Гость
Статьи
Медикаментозный аборт, …

Медикаментозный аборт, кто делал?

Д19, по неосторожности залетела от парня. Он оставить ребёнка был не против, но т.к по незнанию первые недели я много пила и курила (праздники, день рождение), решила сделать медикаментозный аборт. Прошла обследование, выпила таблетку, за другими таблетками пришла через 2 дня (как назначили). Дали 2 одинаковых таблетки, сказали рассосать, посидеть 15 минут и могу идти. Положила под язык, через 10 минут 2ю. Сразу начала чувствовать слабость, как-будто мутит. В общем пошла в туалет (побоялась, что вырвет), там меня начало лихорадить, кружилась голова, адски, просто АДСКИ начало разрывать живот от боли. В общем от этого всего через минут 20-25 меня вырвало. Сразу стало легче. (Кстати, везде где читала не писалось ничего о таком мгновенном эффекте, я думала успею спокойно доехать хотя бы до дома). В общем получается с начала рассасывания 1й таблетки прошло 30-35 минут. Достаточно ли этого? Кровь пошла сразу почти, поэтому врач сказала не беспокоиться, а-ля если не получится - будем делать вакуум.
Вопрос: Кого тошнило после этой таблетки? через какое время после принятия? Какие итоги контрольного узи?
В общем любые подробности у кого что-то пошло не так....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поражаюсь, просто нет слов! Ты УБИЛА своего ребенка! А думаешь, сколько тебя еще тошнить будет... Всю жизнь как жить теперь будешь с этим?! Посмотри статьи что с малышом при аборте происходит...Предохраняться лень??? Грешница блин

Гость
#2
Гость

Поражаюсь, просто нет слов! Ты УБИЛА своего ребенка! А думаешь, сколько тебя еще тошнить будет... Всю жизнь как жить теперь будешь с этим?! Посмотри статьи что с малышом при аборте происходит...Предохраняться лень??? Грешница блин

Врачи таких теток ненавидят, кстати, - ходите убивать беззащитных существ вместо того, чтобы заранее головой подумать!!!

Гость
#3

было тоже самое. делала аборт по медицинским показаниям. первую выпила и все нормально было. на следующий день вторая таблетка. сразу после приема начала кружиться голова. меня положили на кушетку. минут через 10 начало жутко тошнить. медсестра помогла дойти до туалета, но не вырвало. умылась, выпила водички и вроде бы полегче стало. поехала домой. ехала минут 30. по приезду все таки стошнило и начал сильно болеть живот и пошла кровь. позвонила врачу, она заверила, что все хорошо. следующие два дня была сильная слабость и тошнота. потом стало легче. на узи все в норме.

Гость
#4
Гость

Поражаюсь, просто нет слов! Ты УБИЛА своего ребенка! А думаешь, сколько тебя еще тошнить будет... Всю жизнь как жить теперь будешь с этим?! Посмотри статьи что с малышом при аборте происходит...Предохраняться лень??? Грешница блин

Каким малышом??? Ты учебник биологии в школе скурила?

Гость
#5
Гость

Врачи таких теток ненавидят, кстати, - ходите убивать беззащитных существ вместо того, чтобы заранее головой подумать!!!

Я употребляла прописаные мне таблетки по здоровью, которые нельзя употреблять во время беременности, пила алкоголь и курила 3 из 4х недель беременности. Да. Я убийца детей! Лучше я убью своё чадо сейчас, чем рожу слабого ребёнка, который будет всю жизнь зависеть от таблеток как я. Я в отличии от вас знаю что это такое.

Гость
#6
Гость

Поражаюсь, просто нет слов! Ты УБИЛА своего ребенка! А думаешь, сколько тебя еще тошнить будет... Всю жизнь как жить теперь будешь с этим?! Посмотри статьи что с малышом при аборте происходит...Предохраняться лень??? Грешница блин

Значит так, барышня. Я убила не ребёнка, а плод размером с 1мм. И пока он находится У МЕНЯ внутри - это ещё МОЙ организм. Так что отношусь к этому, как к обрезание ногтей или лёгком порезу из-за которого лишилась 1 миллиметрового лоскутка кожи :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Значит так, барышня. Я убила не ребёнка, а плод размером с 1мм. И пока он находится У МЕНЯ внутри - это ещё МОЙ организм. Так что отношусь к этому, как к обрезание ногтей или лёгком порезу из-за которого лишилась 1 миллиметрового лоскутка кожи :)

Где делали? В консультации?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема