Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Были 2 замерших беременностей :( Сейчас готовимся по новой. Эндометрий на 21 дц 7.1 мм.
Овуляция была, желтое тело есть.
Наращиваю эндометрий фемостоном 2/10 по указанию врача.
Возможна ли беременность? Кто выносил и родил с тонким эндометрием? Отзовитесь 🙌🏼
Что делали чтобы нарастить его? Норма ли это 7.1 мм?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

А почему на 21 день измеряете эндометрий?
У меня приятельница забеременела и выносила ребёнка с эндометрием 7,4 на 10 день м.ц.

Гость
#2

Думаю у вас нормальный размер эндометрия, тк у подруги моей он 0,8 мм на 21 день вот это вот тонкий эндометрий.

Гость
#3

Утрожестан наращивает эндометрий, мне его перед ИИ назначали

Валентина
#4

Маловат конечно. Я наращивала до 11 мм. Мазала Эстрожель. Это гормональный гель, его врач должен назначить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От вагинитапринимала бактериофаг секстафаг, очень эффективен, кстати, ни разу не пожалела. Врач назначил мне препарат после теста на чувствительность, это обязательно.Пила внутрь и вводила в вагину, это врач прописала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: