Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? 3 дня задержки, тест отрицательный

Доброго времени! Женщины, поделитесь опытом, на какой день задержки тест показал беременность? Как вы поняли что в положении?
С мужем 4 месяц пытаемся зачать дитя (Были ПА в овуляцию, до и после во всех циклах, но безуспешно). В этом цикле задержка,
но тесты пустые. Из необычных симптомов - грудь увеличилась, вены выступили, потемнела полоска на животе до пупка, обильные белые выделения. Сегодня мутит, хочется есть и одновременно не хочется, а чего хочется - непонятно.
Может ли это быть Б, или какой-то сбой? Уже не знаю что думать..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоска появляется на поздних сроках, не выдумывайте себе симптомов... У меня тест показал до задержки, но я и без теста знала, что беременна

Гость
#2
Гость

Полоска появляется на поздних сроках, не выдумывайте себе симптомов... У меня тест показал до задержки, но я и без теста знала, что беременна

Благодарю за ответ. Полоска у меня в какой-то момени сама собой появилась - иногда темнеет, иногда светлеет, видимо от гормонального фона

Гость
#3

Отвечаю к посту.. БТ 38.8, может ли это быть беременность?

#4

Сдайте анализ крови на хгч. Точнее его никто не скажет есть беременность или нет.
Симптомы часто одинаковы и на ранних сроках беременности, и при пмс, и при некоторых болезнях, так что ориентироваться только на них смысла нет.
Задержка до 5 дней бывает у многих, однократно до 7 тоже в норме. Только если задержка больше 10 дней и тест/анализ крови на хгч отрицательный, то надо идти к врачу для поиска причин

Гость
#5
Ирина

Сдайте анализ крови на хгч. Точнее его никто не скажет есть беременность или нет.
Симптомы часто одинаковы и на ранних сроках беременности, и при пмс, и при некоторых болезнях, так что ориентироваться только на них смысла нет.
Задержка до 5 дней бывает у многих, однократно до 7 тоже в норме. Только если задержка больше 10 дней и тест/анализ крови на хгч отрицательный, то надо идти к врачу для поиска причин

Спасибо за ответ! 😊
Думаю вопрос можно закрыть - осталось только ждать)

Гость
#6

Здравствуйте! Я поняла, что беременна только когда тест сделала, хотя весь месяц ощущала себе беременной, не знаю почему, не планировала. Потемнела полоска над пупком, увеличилась грудь, ела очень много, особенно сладкого, выделения пропали. Тест сделала только на 15 день задержки. До этого списывала всё на ПМС и сильные стрессы. За день до теста сильно заболел правый бок, думала аппендицит, потерпела, а утром - //. А признаки появились сразу после овуляции, но т.к. у меня так было всегда, то я и не поняла, что могла забеременеть, думала месячные раньше придут:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте.Вас увидела ,время много прошло ,что у вас выяснилось по итогу? У меня сейчас такая же ситуация...😐ждём,задержка 2 дня тест молчит ,а признаков полно странных не как всегда..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: