Гость
Статьи
Нельзя беременеть! …

Нельзя беременеть! Наелась постинора, что ещё сделать?

Вопрос от моей племянницы: ей 18, заканчивает 1 курс, никак нельзя беременеть. Порвался презерватив и случился ПА. Мы с ней подруги и я ей посоветовала сразу купить и выпить постинор. Она купила, но как выяснилось для перестраховки (!!!) она купила 3 пачки и выпила 3 (!) первые таблетки в первый заход и 3 таблетки остальные через 12 часов. Я в ужасе, но она говорит, что так шанс на то, что все сработает выше… что сейчас посоветовать можно? Возможна ли вообще передозировка? Я в другом городе, хочу помочь, с матерью они неблизки

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Кто из вас обеих не в состоянии осилить инструкцию к препарату?
Раздел "передозировка"..

Евгения
#2

Постинор?????афигеть!никогда в жизни больше,есть другие экстренные контрацептивы,более щадящие.
Сама в ее возрасте один раз напостинорилась-все яичники в кистах до сих пор,да и фиг знает,у всех разные побочки,но это считай абортивные таблетки с конской дозой гормонов.
Ничего больше не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
Захария

Кто из вас обеих не в состоянии осилить инструкцию к препарату?
Раздел "передозировка"..

Похоже, что обе...

Захария
#4
Гость

Похоже, что обе...

да какая то тема из пальца..
О чем?
О вреде постинора?
Ну не вреднее аборта или нежеланного ребенка... уж никак
Ясно не дело, постинором карамельки заменять не стоит...

Маевская
#5

***@*"девке будет.

Гость
#6

Жуть. Нафик 6 штук. Там в упаковке 2 всего. Это блин самое надёжное средство. Проблемы будут со здоровьем. Но если живая, поштормит и пройдёт. Больше пусть так не делает. Там не факт ещё, что попало что-то. Я тоже пила для надёжности не раз. Но блин не 6 же за р а з

Гость
#7

Пусть Ломачинского почитает. Одна мадам вот так наелась постинора в диких дозировках, ну и то ли инфаркт, то ли инсульт сразу же, не спасли. Да ничем не помочь уже, если не только что выпила, а какое-то время прошло, усвоились и рвоту не вызвать. Молитесь, чтобы обошлось и выжила, честно. И срочно сообщайте ее родителям, чтобы вызывали ей скорую, вдруг можно еще под капельницы и спасти. Хреново ей, конечно, будет, и давление будет скакать, и ломать как больную, все такое. Но тут уже вопрос выживания.

Гость
#8

Капец будет.

Маевская
#9

На крайняк пока не поздно пусть девка рвоту вызовет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Тему опубликовали спустя сутки, вроде все нормально пока

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: