Гость
Статьи
Беременность, 2 …

Беременность, 2 скрининг.

Ездила на Узи в 19 недель и 5 дней. Узи все хорошо, все соответствует сроку, патологий не обнаружено. Только одно но.. написали «полость прозрачной перегородки четко не визуализируется» направили к генетику , сказали пока ничего не значит , но надо через 2 недели сделать повторное узи . Что это такое ? И бывает на таком сроке так?

6 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

Конечно бывает все. Мне на узи сказали, что у моего ребенка практически нет желудка, так серьезно врач утверждала, увеличивая крошечный желудочек. тоже кстати на 2 узи. все время до 3 скрининга я провела в мыслях об этой паталогии.на 3 скрине все идеально. Но чего мне это стоило.
Поэтому, автор, не накручивайте себя. Ваш малыш маленький совсем еще. Даже если перегородочка действиьельно плохо визуализируется в 19 недель, то в 30 будет все ок.
Сдайте кровь на генетику, все ж просто. Узнаете в течении нескольких дней стоит вам переживать или нет.

Гость
#2

Девушка, что бы ни было на этом скрининге, убивать дите ужасно. Не ведитесь ни в коем случае на запугивания генетика. У них работа такая, чем больше дур согласится проткнуть живот себе на их исследовании, тем больше они получат денег по омс. Не тупите. Я протупила, у меня ребенок был в двумя пороками, жизни не угрожало, так они мне такого наговорили, и в ведре топить урода после родов будешь и прочее лишь бы на кордоцентез согласилась. Накрутили так, что я пошла на комиссию , а там мне направление на аборт в 25нед. Выдали со словами мы ничего не знаем решайте сами. Вот семья моя сволочи доканали оканчательно. короче я сделала прерывание и теперь душа моя разорвана, ребенка хочу любого и косого и хромого, но лишь бы живого. Я видела детей инвалидов, разных и умственных совсем, мне тогда казалось, что это ужас, а сейчас я ясно чувствую, что ужас это убить , любое дитя.
Успокойтесь и живите, ваш поиск по врачам заключается сейчас в том, чтобы определить нужно ли оперировать дите и где и когда. Возможно, рожать в специаоьном роддоме. Если это еще надо будет, может все и нормализуется.

Гость
#3
Гость

Девушка, что бы ни было на этом скрининге, убивать дите ужасно. Не ведитесь ни в коем случае на запугивания генетика. У них работа такая, чем больше дур согласится проткнуть живот себе на их исследовании, тем больше они получат денег по омс. Не тупите. Я протупила, у меня ребенок был в двумя пороками, жизни не угрожало, так они мне такого наговорили, и в ведре топить урода после родов будешь и прочее лишь бы на кордоцентез согласилась. Накрутили так, что я пошла на комиссию , а там мне направление на аборт в 25нед. Выдали со словами мы ничего не знаем решайте сами. Вот семья моя сволочи доканали оканчательно. короче я сделала прерывание и теперь душа моя разорвана, ребенка хочу любого и косого и хромого, но лишь бы живого. Я видела детей инвалидов, разных и умственных совсем, мне тогда казалось, что это ужас, а сейчас я ясно чувствую, что ужас это убить , любое дитя.
Успокойтесь и живите, ваш поиск по врачам заключается сейчас в том, чтобы определить нужно ли оперировать дите и где и когда. Возможно, рожать в специаоьном роддоме. Если это еще надо будет, может все и нормализуется.

Когда спросила про нипт платный, они рожи скорчили, типа это платно поэтому мы не рассказываем вам об этом. Ага, поэтому. А на вопрос в какой лаборатории лучше сдать нипт генетик ответил не знаю. Нормально? Надеюсь, вам попадутся нормальные люди. А не сволочи, которые раскрутят нервы так, что завалишься в убийство дитя без оснований.

Лулу
#4

Это значит с вас хотят поиметь денег

ВАЛЮНЯ
#5

Я ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ ДЕЛАЛА В 13 НЕДЕЛЬ \ НА УЗИ ВСЕ НОРМ , А ГЕНЕТИК ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА , ЧТО ЕСТЬ ТИПО ОТКЛОНЕНИЯ ПОДОЗРЕНИЯ НА ДАУН .... МНЕ 36 ЛЕТ , Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ .И ТУТ ТАКОЕ ГЕНЕТИК ВЫДАЛ \\ МЕНЯ МУЖ УСПОКОИЛ КОЕЧНО. НО БУДУ ЖДАТЬ ВТОРОЙ СКРИНИНГ , ПРОКОЛ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ , А АНАЛИЗ 19 ТЫС СТОИТ \\\ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО РАЗВОД КАКОЙ ТО. ГЕНЕТИКИ ВИДЯТ КОМУ ЗА 35 И ПОНИМАЮТ ЧТО МОЖЕО РАЗВОИТЬ .. Я ПЕРЕЧИТАЛА МНОГО ФОРУМОВ , И МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОПАСЕНИЯ ГЕНЕТИКОВ - НЕОПРАВДАНЫ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Когда спросила про нипт платный, они рожи скорчили, типа это платно поэтому мы не рассказываем вам об этом. Ага, поэтому. А на вопрос в какой лаборатории лучше сдать нипт генетик ответил не знаю. Нормально? Надеюсь, вам попадутся нормальные люди. А не сволочи, которые раскрутят нервы так, что завалишься в убийство дитя без оснований.

Какой ужас, моя вы золотая(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: