Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть 6 год, мне 27 лет, в 20 лет переболела сальпингоофоритом (воспаление), лежала в больнице. Кто после такого забеременел и через сколько? Есть ли шанс? #здоровье

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 6 лет не нашли времени сходить к репродуктологу и пойти обследование, чтобы вам специалист по репродуктивному здоровью смог мотивировано ответить на вопрос есть шансы или нет?

Гость
#2

Надеюсь, что 5 лет вы решали этот вопрос с репродуктологом.
Шанс может и есть, но много нюансов может быть и не факт что это произойдёт.
Вы можете сделать ЭКО. И лучше не оттягивать решение этого вопроса, качество яйцеклеток быстро ухудшается с возрастом.

Марьяна
#3

Я после аднексита (тоже воспаление) забеременела через 8 месяцев. Полгода пытались и не получалось, потом 2 месяца Овариамин попила, он восстановил работу яичников и теперь ждем малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сиронова
#5

Обычно если год не наступает беременность, люди бью в колокола. Проходят обследование, определяют причину. У мужчин не мало проблем в этой области, неправильно формируются спермии или они не достаточно подвижны. Знаю врачи чаще всего СпермаПлант советуют принимать. В составе в основном L-карнитин и таурин, они способствуют правильному формированию сперматозоидов, повышают шансы на зачатие здорового ребенка. Мой муж тоже его принимал, сейчас уже годик ребеночку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: