Гость
Статьи
Я беременна. У мужа зп …

Я беременна. У мужа зп 28000. Съемная квартира.

Мне 34 года, живем на съеме. Декретные будут 4000 рублей. Как прожить? У мужа зп 28000 из них 13000 на съем.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Село решило жить в городе на сьеме и еще рожать.
Товарищи, назад в деревню ))

Смычка села с городом не получилась)))))))

Гость
#102
Гость

Вы - мелочный человек. Наша Родина сейчас в очень тяжелом положении. А вы лишь о себе любимой думаете.
Стыдно!

Оплатите вперед, можете даже родине немного заслать, я не возражаю.

Гость
#103
Гость

Смычка села с городом не получилась)))))))

Настроченного с пе.зды не хватило, куски выродных *** никому не нужны.

Гость
#104

Автор, вот серьезно. Ну Вам же не 18. Ну как бы просчитать все за и против. Ну вот объясните!!! Ну нафига беременеть в таких условиях?

Тигра
#105

Автор, протянете до полугода, там возьмете нянчить ребенка, дадите объявление, что будете няней. Подзаработаете на этом дома.
Детские вещи отдают даром на сайтах сейчас во многих городах. Или можно брать у знакомых, у кого дети подрастают.
В 34 года не стоит рисковать абортом. Дети не мешают зарабатывать, наоборот, появится больше сил и энергии, когда нужно будет отвечать за кого-то, кроме себя.

Гость
#106

Работать из дому. Родители пусть помогают, пока ребенок маленький. Взять ипотеку на материнский капитал. Вы же не в Москве. Жилье дешевле намного.

Катя мраморная
#107

Я так понимаю муж тоже не собирается шевелиться. Поэтому ребенка ждет нищее детство. От этого комплексы, насмешки и презрение одноклассников (в лучшем случае просто насмешки). Воспитать ребенка правильно вы тоже не способны: вы оба с мужем инфантильны, не хотите брать ответственность на себя, не привыкли самостоятельно решать свои проблемы. Соответственно и ребенка воспитаете.
Я конечно не призываю вас к аборту. Если бы вы и ваш муж узнав о беременности стали как-то действовать: например муж стал бы искать подработки или поехал вахтой на север. Но этого же нет. Вместо этого вы сидите на попе ровно. Задумайтесь

Гость
#108
Гость

Работать из дому. Родители пусть помогают, пока ребенок маленький. Взять ипотеку на материнский капитал. Вы же не в Москве. Жилье дешевле намного.

Да кем работать будет из дому??

Гость
#109
Волшебная Волшебница

Тогда пусть живут на 4 тыс рублей в месяц, если не хотелось выбрать мужа получше

Автор, что за декретные 4 тыс??? Вставайте на биржу как безработная, там то больше

Гость
#110

Странный вопрос, от взрослой женщины. Вы сексом занимаетесь без защиты, а потом спрашиваете «что делать?». А что вы хотите услышать в ответ? Вы же сами решили, что это приемлемо для вас.

Гость
#111
Гость

Никто же не идет на барикадки и митинги. а значит вас еще можно доить.

Пошли вы в попу со своими митингами. Ваша игра в ковид и так экономике ногисломала, а смута ее вообще добьёт.

Гость
#112
Гость

Пошли вы в попу со своими митингами. Ваша игра в ковид и так экономике ногисломала, а смута ее вообще добьёт.

Сложно сломать ноги безногому инвалиду...

#113

у пенсионеров пенсия 8200,им как жить?

Гость
#114
SpoofDFX

у пенсионеров пенсия 8200,им как жить?

Могут не жить, делОв то.

Гость
#115

Мда... Печально это все. Не рожайте этому государству детей, они ему не нужны, как и вы с мужем.

Гость
#116
Гость

Мда... Печально это все. Не рожайте этому государству детей, они ему не нужны, как и вы с мужем.

Дитачки ваша радость и счастье, а за это надо платить.

Гость
#117

Контрацепция? Не, не слышал.
Вы аж бесите

Гость
#118

Идти чиститься.А что ещё с таким раскладом?
Где ваши родители,почему вы на сьеме?
И ваши,и мужа?Тоже написсстрячили,а потом все?

Гость
#119

В США у женщин декрет 3! месяца. И, представьте, никто не лезет на баррикады. И где вы, простите, работали если у вас декретные 4000?

Василиса
#120

Зарегистрируйтесь на сайте ДаруДар,там вещи детские отдают даром. Самой тоже что-то ненужное можно отдавать. Меня в первый год так выручило, сестра безработная забеременела, а я на съемном жилье. Вещи даже новые попадаются на сайте-дети быстро растут.

Гость
#121
девушка, 54 года))

и скока нада кусков безоружного мяса на взвод ОМОна с АКМ?
само то под пули полезеш?

Там будут снайперы?

Гость
#122
Гость

Дитачки ваша радость и счастье, а за это надо платить.

Растил, растил свою радость и счастье, а потом это счастье отдай в армию, оказывается у этого счастья долг образовался перед государством. Хотя до этого государство наплевало и на вас, и на ваше счастье. И ни дай бог ваше счастье вернётся грузом 200 или, ещё хуже, калекой на всю жизнь... Нафиг такое государство!

Гость
#123
Гость

Растил, растил свою радость и счастье, а потом это счастье отдай в армию, оказывается у этого счастья долг образовался перед государством. Хотя до этого государство наплевало и на вас, и на ваше счастье. И ни дай бог ваше счастье вернётся грузом 200 или, ещё хуже, калекой на всю жизнь... Нафиг такое государство!

Так ты - раб, знай своё место.

Гость
#124
Гость

Так ты - раб, знай своё место.

Эт не ко мне, мой будет учится за рубежом, там и останется жить.

Гость
#125
Гость

Да кем работать будет из дому??

Шить, игрушки делать, торты печь. При желании можно подрабатывать копеечку.

Гость
#126
Гость

Шить, игрушки делать, торты печь. При желании можно подрабатывать копеечку.

Много ты игрушек нашила? В интернете ценятся айтишники, а не фигня всякая

Гость
#127
Гость

Много ты игрушек нашила? В интернете ценятся айтишники, а не фигня всякая

Да нет, знаю женщину одну, она шьёт очень красивые вещи, рукодельница ещё та, и я бы не сказала что она мало берет за свою работу, у неё хорошая клиентская база, она пользуется спросом.

Гость
#128
Гость

Растил, растил свою радость и счастье, а потом это счастье отдай в армию, оказывается у этого счастья долг образовался перед государством. Хотя до этого государство наплевало и на вас, и на ваше счастье. И ни дай бог ваше счастье вернётся грузом 200 или, ещё хуже, калекой на всю жизнь... Нафиг такое государство!

Сейчас как не посмотрю, столько всего страшного в этой армии происходит, дедовщина больная. Страшно отпускать своего ребёнка

Гость
#129
Гость

Много ты игрушек нашила? В интернете ценятся айтишники, а не фигня всякая

У тебя мозги совсем набекрень. Кроме айтишников многие люди зарабатывают себе на жизнь своими руками.То, что делается руками, тоже цениться людьми. Совсем уже мозги набекрень ушли я вижу у некоторых.

Гость
#130
Гость

У тебя мозги совсем набекрень. Кроме айтишников многие люди зарабатывают себе на жизнь своими руками.То, что делается руками, тоже цениться людьми. Совсем уже мозги набекрень ушли я вижу у некоторых.

Был вопрос конкретно к тебе. Кем ты работаешь? Кассиром, вахтером?

Гость
#131
Гость

Был вопрос конкретно к тебе. Кем ты работаешь? Кассиром, вахтером?

Я разве автор, чтобы давать тебе отчёт, кем я работаю?

Гость
#132
Гость

Я разве автор, чтобы давать тебе отчёт, кем я работаю?

Скажи, не стыдись

Гость
#133
Гость

Да нет, знаю женщину одну, она шьёт очень красивые вещи, рукодельница ещё та, и я бы не сказала что она мало берет за свою работу, у неё хорошая клиентская база, она пользуется спросом.

У меня знакомая всякие рамки и игрушки из фетра шила в декрете.

Гостья
#134

Ребенка сохранить. Если не работаете, и не можете работать в городе, то устройтесь удалено. Если нет никаких особых навыков, то можете всё равно в какой-нибудь колл центр на удалёнке устроиться. Как минимум 15-20 тысяч получать точно будете и откладывайте вашу зарплату по максимуму всю беременность. Этого вам хватит на первое время. Дальше какие-то выплаты от государства положены. Даже после родов при желании можно в интернете что-то на несколько часов найти, пока малыш будет спать. Платить будут минимально, но в вашем случае даже 5 тысяч от такой подработки лишними не будут. Всё будет хорошо, только старайтесь ради этого хорошо)

Бубен
#135
Гость

Не у всех получилось за итальянских пенсионеров замуж выйти, не всем и хотелось.

Ну раз не хотелось значит сьем и коммуналочка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#136
Гостья

Ребенка сохранить. Если не работаете, и не можете работать в городе, то устройтесь удалено. Если нет никаких особых навыков, то можете всё равно в какой-нибудь колл центр на удалёнке устроиться. Как минимум 15-20 тысяч получать точно будете и откладывайте вашу зарплату по максимуму всю беременность. Этого вам хватит на первое время. Дальше какие-то выплаты от государства положены. Даже после родов при желании можно в интернете что-то на несколько часов найти, пока малыш будет спать. Платить будут минимально, но в вашем случае даже 5 тысяч от такой подработки лишними не будут. Всё будет хорошо, только старайтесь ради этого хорошо)

Вертайся к родителям в деревню

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема