Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Девушки , выпила 3 таблетки мифепристола , и через час вырвало . Успели ли таблетки усвоеится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А выкидыш через рот выходит или через клоаку?

Гость
#2

У меня была замершая,и сказали делать медикаментозный. Также рвало,было очень плохо,но таблетки подействовали.

#3

Они не успели подействовать потому что Бог заставил их выйти из организма. Аборт - грех.

Гость
#4

Если в течение 1 часа после приема таблеток возникает рвота, то, вероятно, желаемый результат фармаборта не будет достигнут и прерывание беременности будет необходимо выполнить другим способом. Лучше всего будет позвонить своему врачу и проконсультироваться.

Зена
#5

Не рискуйте, вам к врачу нужно, хгч сдать, узи сделать. В общем следить, чтобы не пропустить срок на котором ещё возможен аборт.

Зена
#6
Наталья Семёнова 71

Они не успели подействовать потому что Бог заставил их выйти из организма. Аборт - грех.

А что вы ответите на то, что люди убивают людей за материальные средства (квартиры, машины); маньяки держат своих жертв в заточении по несколько лет, издеваются над ними (насилуют и т.п.)? Где в этот момент Бог находится?

Гость
#7
Зена

А что вы ответите на то, что люди убивают людей за материальные средства (квартиры, машины); маньяки держат своих жертв в заточении по несколько лет, издеваются над ними (насилуют и т.п.)? Где в этот момент Бог находится?

Бог одновременно страдает и кайфует от этого, чувствует тоже что маньяк и жертва. И несколько лет это слишком много, обычно побыстрек умирают

#8
Зена

А что вы ответите на то, что люди убивают людей за материальные средства (квартиры, машины); маньяки держат своих жертв в заточении по несколько лет, издеваются над ними (насилуют и т.п.)? Где в этот момент Бог находится?

Бог накажет их, они попадут в ад.

Гость
#9
Зена

А что вы ответите на то, что люди убивают людей за материальные средства (квартиры, машины); маньяки держат своих жертв в заточении по несколько лет, издеваются над ними (насилуют и т.п.)? Где в этот момент Бог находится?

Мы не в раю, поэтому зло в этом мире присутствует также как и добро. Если бы Бог должен предотвращать все зло в этом мире (мне бы этого тоже хотелось, к слову), то какой смысл в нашем земном существовании, тогда бы всех нужно было бы поместить в рай сразу. Как вам такой вариант, мы в этом мире, чтобы понять, что есть зло, а что добро, опытным путем, не в теории, выбрать себе сторону. Ну а дальше, согласно сделанному выбору, вроде все честно. Ну это мой вариант, а в конечном итоге, я думаю, каждый сможет узнать ответы на все вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А автору хотелось бы пожелать не делать аборты, а родить и воспитать ребенка. Собственный ребенок - это замечательно, это новый смысл в жизни, новая радость. Я не знаю, сколько прошло времени после приема таблеток, поздно уже или нет что-то поменять, но автор вы явно не на правильном пути, но изменить жизнь в лучшую сторону никогда не поздно, и лучше это не откладывать, а действовать прямо сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: