Гость
Статьи
ЭКО в Симферополе по …

ЭКО в Симферополе по ОМС

Девочки, кто делал ЭКО по ОМС в Симферополе?Хочу узнать, где делали, как долго сдавать все анализы, какие были траты?Как все прошло.Я просто сегодня была "убита" диагнозом врача, после прохождения рентгенологического исследования матки и маточных труб...100% непроходимость обеих труб, беременность только при помощи ЭКО(((У меня есть один ребенок 13 лет я как то и не задумывалась о второй беременности, а тут уже 1,5 года стараемся с МЧ и ничего не выходит...начала сдавать все анализы, все хорошо и тогда назначили рентгенологическое исследование и результат "УБИЛ"...Очень жду ответа. #эко

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где Вы сдевали анализы проходили исследование?Я тоже с Крыма и хочу анализы пройти и УЗИ ,не знаю где лучше, я из Ялты

Светлана
#3
Гость

А где Вы сдевали анализы проходили исследование?Я тоже с Крыма и хочу анализы пройти и УЗИ ,не знаю где лучше, я из Ялты

В своей женской консультации, единственное в Гемотест сдавала гормоны щитовидной железы.Ваш лечащий врач все сама скажет, что и куда.

#4

Мы делали ЭКО в Питере, в Ава-Петер, очень боялась, но все оказалось на самом деле не страшно. Забеременели с первой же подсадки, пусть и у вас все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Линда

Мы делали ЭКО в Питере, в Ава-Петер, очень боялась, но все оказалось на самом деле не страшно. Забеременели с первой же подсадки, пусть и у вас все получится!

Спасибо большое)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: