Гость
Статьи
Не желательная …

Не желательная беременность

Здравствуйте
Беременна примерно 25 неделя 
Хотела сделать аборт в начале беременности в женской консультации долго отправляли по врачам и в итоге отказали из-за проблем со здоровьем 
Когда оставалось полторы недели до 12 хотела пойти платно но там уже тоже не захотели брать на позднем сроке 
Ребенка не хочу.
хотела бы уточнить две темы
Что будет если откажусь от ребенка в род доме ( дам согласие на усыновление )
Будет ли в течение жизни от меня что то требоваться или нет
Или же
Могу я отдать отцу но сама полностью снять с себя ответственность как то официально
Что бы ничего с меня не могли требовать
Отец ребенка не против забрать его #беременность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва роди,покорми раз грудью,а потом можешь отдать отцу,если сможешь.

Гость
#2

Если вы даже полностью откажетесь от ребенка в детдоме, с вас будут сниматься деньги.
Лучше выход и для вас и для ребенка - отдайте отцу.
И договоритесь с ним чтобы не подавал на алименты.
А если подаст,то найдите работу с маленьким окладом,неофициальную
Даже в слцчае лишения родительских прав , человек не освобождается от обязанностей платить алименты

Гость
#3

По идее мужчина вам должен денег,так как использовал вас как инкубатор бесплатный

Гость
#4

Если женщина не хочет ребенка она предохраняется!!! Отказ в роддоме можно написать, ребенка переведут в дом малютки, но не пожалеешь ли в дальнейшем об этом? Почему женщины, которые хотят ребенка и имеют финансы не могут забеременнеть, а те,кто научился только ноги раздвигать, и не достоин, чтобы стать матерью-беременнеют и рожают здоровых детей. Несправедливо. Кстати, выплату алиментов на ребенка никто не отменял, так что готовь 25% от своего дохода.

Гость
#5
Гость

Сперва роди,покорми раз грудью,а потом можешь отдать отцу,если сможешь.

Не все люди хотят детей
И кормление грудью не поможет

Гость
#6
Гость

Не все люди хотят детей
И кормление грудью не поможет

Возможно,но попытаться то стоит)

Гость
#7

Лучше после родов отдать ребёнка отцу, тем более он не против.

Гость
#8

Лучше отцу отдать тем более он не против. Если откажетесь алименты с вас по-любому. С отцом попробуйте официально заключить алиментное соглашение, может он пойдет навстречу

Гость
#9
Гость

Если женщина не хочет ребенка она предохраняется!!! Отказ в роддоме можно написать, ребенка переведут в дом малютки, но не пожалеешь ли в дальнейшем об этом? Почему женщины, которые хотят ребенка и имеют финансы не могут забеременнеть, а те,кто научился только ноги раздвигать, и не достоин, чтобы стать матерью-беременнеют и рожают здоровых детей. Несправедливо. Кстати, выплату алиментов на ребенка никто не отменял, так что готовь 25% от своего дохода.

Также как и мужчины,если не хотят детей,то должны предохраняться. Как видите многие мужчины не предохраняются и используют женщин как бесплатных дaвалок для секса без презерватива. Женщины не от святого духа беременеют.

Гость
#10

То есть аборт отказались делать из-за проблем со здоровьем? Ааа, а рожать значит вообще безопасносто с проблемами со здоровьем. Лицемерие. Жаль что так получилось. Я бы на вашем месте самостоятельно попыталась избавиться от ирода если срок не сильно большой. Можно ещё где подороже найти врачей. Насколько я знаю, если в дет дом ирода сдать, вы будете платить алименты. Тоже самое если и отцу отдать

Гость
#11
Гость

Если женщина не хочет ребенка она предохраняется!!! Отказ в роддоме можно написать, ребенка переведут в дом малютки, но не пожалеешь ли в дальнейшем об этом? Почему женщины, которые хотят ребенка и имеют финансы не могут забеременнеть, а те,кто научился только ноги раздвигать, и не достоин, чтобы стать матерью-беременнеют и рожают здоровых детей. Несправедливо. Кстати, выплату алиментов на ребенка никто не отменял, так что готовь 25% от своего дохода.

Мне искренне плевать на то кто может забеременеть, а кто нет)
Учить жизни не просила)
Не только женщина виновата в нежеланной беременности
Мужчина виноват столько же
Я спросила конкретный вопросы
Раз вы не можете ответить кроме как побрызгать желчью
Пройдите мимо

Гость
#12
Гость

То есть аборт отказались делать из-за проблем со здоровьем? Ааа, а рожать значит вообще безопасносто с проблемами со здоровьем. Лицемерие. Жаль что так получилось. Я бы на вашем месте самостоятельно попыталась избавиться от ирода если срок не сильно большой. Можно ещё где подороже найти врачей. Насколько я знаю, если в дет дом ирода сдать, вы будете платить алименты. Тоже самое если и отцу отдать

Но все же я вам советую поискать ещё врачей. Есть же "подпольные" виды аборта. Нет никакой гарантии, что этот ребёнок через 20 лет к вам не припреться и не будет ничего требовать. +беременность и роды не самый приятный процесс. Не факт что ваше здоровье не станет хуже, не факт даже что выживёте. Будет куча проблем от этого существа

Гость
#13
Гость

То есть аборт отказались делать из-за проблем со здоровьем? Ааа, а рожать значит вообще безопасносто с проблемами со здоровьем. Лицемерие. Жаль что так получилось. Я бы на вашем месте самостоятельно попыталась избавиться от ирода если срок не сильно большой. Можно ещё где подороже найти врачей. Насколько я знаю, если в дет дом ирода сдать, вы будете платить алименты. Тоже самое если и отцу отдать

Отец не будет против моего отказа от алиментов
Он в первую очередь кричал что лучше ему отдать чем аборт
Просто я не знаю как это сделать официально
Что бы потом ему что то в голову не взбрело

Гость
#14
Гость

Но все же я вам советую поискать ещё врачей. Есть же "подпольные" виды аборта. Нет никакой гарантии, что этот ребёнок через 20 лет к вам не припреться и не будет ничего требовать. +беременность и роды не самый приятный процесс. Не факт что ваше здоровье не станет хуже, не факт даже что выживёте. Будет куча проблем от этого существа

Увы уже слишком большой срок (27 неделя)
Никто за такое уже не возьмется

Гость
#15

Хотела бы сделала бы аборт сразу. В перинатальном центре. День на анализы, на следующий - аборт. Платно правда. Но зато все быстро.

Гость
#16
Гость

Если женщина не хочет ребенка она предохраняется!!! Отказ в роддоме можно написать, ребенка переведут в дом малютки, но не пожалеешь ли в дальнейшем об этом? Почему женщины, которые хотят ребенка и имеют финансы не могут забеременнеть, а те,кто научился только ноги раздвигать, и не достоин, чтобы стать матерью-беременнеют и рожают здоровых детей. Несправедливо. Кстати, выплату алиментов на ребенка никто не отменял, так что готовь 25% от своего дохода.

Да идите вы в зал со своей истерикой

Гость
#17
Гость

Также как и мужчины,если не хотят детей,то должны предохраняться. Как видите многие мужчины не предохраняются и используют женщин как бесплатных дaвалок для секса без презерватива. Женщины не от святого духа беременеют.

Да хватите уже женщин предметом выставлять!
Оба ахались

Гость
#18
Гость

Отец не будет против моего отказа от алиментов
Он в первую очередь кричал что лучше ему отдать чем аборт
Просто я не знаю как это сделать официально
Что бы потом ему что то в голову не взбрело

Да нет у вас вариантов. Родите, запишете отца отцом, затем суд по определению места жительства ребенка, определяете с отцом, если он подаст на алименты придется платить.
Другой вариант, рожаете, отказываетесь в роддоме, затем отец прибегает и забирает, если захочет подает на алименты.
Нет других вариантов.

Гость
#19
Гость

Сперва роди,покорми раз грудью,а потом можешь отдать отцу,если сможешь.

Если оставлять,то не кормить и не брать в руки.Нежеланный ребёнок!
Как это врачи решили,что пятиминутный аборт нельзя,а часами терпеть боль и рожать можно?

Гость
#20

Если решите отдать, то лучше конечно отцу ребенка, а не в детдом.

Гость
#21
Гость

Хотела бы сделала бы аборт сразу. В перинатальном центре. День на анализы, на следующий - аборт. Платно правда. Но зато все быстро.

Как только узнала сразу же записалась на узи и к гинекологу в женскую консультацию
Назначили анализы и психолога
Врач записывала сама в какие дни их буду проходить
Все прошла
Она начала говорить а почему я туда не сходила и туда ( она сама не говорила что мне куда то нужно еще )
Начала записывать дальше
Все прошла со всеми результатами пришла к ней она вспомнила еще про врача
И естественно все записи были в давольно таки большом промежутке времени
И результаты долго ждала
Я не могла знать что мне откажут поэтому спокойно все сдавала и не торопилась
А потом когда уже оставалось 4 недели до 12
Она начала говорить что вот нельзя будет делать аборт отправила еще у врачу пошла уже без записи что бы побыстрее
Выписали таблетки сказали попить недельку
Я все это сделала
Пришла в жк и мне сказали хрен там
Да я думаю это все могло за неделю решится
Но врач просто тянула время что бы уже не успела сделать аборт
Если бы я знала что из-за такой мелочи мне могут отказать в жк
То я бы сразу пошла платно
Но я была уверена что проблем не возникнет
Но попалась злая ворчливая бабка которая только тянула время

Гость
#22

Отдайте отцу, его ребенка. Слава Богу, что у него есть отец, который его ждёт

Гость
#23
Гость

Но все же я вам советую поискать ещё врачей. Есть же "подпольные" виды аборта. Нет никакой гарантии, что этот ребёнок через 20 лет к вам не припреться и не будет ничего требовать. +беременность и роды не самый приятный процесс. Не факт что ваше здоровье не станет хуже, не факт даже что выживёте. Будет куча проблем от этого существа

Вы хоть думаете, что Вы советуете? Вы хоть знаете, сколько рисков для женщины от криминальных абортов ещё и на таком позднем сроке? Роды - это естественный процесс, а вот от такого аборта можно лишиться жизни точно.

Гость
#24
Гость

Как только узнала сразу же записалась на узи и к гинекологу в женскую консультацию
Назначили анализы и психолога
Врач записывала сама в какие дни их буду проходить
Все прошла
Она начала говорить а почему я туда не сходила и туда ( она сама не говорила что мне куда то нужно еще )
Начала записывать дальше
Все прошла со всеми результатами пришла к ней она вспомнила еще про врача
И естественно все записи были в давольно таки большом промежутке времени
И результаты долго ждала
Я не могла знать что мне откажут поэтому спокойно все сдавала и не торопилась
А потом когда уже оставалось 4 недели до 12
Она начала говорить что вот нельзя будет делать аборт отправила еще у врачу пошла уже без записи что бы побыстрее
Выписали таблетки сказали попить недельку
Я все это сделала
Пришла в жк и мне сказали хрен там
Да я думаю это все могло за неделю решится
Но врач просто тянула время что бы уже не успела сделать аборт
Если бы я знала что из-за такой мелочи мне могут отказать в жк
То я бы сразу пошла платно
Но я была уверена что проблем не возникнет
Но попалась злая ворчливая бабка которая только тянула время

Правильно, что не сделали аборт. Сможете подарить жизнь новому человечку, даже если и не хотите ребёнка, отдадите отцу и он в любом случае будет Вам благодарен за подаренную жизнь. Любая жизнь лучше смерти. А может быть Вы ещё и передумаете, когда увидите свою крошку.

#25

Зачем беременели? 21 век- так мало средств контрацепции? Отдайте, если отец ребенка хочет забрать , то отдавайте. И для себя на будущее попросите чтоб вам перевезли трубы, чтоб в следующие разы не отказываться от ребенка. В вашей ситуации мужчина , настоящий мужчина. А Вы кукушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

По идее мужчина вам должен денег,так как использовал вас как инкубатор бесплатный

За что он ей должен денег? Она не знала, что от секса появляются дети? Необходимо думать тем , что между ушами находится, а тем что между ногами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: