Гость
Статьи
Беременность и цистит

Беременность и цистит

Всем привет!
Девочки скажите при беременности многих мучал цистит?
У меня во втором семестре начался,уже пила канефрон,и монурал,пока вот особо не проходит.
Конечно с врачом я консультировалась.
Уже и не знаю что делать,мучает сильно #беременность

Krist
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте клюквенный или брусничный морсы, только холодное вам пить нельзя, в теплом виде, очень много надо пить, часто ходить в туалет, чаще подмываться, и интимом нельзя заниматься, те половой покой соблюдать.

#2

Очень вам сочувствую - берегите себя, морсы и компоты вам в помощь.

#3

Сходите к урологу, пусть также подберет лечение. Если чистит не проходит, значит необходимо менять схему лечение, пусть подберут другие препораты.

Гость
#4

раньше часто мучилась с циститом, сейчас уже при малейшем сигнале сразу начинаю пить комплекс D-манноза от Витамир, хорошо помогает. Спросите у своего врача можно ли Вам

Гость
#5

Сдать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотику, мазок пцр на зппп.
Канефрон лучше заменить на д-маннозу, но с учетом того что беременность надо консультироваться с врачом

Гость
#6

А врач то что говорит? В чем причина, кишечная палочка, что по анализам? Монурал не долечивает обычно цистит до конца. Лактофлорене Цист попейте. Он предупреждает рецидивы и долечит до конца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7

Был цистит, тоже в третьем триместре. Пила канефрон пару недель, и 10 дней суперлимф ректально ставила. Это помогло, больше не было обострений