Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность. Множество рисков, как быть

Добрый день! Мне 27 лет, замужем 8 лет. Есть желанный ребёнок с мужем - дочь 6 лет. 4-го августа меня экстренно госпитализировали из кафе, где я ужинала с мамой. Неожиданно стало плохо, началась …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если родиться убийца, педофил или насильник виновата будешь ты. Потому что ты отвечаешь за генный код. Ты ставишь условий кто из достойных будет ухаживать за такой как ты. Учти.

У такой авторихи всё возможно ((

Гость
#52
Meli4ka

Я только пережила страх собственной смерти, а теперь я должна пережить это. Я не понимаю где я так сильно согрешила… Рожать - быть в постоянном страхе, даже если родится есть риски, что будет больной или в будущем проявится.до конца своей смерти будут над душой ребёнка стоять. Сделаю аборт - не знаю как переживу убийство своего ребёнка. Как вы пережили это?

Переживешь. Месяки то ходят. И мужики сперму свою сливают. И ничего. Никто не убивается. А тут развела сопли слюни про аборьт и ' как же жить то'.
Да как и жила До этого- хорошо.

#53
Гость

Так у теюя был страз потерять мужчину. Поэтому после того как тебя стукнуло. Ты через 10 дней шпехалась с мужем. Наверно боялась потерять. А то уйдет к другой, к здоровой.

А мне жаль женщин, которые придают больше значение аборту, плачут, и это для них большое горе. Считаю их наиполнейшими идиотками без здравого смысла. У таких как у вас детиголовного мозга- тупо плодячка на первом месте.

Я думаю вы глубоко несчастны, мне искренне хочется пожелать вам счастья! Очень много зла в вас сидит.

#54
Гость

Переживешь. Месяки то ходят. И мужики сперму свою сливают. И ничего. Никто не убивается. А тут развела сопли слюни про аборьт и ' как же жить то'.
Да как и жила До этого- хорошо.

Кошмар, доброго сердца вам!

Гость
#55
Meli4ka

Спасибо за ваш ответ! Врач ждёт в среду, думаю мы с мужем решили, что делать. Первые дни всегда гипер эмоциональные, сегодня уже холодный ум и принятие ситуации. Поплакала, выпустила эмоции, высказалась и на этом достаточно.

Поюзали людей зазря(((( это у неё , типа, невроз. Нахаляву желающих катать морально, видимо , не хватает, сразу в невроз надо впасть😕

Гость
#56
Meli4ka

Какие бы сложные ситуации не случались, дети не должны это видеть и чувствовать. Зрелая мать всегда умеет контролировать свои эмоции на людях, а при своих детях так тем более. Только незрелый человек будет истерить и впадать в депрессию при ребёнке. Поэтому за мою дочь не стоит так переживать. Если вам сложно понять, что не все люди склонны прилюдно страдать, а умеют переживать своё горе тихо, то это сугубо ваше представление. Но не перекладывайте его пожалуйста на всех. О моей ситуации знает только муж и этот сайт, где я ищу решени этим обстоятельствам и возможности встретиться человека, который был в похоже ситуации, послушать его решение и как он это переживал. Вот и всё)

Это вы зрелая что ли? Оставьте уже попытки поумничать что ли

Гость
#57
Meli4ka

Какие бы сложные ситуации не случались, дети не должны это видеть и чувствовать. Зрелая мать всегда умеет контролировать свои эмоции на людях, а при своих детях так тем более. Только незрелый человек будет истерить и впадать в депрессию при ребёнке. Поэтому за мою дочь не стоит так переживать. Если вам сложно понять, что не все люди склонны прилюдно страдать, а умеют переживать своё горе тихо, то это сугубо ваше представление. Но не перекладывайте его пожалуйста на всех. О моей ситуации знает только муж и этот сайт, где я ищу решени этим обстоятельствам и возможности встретиться человека, который был в похоже ситуации, послушать его решение и как он это переживал. Вот и всё)

Ну вот вы встретили меня и делаете , наоборот. Слушаете теоретиков. Это ваша жизнь и ваш выбор.

Гость
#58
Meli4ka

Я вам сочувствую! Очень жаль, что вам пришлось это пережить! Меня очень тронула фраза одного священника «Если вы решили так, значит на это воля Божья! А если так, значит и на это воля Божья!»

Автор разводчица, не пишите ей, люди. Совести совсем нет

#59
Гость

Это вы зрелая что ли? Оставьте уже попытки поумничать что ли

Спасибо, звучит как комплимент!

#60
Гость

Ну вот вы встретили меня и делаете , наоборот. Слушаете теоретиков. Это ваша жизнь и ваш выбор.

Абсолютно согласна, это моя жизнь и выбор стоит только за мной.

Гость
#61
Гость

Автор разводчица, не пишите ей, люди. Совести совсем нет

В чем заключается «развод»? Вы мне объясните уже наконец! Я вообще не обязана что-то кому-то доказывать, не вериться во что-то, проходите мимо, вас никто не присуждает к чему-то. Включите разум.

#62
Meli4ka

Я живу в маленьком государстве, где на численность населения не хватает специалистов. Я русским языком написала, обследуюсь все это время, есть лишь предположения, вердикта нет! Если бы не моя профессия и связи, я бы только в ноябре попала к первому специалисту. Я рвала пятую точку, чтобы вернуться к нормальной жизни. Отказалась от всех препаратов ДО ТОГО КАК УЗНВЛА О БЕРЕМЕННОСТИ так как человек с сильной волей по жизни и могу с этим справиться сама. Но нервная система имеет предел и иногда ей надо помочь, откройте интернет и почитайте научные статьи по этому поводу, на крайний случай обратитесь к психиатру он вам это все с медицинской точки зрения объяснить. Многие пишут такую ересь тут, из своего соображения и предположений. Так просто некоторые относиться к аборту я в шоке, как в туалет сходить. И рожают я тут смотрю наверно нездоровых детей поэтому и вещают рожать - это ж такая ерунда. Не да Бог вам узнать, что это воспитывать больных детей! Я пишу о своих переживаниях и не просила нападать на меня, особенно в такое тяжелое для нас время! Только глупей человек так себя поведёт!

Послушайте,вы зачем себя загоняете?Руки ноги на месте и что вам мешает вырастить ребёнка?Изъясняетесь адекватно и ищете в себе болячки ,нагоняя бы вам хорошего ,чтоб дурь из головы выбить.

Гость
#63
Meli4ka

Абсолютно согласна, это моя жизнь и выбор стоит только за мной.

Автор, милая, очень интересно, как у Вас сейчас дела? Антидепрессанты вполне можно принимать при Б, в маленьких дозах, проконсультировавшись с врачом. Надеюсь, Вы в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64

А что у вас нашли при обследовании? Какая причина внезапнях судорог?
Ищите причину. А люли откуда знают что у вас за болячки. Это обследование может показать. Бывают судороги от эпилепсии. Бывают от опухоли в голове. Могут быть разные причины. Откуда люди их знают. Ищите причину для этого обследуйтесь. А паникованть не надо. Вы живы остались. Значит и в другой раз останетесь. После судорог отходят и живут дальше, обычной жизнью. Главное научитесь чувствовать их наступление, что бы сесть на землю самой, а не падать со всего роста головой об пол. Поспите отлежитесь и дальше живите как всегда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: