Гость
Статьи
Не наступает …

Не наступает беременность, подготовка к ЭКО

Всем привет девочки ! Меня зовут Алина , мне 21 год.
Хотела бы поделится своей истории , путь к материнству! Мы с мужем в браке 2 года , и все эти 2 года мы планируем малыша , но все безуспешно. Анализы все хорошие , муж так же проверялся , были косяки , назначили лечение. После курса таблеток стало намного лучше! По УЗИ выяснили что овуляция у меня вообще не наступает , стимулировали летрозолом и делали уколы ХГЧ. Но наши попытки опять были безуспешные. Назначили мне операцию лапароскопию , 10.04 прошла операция итог такой , что левая труба полностью непроходимая и удалили кисту на левом яичнике. Мой врач сказал что будет пару раз пробовать ловить овуляцию в правом яичнике , если нет то будем делать ЭКО. Предположительно подготовка будет в июне-июле. Хотелось бы у вас спросить , кто сталкивался с такими же проблемами как и мы с мужем. И как проходила процедура ЭКО и получилось ли с первого раза забеременеть. #беременность #эко

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе вселенная говорит, что пузячиться в такое время без квартиры на шее у мамы - бессмысленно

#2
Гость

тебе вселенная говорит, что пузячиться в такое время без квартиры на шее у мамы - бессмысленно

Я с 18 лет не живу с родителями и у нас с мужем своя квартира) по себе людей не надо судить!

Гость
#3

Может, все-таки попытаться еще своими силами? Вы молоденькая, шансов что получится достаточно много. Тем более уже выяснили в чем была причина неудач.

#4

У нас все получилось, но я так понимаю сразу после переноса тоже важно чтобы врач все контролировал. Мне даже праджисан гель назначали вагинально. Это прогестерон в чистом виде для поддержания лютеиновой фазы. Я даже после того как о беременности узнала до 12 недели его вводила.

#6

89183712579 перезвоните. УВас хорошие шансы забеременеть

Гость
#7

клип помоги мне залитеть соси сок анимешной печенькой

#8

89183712579 наберите меня у Вас есть варианты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

89183712579 наберите меня. У Вас есть варианты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: