Гость
Статьи
Низкая плацентация

Низкая плацентация

Девочки, 25 неделя и сегодня ни с того ни с сего ставят низкую плацентацию. Плацента выше внутреннего зева на 25 мм. Ещё назначили кардиомагнил, а его противопоказания пугают больше чем возможная польза от него. Поделитесь опытом насколько это страшно. Узи в 20 недель была норма -42 мм, а тут за 4-5 недель такое((( переживаю очень(( #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ребенок, вообще, не знаю, как развивается. Я напичкана лекарствами. У меня печень и щитовидка. Не знаю какой вес и какой у него ителлект.
Очень боюсь за него.

Гость
#2

интеллект

Гость
#3

Посетите альтернативного врача и УЗИ, посмотрите, что скажет... Будите решать что делать с более явной картиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

"Плацента - мигрирующий орган: сегодня низко, завтра в норме"- мне так врач сказала, когда у меня такое было, на том же сроке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: