Гость
Статьи
Хофитол. Пить или нет

Хофитол. Пить или нет

Здравствуйте.
Девочки , Кому-нибудь говорили во время беременности пить Хофитол? У меня четыре – пять недель, Думаю пить или нет, ходила в платную больницу сказали можно пропить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначали, пила, хуже не стало

Гость
#2

Немного не для вашей темы, не знаю как для беременных, но хофитол хорошая вещь, пью когда живот болит

🔥
#3

Если врач выписал, то *** тут спрашивать, вы больше верите рандомным людям или врачам?
Я пила Хофитол, по 2 таб три раза в день, была ужасная изжога, жжение от него
Врач сказала снизить дозу, стала пить по одной - все прошло
Возможно, из-за моего небольшого веса оказалась большая дозировка

Люда
#4

Я пила, мне помогал. Племяннице сейчас назначили тоже, найти не смогла и заменила на хофицин, состав такой же, только стоит дешевле, и так как российский препарат - нет проблем купить

Маруся
#5

Подружке тоже назначали, это же растительный препарат, поэтому часто беременным назначают. Тем более если ваш врач назначил вам. Сейчас хофитол сложно купить, есть российский аналог хофицин, по эффекту абсолютно такой же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#6
Маруся

Подружке тоже назначали, это же растительный препарат, поэтому часто беременным назначают. Тем более если ваш врач назначил вам. Сейчас хофитол сложно купить, есть российский аналог хофицин, по эффекту абсолютно такой же

Мне тоже провизор в аптеке вместо хофитола предложила хофицин, состав тот же, а ценник даже ниже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: