Гость
Статьи
Как найти матку на 16 …

Как найти матку на 16 неделе?

Добрый вечер, подскажите, как/где можно найти матку с ребёнком на 16 неделе лежа на животе? Прямо над лобком или выше? Должен быть мягкий шарик? извините, понимаю абсурдность вопроса и могу предложить количество грядущего троллинга, но ответьте серьёзно, мне правда интересно .. :)))

лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь что вы туда достанете, даже не стоит пробовать)

#2

Лёжа выше лобка, но ниже пупка.
От верха лобковой кости на 16 см верх где-то будет. Лёжа расслабьтесь живот и ребром ладони перпендикулярно животу пройдитесь слегка надавливая.
16 недель в принципе уже можно ощутить.
Только зачем вам это надо?

лиза
#3
Гость

Сомневаюсь что вы туда достанете, даже не стоит пробовать)

ну у некоторых прям бугорочком выпирает) думаю, это несложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

надави как следует если будет барахтанье то дави еще сильнее пока не перестанет. господь так сказал "ак искусно сотворен я в утробе матери твоей; все члены мои написаны в книге Бога жизни, и в день твой не было ни одного из них. (Псалом 139: 13-16)"