Гость
Статьи
Чайлдфри, что будете …

Чайлдфри, что будете делать, если забеременеете?

Чайлдфри, что будете делать, если забеременеете? Будете ли делать аборт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б аборт не делала, не люблю вмешательства в организм. Но если проблемы по здоровью, сделала бы аборт конечно

Гость
#2

Нет. Рожу и отдам мужу на воспитание чтобы думал головой))

Света
#3

Как я люблю шутить что у нас чего только не встретишь, даже чайлдфри в третьем поколении. Или многодетных чайлдфри. Или как анекдот "папа папа а я когда вырасту стану председателем районной организации чайлдфри, да сынок, папа папа а я когда вырасту стану председателем всеросийской организации чайлдфри, нет сынок у него есть свои дети)))))

Гость
#4

Конечно, аборт, даже думать не буду.

Гость
#5

Если чайлдфри, то нужно делать стерилизацию, и все ваши проблемы решены.

Разве нет, просто я - то люблю детей. Вы мне объясните, зачем все эти разговоры про аборты и так далее, делайте себе операцию.

Гость
#6
Гость

Если чайлдфри, то нужно делать стерилизацию, и все ваши проблемы решены.

Разве нет, просто я - то люблю детей. Вы мне объясните, зачем все эти разговоры про аборты и так далее, делайте себе операцию.

Стерилизацию можно делать только после 35 лет, легально, или за границей.

Всеволод
#7
Гость

Нет. Рожу и отдам мужу на воспитание чтобы думал головой))

А алименты на содержание? А жилье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пётр
#8

Надо рожать. Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема