Гость
Статьи
Гипоплазия носовой …

Гипоплазия носовой кости

Сходила на 1 скрининг (12 недель и 5 дней)

Врач толком ничего не объяснила,не показала,даже фото не дала

Сказала только за тонус и что у ребенка маленький носик

естественно я уже прочитала что это значит,накрутила и расстроилась,не знаю как дождаться результата крови(
Напишите пожалуйста у кого было так же,но ребенок оказался здоровым #беременность #1скрининг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно УЗИ не показатель, но врачи за это прицепится и ой как нервы потреплят, будут советовать вам прокол. Мой совет, сходите и сдайте кровь на нипт, хотя бы стандартную панель, для ребенка безопасно и себя накручивать не будете. Да, не очень дёшево, но спокойствие того стоит.

Гость
#2

Мне в эту беременность тоже все нервы уже вымотали.
Сначала по скринингу какие-то риски нашли, отправили на нипт. Не подтвердилось (ттт) только выдохнула, стала спокойно ходить.теперь 3 скрининг и снова что-то увидели (расширение почеченой лоханки) узистка так нервничала когда говорила, и при этом прогнозы может само рассосётся, а может и не рассосётся. Опять же правильно увидели или нет. Снова хожу нервничаю,в интернете начиталась. Не могу, уже все соки выпили врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Мне в эту беременность тоже все нервы уже вымотали.
Сначала по скринингу какие-то риски нашли, отправили на нипт. Не подтвердилось (ттт) только выдохнула, стала спокойно ходить.теперь 3 скрининг и снова что-то увидели (расширение почеченой лоханки) узистка так нервничала когда говорила, и при этом прогнозы может само рассосётся, а может и не рассосётся. Опять же правильно увидели или нет. Снова хожу нервничаю,в интернете начиталась. Не могу, уже все соки выпили врачи

Вообще не понятно зачем они такие вещи говорят беременным если это абсолютно не точные показатели
От нервов больше с ума сойдешь и ожидания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: