Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность?

Здравствуйте, у меня вопрос, скажите пожалуйста разве такое возможно????? 4 месяца назад  мне удалили трубу левую, внематочная беременность, цикл восстановился все хорошо, крайние месячные 10.01.23г овуляция всегда слева, и поздняя на 19дц примерно, 26дц делаю тест, потому что тошнило, тест ещё мокрый уже яркие две полоски, на следующий день делаю другой тест 2 яркие полоски, еду 7.02 на узи, на узи в матке ничего нет гипоплазия эндометрия 8мм,киста левого яичника 45*37,патологическое образование в области малого таза  рядом с левым яичником, образование 27*17 выраженным кровотоком при цдк

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Светлана
#2

Внематочная беременность?????

#3

С таким вопросом к гинекологу лучше обращаться. Вам узист что сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Дорогие девушки! Я являюсь одним из авторов научной работы по теме «Анатомические аспекты внематочной беременности». Мы исследуем влияние различных факторов, которые могут приводить к внематочной беременности.
//: Например, морфологическое строение организма, анатомические особенности строения половых органов, инфекционные заболевания, хирургические вмешательства и т.д.
Для исследования нам необходима контрольная группа, нужна большая выборка женщин фертильного возраста.
Поэтому я прошу вашей помощи! Нужно перейти по данной ссылке и принять участие в АНОНИМНОМ опросе.
У кого есть возможность, уделите пожалуйста 5 минут 🙏

https://forms.gle/ttJew22Bg2VRyYaa7

Это необходимо для выявления групп риска и предрасположенностей разных категорий женщин к внематочной беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: