Гость
Статьи
Роды.

Роды.

Девочки! Это какой-то кошмар! Моей доче 1,4.Ребёнок единственный. Помощников нет абсолютно. Всё всегда сама. Думала, я герой. Всё смогу, через усталость, через недосыпы. НО. Я понимаю, что у меня в последнее время просто едет крыша. Какие-то навязчивые мысли, приводящие к навязчивым действиям, появились. Это появилось летом. Я начала пугаться, что мой ребёнок пострадает, что заболеет, что я не смогу вылечить её или оплатить лечение. В общем, эти мысли меня одолели, что сейчас я просто выпала из реальности. Я как зомби, живу в своём мире. Хочу закрыться ото всех. Мне очень плохо. Наверное, второй раз становиться мамой мне противопоказано! Боюсь, что если не справлюсь сама с собой, просто стану сумасшедшей окончательно. Очень страшно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз у вас. Психотерапия в помощь

Гость
#2

Чего именно вы боитесь?Вы понимаете,что ребёнок-это уже отдельный организм,вне вашего тела.Соблюдайте меры предосторожности,закрывайте розетки,убирайте мелкие детали,особенно батарейки,не оставляйте одного во время купания,рядом с горячим и т.д.
Ваша роль-опекать сейчас,но без паранойи,не надо выдумывать ситуации,которых может никогда не случиться.

Света
#3

Эта тетка-автор уже который раз выставляет эту галиматью.
Ложись в психушку, больше сказать нечего.

Гость
#4

Я такая же. Дважды уже вызывала скорую: то на глазу лопнул сосуд, то мобильный телефон упал на голову во время кормления.
Я боюсь что-то просмотреть. И мысль о том, что я, которую ставит в ступор выбор ламината, ответственна за целую жизнь человека.
Иногда думаю, почему не пошла в мед. Да я бы с ума сошла:как можно ставить диагноз и назначать лечение, а вдруг я ошибусь, а вдруг умрет пациент, и все из-за моего неверного решения.
У меня грудничок и панический страх принять неверное решение.

Гость
#5

Автор, успокойтесь. ВСЕ через подобное проходят! Это усталость и гормоны. Надо потерпеть и больше пожалеть себя, просто больше забивать на домашние дела, не денутся никуда, и отдыхать с малышом. Нет сил - ложитесь спать днем. Нужно набраться терпения, после 2-3-х будет гораааааздо легче, поверьте. Многим даются изначально больные детки, - как же они справляются? Как рожали в войну? В блокаду? Вот где не было выхода. Все наладится у вас. Держитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Спасибо вам огромное!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: