Гость
Статьи
Слабая вторая полоска

Слабая вторая полоска

Девочки ситуация такая последние месячные были 21.03 цикл всегда разный 4.05 сделала тест слабая вторая полоска пошла к врачу на УЗИ ничего не увидели сказали жт в левом яичнике приходить через неделю 11.05 дело в том что два года назад была внематочная я каждый день делаю тесты немного ярче но не такие яркие как контрольная до УЗИ с ума сойду иногда колит левый яичник не сильно #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже когда первый раз сделала тест тоже слабая полоска была и думала, что не беременна, у меня болели спина и ниже живота. Потом узнала что беременна вот. Думаю, что вы тоже беремнны на ранних сроках пожтому так показывает

Гость
#2

На ранних сроках вторая полоска всегда слабая. Я так дважды стала мамой. :))

Но и внематочная тоже была. Если нет кровянистых выделений и сильных болей, скорее всего, все ок. Не накручивайте себя .

Гость
#3

Тест был на беременность или на наркотики?

Гвоздь
#4

Мне интересно. Овуляшки они все такие тупые? Чо хоть у них с мозгом происходит?
Эта вот. Написала нечитабельный бред. Хоть бы запятые научилась ставить

Гость
#5
Гость

На ранних сроках вторая полоска всегда слабая. Я так дважды стала мамой. :))

Но и внематочная тоже была. Если нет кровянистых выделений и сильных болей, скорее всего, все ок. Не накручивайте себя .

Нет выделений нету ) переживаю чтоб в среду на УЗИ увидели

Гость
#6
Гвоздь

Мне интересно. Овуляшки они все такие тупые? Чо хоть у них с мозгом происходит?
Эта вот. Написала нечитабельный бред. Хоть бы запятые научилась ставить

Я хоть и не ставлю запятые хоть грамотно пишу"Чо"

#7

ну у вас по сути в это время только овуляция должна была быть, даже не знаю.. но любая вторая полоска – это скорее всего беременность.

Автор
#8
пуговка

ну у вас по сути в это время только овуляция должна была быть, даже не знаю.. но любая вторая полоска – это скорее всего беременность.

Овуляция была в апреле на узи сказали, переживаю из-за того что не увидели в матке ничего

#9
Автор

Овуляция была в апреле на узи сказали, переживаю из-за того что не увидели в матке ничего

а, все, поняла, месяца перепутала. тогда думаю, что это точно беременность. попробуйте ещё один тест через несколько дней, полосочка с каждым разом должна становиться все ярче.

Автор
#10
пуговка

а, все, поняла, месяца перепутала. тогда думаю, что это точно беременность. попробуйте ещё один тест через несколько дней, полосочка с каждым разом должна становиться все ярче.

Ну да она ярче немного становится, но не такая как контрольная

#11
Автор

Ну да она ярче немного становится, но не такая как контрольная

это потому что ХГЧ в моче низкий еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Ну да она ярче немного становится, но не такая как контрольная

Вы точно беременны, поздравляю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: