Гость
Статьи
Беременность. Есть те …

Беременность. Есть те кто рожал с большим гомоцистеином?

Здравствуйте, а есть те кто рожал с большим гомоцистеином?
На данным момент я беременна второй месяц и мой гомоцистеин являетмя 35 мкмоль. Я много читала в интернете про это. Хочется узнать опыт тех у людей у которых было так, ведь может быть так что на УЗИ плод будет здоровым и нормальным и это не как не скажется на малыше. Просто ещё хочется узнать в дальнейшем может это сказать на малыше когда ему будет 5-10 лет ? Заранее всём спасибо, кто ответит на мой вопрос . Буду рада услышать ваше мнение 🌷 #беременность #роды

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и мне интересно,у меня гомоцистеин 24.Врач назначила ангиовит,и в следующем цикле проводим внутриматочную инсименацию.Не опасно ли с таким гомоцистеином беременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И ответов нет…
Ну хоть кто-то ответьте ..
у меня тоже достаточно выше дозволенной нормы. Переживаю очень.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: