Гость
Статьи
Тонкий эндометрий

Тонкий эндометрий

Всем привет! Хотела спросить, что означает тонкий эндометрий? Дело в том, что у меня задержка месячных , при цикле 32 дня, месячных нет уже 44, то есть 12 дней, тесты я делала, все отрицательные, сегодня пошла на узи , там тоже подтвердили отсутствие беременности, но сказали что эндометрий тонкий. Для справки, у меня есть один ребёнок, скоро стукнет полгода, никаких абортов и т.д не делала. Так вот, может ли тонкий эндометрий быть причиной задержки? При этом грудь стала чувствительнее, а низ живота ноет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да может, прогестерона не хватает, анализы Вам назначили сдать ? Сколько эндометрий ?

Гость
#2
Anastasiya34

Да может, прогестерона не хватает, анализы Вам назначили сдать ? Сколько эндометрий ?

Нет, не назначили, и сколько мм эндометрий не сказали, может потому что я пришла просто проверить есть ли беременность или нет, хотя мне кажется все равно они должны были мне сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Нет, не назначили, и сколько мм эндометрий не сказали, может потому что я пришла просто проверить есть ли беременность или нет, хотя мне кажется все равно они должны были мне сказать

Вы вообще где были ? В гос клинике ? Вам обязаны и устно предоставлять информацию и выдавать протокол узи с данными осмотра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: