Гость
Статьи
Невынашивание

Невынашивание

Всем привет. Такая история. 4 беременности: 1б закончилась выкидышем на 8-9 недель, до этого месяц лежала на сохранении с кровотечением. После гинекологи успокоили, что это у многих бывает, ничего, попробуй ещё, но все таки дали сдать анализы на ЗППП, оак и узи МТ. Ничего не нашли. 
2б через 4 месяца, так же выкидыш на 6 недель. Все тоже самое, начинается мазня, потом кровь и потом выкидыш. Ждать не стала, поехала в Москву в центр Кулакова, прошли с мужем все возможные анализы, свёртываемость, тромбофилия, генетика, совместимость, все чисто. Проблема в моей матке: двурогая матка, и множественная миома малых размеров. Однака Тетруашвили, сказала, что это не причина🤷‍♀️
Прошли курс противовоспалительной терапии, 2 курса ЛИТ и отправили планировать.
3б внематочная в рудементарном роге. Операция, удалили рог и правую трубу. Опять курс антибиотиков, и через 6 месяцев опять отправили пробовать. И вот опять беременность, вот только на узи анэмбриония, мазня и кровь. Срок 5 недель.
Я не знаю как дальше жить, мне очень тяжело, нет надежды, сил. А ведь наблюдалась у лучшего врача. Что делать не знаю , куда бежать, кого просить 🥺

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самое страшное - это не невозможность родить, а родится с такой болезнью, которая тебя на протяжении всей жизни будет держать в тисках, и из-за которой ты не сможешь жить нормальной жизнью.

Марина
#3

Хороший серьёзный по стажу репродуктолог работает в Москве в Мать и Дитя на Севастопольском. Гергерт Евгения Владиславовна. Запишитесь к ней, стоимость была чуть более 7-ми тысяч когда то, сейчас не знаю. Но лучше специалиста вы не найдете.

Саша
#4

Жаль очень, но вы не должны сдаваться. Можно обратиться за помощью в клинику Время первых в Москве . Там по гинекологии есть хороший врач Аминова Лиана Назимовна. Пройдете еще раз обследование и возможно, что найдут точную причину выкидышей. Мне здесь очень помогли и вам советую.

Ирина
#5

Надежда есть всегда, не опускайте руки!! Девушка уже написала выше про Гергерт Е.В. Она лучший репродуктолог в Москве, нам помогла. До нее в течение 5 ти лет бегала по разным врачам безрезультатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, вы смогли родить? У меня тоже проблема невынашивания, 4 замершие. Врачи выявилии тромбофилиб, но мне не помогли уколы. Пошла к психллогу и психотерапевту, так как очень тяжело это переживать. После пстихотерапии поняла, что больше не хочу пробовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: