Гость
Статьи
Еда, беременность. Я …

Еда, беременность. Я стала есть мало из за беременности

Я к вам с таким вопросом я стала есть мало из за беременности, могу съесть пюре и мне этого хватает на целый ну и в течение дня пить много соков или чай.
Сегодня съела 3 пирожка чипсы и 2 конфеты, и я себя поймала на том то что это много было за сегодня. Это вообще адекватно? Раньше тоже были не большие проблемы с едой но не на столько. Могла съесть много и вообще все равно, а сейчас я прям боюсь много съесть еды, хотя токсикоза нет(из за которого я могла бы не есть) #еда #беременность

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично, потом худеть не придётся. :) )

#2

3 пирожка чипсы и 2 конфеты - это фиговый рацион тем более для беременной, ты хоть комплекс витаминов принимай при таком то меню…

Непсихолог
#3

попробуйте пропить курс пробиотиков они разгоняют аппетит
и начинать трапезу с продуктов провоцирующих желчеотделение это редиска или черная редька салат и яблоки
вам нужно есть много белка животного и растительного происхождения и много фруктов-овощей и творог и рыба и яйца

а конфеты это вообще Не еда

Непсихолог
#4
Friday

3 пирожка чипсы и 2 конфеты - это фиговый рацион тем более для беременной, ты хоть комплекс витаминов принимай при таком то меню…

а витамины при плохой работе ЖКТ не будут усваиваться
и потом любые витамины химические это так то удар по печени
их надо в хелатной форме принимать и как правило После еды когда уже ЖКТ заработал и выделил соки пищеварения

Гость
#5

Лучше есть полноценно. Потому что ребёнку нужны витамины и микроэлементы для правильного развития. Обязательно пить витамины. Заменить конфеты фруктами, особенно яблоками, а пирожки мясом с овощами или рыбой с овощами.
У меня в первом триместре был жуткий токсикоз, от всего рвало... Я похудела сразу на 5 кг
Питаласт яблоками и сухарями и водой и витаминами конечно, фолиевой кислотой

Гость
#6
Гость

Лучше есть полноценно. Потому что ребёнку нужны витамины и микроэлементы для правильного развития. Обязательно пить витамины. Заменить конфеты фруктами, особенно яблоками, а пирожки мясом с овощами или рыбой с овощами.
У меня в первом триместре был жуткий токсикоз, от всего рвало... Я похудела сразу на 5 кг
Питаласт яблоками и сухарями и водой и витаминами конечно, фолиевой кислотой

Ну и кальций очень нужен. Хотя бы творожки, йогурты итд

Лиса
#7
Friday

3 пирожка чипсы и 2 конфеты - это фиговый рацион тем более для беременной, ты хоть комплекс витаминов принимай при таком то меню…

К сожалению я не могу есть много от слова совсем, мясо тоже что то перестало нравится не могу его есть прям не очень оно мне заходит...

Лиса
#8
Непсихолог

попробуйте пропить курс пробиотиков они разгоняют аппетит
и начинать трапезу с продуктов провоцирующих желчеотделение это редиска или черная редька салат и яблоки
вам нужно есть много белка животного и растительного происхождения и много фруктов-овощей и творог и рыба и яйца

а конфеты это вообще Не еда

Не ем яблоки тошнит от них со 2 класса😬
Грибы тоже не люблю
В общем я в свеом роде гурман мне лиж бы вкусности поесть например расту какую-нибудь или что то подобное
Но много я не съем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лиса

Не ем яблоки тошнит от них со 2 класса😬
Грибы тоже не люблю
В общем я в свеом роде гурман мне лиж бы вкусности поесть например расту какую-нибудь или что то подобное
Но много я не съем

Никто не говорит много, но вообще то три пирожками и чипмы это МНОГО, вот альтернативу этому съеште то что лезет по вкусу и питательно для ребёнка и обязательно витамины

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: