКО.Эта клиника нам очень помогла!!!

Гость
#9

Клиника План Б, очень сильная команда! Справятся с любой задачей, мы не могли забеременеть 6 долгих лет, решились на ЭКО и обратились к ним, получилось с 1й попытки это ли не чудо? это огромный труд и профессионализм врачей клиники! Вели беременность тоже кстати у них!

#10

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

Девочки, мой вам совет. Кому надо, запишите адрес MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. зав. отделением. Доктор Гергерт. Один из самых сильных репродуктологов Москвы. У неё многие дамочки со сложными диагнозами рожали. И не один раз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: