Гость
Статьи
Скучно в декрете, чем …

Скучно в декрете, чем заняться?

Я на 9 месяце беременности, с 7 месяца я только и делаю, что ем, и лежу, ем и лежу, одно удовольствие в магазин с мужем сходить, ездила первое время к родителям, сейчас не езжу, так как далеко ехать, и боюсь, что могут начаться схватки. Подруг у меня нет, поболтать не с кем, в квартире у нас ремонт, кухни нет временно, так бы занялась кулинарией бы, я уже устала лежать в телефоне, да и глаза болят. Очень скучно.

Лолита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начни вязать. Шапочки для зим.

Гость
#2

А вы откуда автор

Гость
#3

Посмотрите курсы по саморазвитию. Психологию и т.д.

Гость
#4

Если Вам «нечего делать», это не повод скучать. В действительности, твое свободное время — благодатная почва для саморазвития. Имеется возможность познакомится с мудрой книгой- Библией, которая дает ответы на многие важные для каждого человека вопросы. Иисус Христос сказал: " Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих "( Матфея 4:4 ). Чтобы быть счастливой в семейной жизни, есть много библейских полезных советов в книге Ефесянам главы 5 и 6.

#5

А мне не хватает наоборот времени на всё, что люблю. Я люблю делать украшения из камней, бисера, увлекаюсь астрологией, смотрю фильмы. Вспомните, какие у Вас были хобби в детстве, юности

Гость
#6

Моему ребенку на днях исполнилось полгода. Я могу вам посоветовать чем заняться: занимайтесь всякой бесполезной фигней))) втыкайте в сериалы, в телефон, можно себе всякие масочки и тд делать, макияжики, если любите. смотрите на ютубе всякие дурацкие передачи, да хоть реалити. Потом на это все времени не будет. Потупите сейчас максимально))))) Это последний свободный месяц вашей жизни. Не надо его тратить "с пользой". Ну разве что из полезного можно гулять пешком много - меньше наберете килограмм, приятней на весы после роддома будет встать. Но я уже на 9ом месяце ходить не могла много. Как вариант из подготовки к ребенку, то, что я не изучила - это сон ребенка. Сейчас много блогеров, сайтов и тд и информацией, как организовать даже младенческий сон, чтобы спал получше, а не так как я - приехала домой и наступил полный трэш с недосыпом, а потом уже судорожно изучаю.

Гость
#7

Когда человеку скучно, дело в нём. У вас никаких интересов в жизни нет, нет каких-то хобби?

#8

Не переживайте, скоро станет очень весело)

Я
#9

Как может быть скучно с самим собой? Получается, что после того, как ребенок вырастит, вы ему прохожу не будете давать и душить своим вниманием, потому что вам скучно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Я

Как может быть скучно с самим собой? Получается, что после того, как ребенок вырастит, вы ему прохожу не будете давать и душить своим вниманием, потому что вам скучно.

У меня так сейчас и есть. Мама проходу не даёт, потому что общаться ни с кем, кроме детей, не хочет. "У меня же есть вы, зачем мне кто-то еще". А когда мы с ней не общаемся в силу усталости, то она начинает страдать "я больше не нужна никому, поскорее бы сдохнуть".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема